Непридуманное убийство кадры из фильма
2009

Непридуманное убийство (2009): смотреть фильмы онлайн
Непридуманное убийство:

1 2 3 4 >

Джон Доу (Скрэнтон)    1.12.2017 - 18:50
№53 Наталия Головлёва
Мне кажется, что актер, который объявлен, исполнителем роли Джавы(альфонс), никакого отношения к роли не имеет. Визуально нет даже намека схожести.. Зашла специально посмотреть, что же за актер снялся и тут вижу, что нестыковка. И все, же- Кто сыграл роль Джавы?
Тот, кто указан в актерах и ролях, и сыграл: ) Присмотритесь получше. Просто актер с бородой и снят немного сверху.
Джон Доу (Скрэнтон)    1.12.2017 - 02:08
Платова - high class
Наталия Головлёва (Казань)    6.11.2017 - 21:11
svetlana.vv   21.12.2016 - 15:53
Фильм хороший, все время интересно следить за героями, интрига сохраняется до конца.
033   3.08.2015 - 18:16
мне очень понравился фильм!
romana.v   15.05.2015 - 09:31
Интересный и захватывающий сериал. Хотя в последней серии уже можно вычислить убийцу, интрига сохраняется до самого финала. Для меня лучшие в фильме писатель Воронов и, конечно, следователь мужественный и неожиданно трогательный. Еще стоит отметить четвероного, а вернее - четверолапого актера - собаку Туму.
Adriadna (New York)    30.03.2015 - 00:44
Спасибо, № 48 babaika, (Москва), вы так все здорово расписаали. Даже добавить нечего. Но у меня есть мнение.
Классный фильм, мне очень понравился. Очень люблю Светочку Иванову и Андрея Ильина, но больше всех мне понравилась игра Олега Касина. Особенно последние кадры. Сколько выдержки, достоинства, самообладания в этом усталом человеке. Даже не могу сказать, что мне жалко Леонида Петровича. Регина хоть и прикидывалась пушистой кошечкой, но коготки далеко не прятала. Конечно, следователь - обычный человек и повелся на ее чары, как пацан. Да любой не устоял бы перед такой красотой. Кстати, браво, Юлия Зимина! Олег, играйте положительных героев. У вас они здорово получаются. А у Ильина, кстати, есть отрицательные роли. Но он неподражаем везде и всегда!
babaika (Москва)    15.02.2015 - 22:39
Скажу сразу , книгу не читала , но редко бывает , когда фильм интересней книги , то есть источника. Сравнивать не с чем. Но по актерам могу сказать следующее:
Светлана Иванова, по мне ,так справилась со своим персонажем вполне , именно такая овца курдючная , могла влезть в подобную грязь и если бы не Воронов , то могла бы и присесть на полгода , за помехи следствию, незаконное проникновение и т. д . Уж эти акулы модельного бизнеса сделали бы ее крайней по - любому.
Андрей Ильин - просто шедевр , это его роль , его амплуа. Умница , интеллигент , не помню его ни в одной отрицательной роли.
Олег Кассин - " докатился" , раньше играл деревенских пьяниц и уголовников и вообще мало приятных типов , а тут вдруг следователь. Браво! Классно сыграл, замечательный актер .
Юрий Мосейчук и Михаил Миронов - оба замечательно справились с ролями оперативников , по крайней мере ляпов с их стороны я не увидела.
Юлия Зимина - соглашусь со многими оппонентами , замечательно сыграла , особенно последнюю сцену , сколько отчаяния от понимания , что та ,сытая жизнь модели, для нее окончена .Отсюда вся злоба , брезгливость , ненависть к следаку , желание унизить , потому что на его фоне ее поступки и оправдания выглядят ничтожно.
Софья Каштанова - очень понравилась , замечательно сыграла , особенно запомнилась мимика и взгляд редкой стервы.
Татьяна Лебедькова - ну, если честно , уж больно потаскано до неопрятности выглядит хозяйка модельного агентства , ни шика , ни лоска этакая бабушка модельного бизнеса и почему то не покидает ощущение , что она по молодости сидела. Ну по эмоциям актриса вполне справилась со своим персонажем , хорошо играла свою девочку в беде не бросила и убийство Даши взяла на себя.
Анна Уколова - эту актрису , просто люблю , хотя совсем недавно познакомилась с ее работами в кино. Роли второго плана ей удаются не хуже главных и в каждом фильме ее героиня запоминается , пусть даже это был всего лишь эпизод.
