Сумерки информация о фильме
2008

№8 gorodd82
А ссылку? всё излазил
Ищите по "Антон Лубченко" - композитор музыки этого фильма.

А ссылку? всё излазил

Нашёл этот фильм ВКонтакте. Ищите по имени и фамилии режиссёра.

И меня это тоже интересует,везде вылезает одноименный американский фильм:(

№4 Иван Линяев
Правда долго искал, но нашел. Стоило на это мне время убить.
А где можно найти этот фильм в инете? Подскажите, пожалуйстаааа... Очень хочется посмотреть, но везде требуют "отправить смс на короткий номер"...

Отличное кино! Роль Трошина сыграна на 10 с плюсом. Правда долго искал, но нашел. Стоило на это мне время убить.

А я снималась в этом кино,но так его и не увидела...Очень хочу посмотреть, если кто владеет информацией, где и как можно это сделать, напишите, пожалуйста.Заранее благодарю.

28 мая посмотрела "Сумерки" в рамках кинофестиваля А. Тарковского "Зеркало". Вышла потрясенная и счастливая. Каков Александр Трошин! Звук, юмор! Новое отличное наше кино. Выстрелы неминуемы, при всех симпатиях зрителя к обаятельнейшему герою нашего времени А. Трошина. Хорошо бы не убил. У Раскольникова без преступления - не было бы наказания, покаяния и очищения. Время наше - сумерки. Прекрасное название. Удачи создателям, спасибо!

Только что посмотрел в рамках конкурса дебютов на кинофестивале "Дух Огня". Отлично, великолепно, чётко! "Преступление и наказание" на современный лад. Как-будто Достоевский там, в сумеречной тени, в подворотне скрывался. Мораль проста: до чего только не доведёт женщина беднягу мужика. Смотрится легко и на едином дыхании... Единственная сцена с выстрелами - представляется как безумие, помутнение сознания главного героя... но я не могу с уверенностью сказать было ли убийство, кажется, что здесь режиссер не даёт ответа. Может быть - да, а может быть - только тяжелое ранение.
_
Сцена с "бэтманом", думаю, развеселила бы и самого Достоевского. :)

Великобритания, США, 1978
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика