Стая кадры из фильма
2009

Стая (2009): смотреть фильмы онлайн
Стая:

1 2 3 4 >

Фильм поставлен примитивно, трюки отработаны плохо.По крайней мере при просмотре видна явная фальшь.Жалко хороших артистов снявшихся в этом фильме.

Смотрела фильм после его выхода с большим интересом. Сегодня с удовольствием пересмотрела ещё раз. Очень интересный сюжет,фильм снят потрясающе, игра актёров великолепна! Спасибо вам за такой сериал!

Интересный, остросюжетный сериал. За один день посмотрела все серии. Захватил... Фильм из ряда: пока смотришь- очень интересно, прошло какое-то время- и забыл его... Хотя этот фильм запомнится хорошим сюжетом, хорошей постановкой и хорошей игрой артистов. Только одна нестыковка: номера на автомобилях- 66 регион- это Екатеринбург и Свердловская область. А в фильме действие происходит в Красноярском крае, там 24 регион....

2 балла за халтуру. И то много.

пять баллов за фильм! Оторваться не могла!

Сериал гораздо интереснее нечитабельной книги, по которой он поставлен. Немного напоминает не "Туристы забавляются", а "Эксперимент".

Редкостная пурга

Отличная нарезка. Нечто среднее между "Вечным зовом" и "Бандитским Петербургом". Очень было интересно посмотреть что творится в Шантарском районе в наше время. И, вы знаете, ничего нового. Те, у кого нет денег мочат тех, у кого они есть. Смирнов - душечка, и когда он говорит об исторических несоответствиях - это от души. Ведь он помнит реквизит этого периода из "Вечного зова", а тогда к реквизиту относились не так, как сейчас. Сейчас все думают о деньгах, а не о реквизите, и когда Смирнов говорит, что ботиночки не те, в этой реплике я ощущаю его несогласие с таким положением вещей. И я с ним согласен. Кинематограф потихоньку превращается в .... гм... нечто плохое. Время становится все более безжалостным к людям. Мускульная сила человека (животных) перестает быть эталоном энергии. Теперь эталон энергии киловатты и людей можно не жалеть - от них никакой пользы. Раньше люди были строителями, а сейчас они скорее конкуренты на жратву. Отсюда и задача западного кинематографа воспитать безжалостность человека к человеку в мирное время. Ведь когда-то человек был нужен живым, его можно было сделать рабом и человек стоил сколько-то денег. А теперь человек тоже стоит сколько-то, но вся его ценность в органах.

Понравился фильм. Сюжет захватывает

№41 Баранов Виктор

Фильм "Стая" снят по книге Бушкова. С "Туристами" никаких сходств нету. Совершенно беспочвенное обвинение.
Может быть и так,но при просмотре "Стая" сразу вспомнил "туристов". Но идея та же,только там не лагеря а типа война. Я не так наверное выразился,извиняюсь.

№ 40 balkon7, @e-mail (Самара) 20.05.2014 19:34
Я считаю что сюжет фильма - скопирован с венгерского фильма "Туристы забавляются" 1978 год. Я его видел в кинотеатре примерно в 1990 году. Тот мне очень понравился,а этот современный - нет. Не может быть чтобы содатели не знали про тот венгерский фильм

Посмотрела не давно фильм "Стая". Нелепая и раздражающая роль Алексея в этом фильме, вообще не впечатлила. Не надо браться за такие роли, если не можешь передать суть. Имхо.

Редкостное дермицо. Даже смотреть дальше не тянет.

Браво! очень точно сказано! но кроме неумного лица и пустых глаз еще вульгарная внешность потаскухи.всегда и везде! натуру не спрячешь...
№29 Эра
Сериал очень захватывает. Единственное кто раздражает своей бездарной игрой и мерзким голосом так это героиня Сидоровой. Как её вообще можно было выбрать на роль главное злодейки? У неё же совершенно пустые глаза, и очень неумное лицо....

1 2 3 4 >

Стая (2009): новости >>

Станислав Мареев: «На съемочной площадке всегда легко и беззаботно»
Станислав Мареев: «На съемочной площадке всегда легко и беззаботно»
В преддверии премьерного показа своего последнего фильма «Особенности национальной подледной ловли» петербургский режиссер Станислав Мареев рассказал об особенностях своих картин.
1 комментарий
Был месяц май
Был месяц май
Не знаю, как у вас, мои дорогие читатели, но у меня май выдался довольно богатым на события. Правда, они по большей части носили сугубо личный и негативный характер, но не обошлось и без светлых полосок на свитере жизни.

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999