Михаил Багдасаров - само очарование , кого бы не сыграл, бездна тонкого юмора , море обаяния , у него даже не очень положительные герои симпатичны.
Андреи Лебединский и Абашкин - Денис получился вполне ярким и циничным , очень хорошо сыграл , Гримм несмотря на пару - тройку эпизодов , нареканий не вызвал. Роль маленькая , но нужная по сюжету. По эмоциям убедителен.
Людмила Дербенева - прекрасная актриса и роль хоть и небольшая , но довольно яркая по эмоциям и цинизму из серии "С волками жить - по- волчьи выть ". Очень хорошо показала характер своей героини.
Вячеслав Гугиев - его герой альфонс, роль небольшая , но тем не менее , даже отношение к женщинам у него разное , чем дороже подарки , тем интенсивней полыхает " чувство ", как он циничен с Натальей в последней серии. Слов немного ,но сколько эмоций , хорошо справился.
Что касаемо режиссерских решений , работа очень интересная, вполне динамичная и актерский состав интересно подобран . О сценарии ничего сказать не могу ,с источником не знакома , но сам сюжет , вернее идея не нова , одни совершают преступление и стремясь скрыть свое участие подставляют других, иногда очень даже ловко и только в кино и книжках это не сходит им с рук. И не будь соседа-писателя детективов , еще неизвестно кто бы сел за двойное убийство.
Спасибо всей съемочной группе за доставленное удовольствие от просмотра.
Шпак Татьяна (Таганрог)    9.01.2014 - 14:54
Случайно увидела начало фильма,стала смотреть.И не пожалела о том,что не уснула до 4-х часов утра.Очень понравился фильм!Смотрела не отрываясь.Ильин и Иванова мне нравятся давно.Новые и мало известные мне актёры,приятно поразили своей великолепной игрой.А Ирина Хакамада удивила !Ей бы в кино сниматься,такой талант пропадает !
Телезритель из Питера (СПб)    9.01.2014 - 04:41
Сериал очень понравился, жаль только, что очень поздно шел - теперь и не уснешь:))) Окончание в 4 утра - это круто! Очень приятно, что режиссер - женщина, Виктория Держицкая . Великолепная игра актеров. Очень понравилась пара Ильин - Иванова. Ильин - интеллектуал и растяпа-нафталин - просто прелесть. Понравился Олег Кассин. Красива Юлия Зимина и, на мой взгляд, выполнила свою роль на 100% - и веришь, что расслабилась, и веришь, что стерва. Хорошая музыка, нормальные костюмы, звуковое оформление, слава богу, не раздражало. Ну, почему у нас так мало вот таких хороших, психологических, не затянутых, динамичных сериалов с хорошей режиссурой и хорошими актерами!
маргаритадддд   9.06.2013 - 14:49
Очень классный сериал. Смотрела на одном дыхании.Все время была интрига - от начала и до конца. Очень правильно подобранный актерский состав. Спасибо создателям фильма.
рита д (мариуполь)    8.03.2013 - 18:55
актеры супер-все на высоте,хорошая игра, интересный и незатянутый сюжет.Советую всем- не пожалеете потраченного времени.
рита д (мариуполь)    8.03.2013 - 18:53
интересный сериал , не затянутый как обычно делают режиссеры, хороший сюжет -есть над чем голову поламать. Актеры просто супер-все на высоте.
АлОльга (Минск)    23.01.2013 - 21:15
Кассин - очень приятный актёр, как мужчина тронул, и я поверила, что он влюблён...
Нина1979   18.11.2012 - 23:30
Хороший фильм для просмотра семьёй в выходные. Есть трогательная наивность и доброта в главных героях. Да, развязка очевидна. Но это не портит картину. Мне понравились трогательный герой Андрея Ильина, взбалмошная героиня Светланы Ивановой, вдруг поверивший в чудо любви и обманутый герой Олега Кассина. Картина получилась. Спасибо!

1 2 3 4 >

Непридуманное убийство (2009): пресс-центр >>

криминальный фильм, триллер
Испания, 2016
триллер, шпионский фильм, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фильм о животных
драма, фильм ужасов
комедия, мелодрама, музыкальный фильм, научная фантастика
Великобритания, США, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
«Тело»

«Тело»

Девушка, страдающая от необычного заболевания, хочет заменить свою кожу - чужой. Но для этого надо убить другого человека.