Королева красоты кадры из фильма
Модель
2015

Королева красоты (2015): смотреть фильмы онлайн
Королева красоты:

№1258 Tatyana_10
А мне понравился фильм. Главное -не было скучно. Очень хорошо подобрана музыка, подходит именно к данной сцене и позволяет ещё глубже сопереживать героине.
Не поклонница Андоленко, но сыграла здесь очень неплохо, особенно во второй половине сериала.
Есть конечно минусы, например, на мой взляд, несовпадение пары Андоленко - Прилучный. Весь фильм глаза режет. Согласна по поводу медсестры в психбольнице: прямо на все руки, даже аборт сама ))). И ещё: зачем героиня Задорожной убила тётю и почему ей за это ничего не было? Пожалуй всё. Но это, мне кажется, не критично.

P.s. Не понимаю людей, которые хотят от мелодрамы полного исторического совпадения даже в мелочах. Складывается впечатление, что вы специально выискиваете эти несоответствия, совершенно не интересуясь сюжетом.
Ничего себе "МЕЛОЧИ". Да тут собрание невозможностей а не мелочи... Бог с ними с чулочками и колечками. но то что ее из психушки во Францию из союза привезли - да еще при таких возможностях "кровавой гэбни" как тут показано... медсестричка причастная к похищению человека из больницы спокойно так в Тольятти едет... А самое главное - сына генерала КГБ никогда бы международником не сделали - за ними в Союзе охота шла а не то что за гранью... Я молчу что он вообще никого из родных не пожалел - это все сантименты...
И там СТООООЛЬКО подобной хрени наверчено... что колготки вместо чулочков и колечко на помолвку - ерунда...

как это в 2015 году сняли два абсолютно одинаковых сериала? даже названия почти один в один... Все королевы... Одна красоты а другая красная... Да еще и актеры пересекаются... Апофигей.))) Или это после "Манекенщицы" в 2014? все три одинаковые как под копирку...

№1139 vesna17
Фильм - недоразумение. Смотреть его хотя бы потому интересно, почему интересно разгадывать дешевый кроссворд.
Хочется задать вопросы авторам "кина":
- откуда в деревне 61 года телевизионные антенны на крышах?
- вы уверены, что в 61 году существовало выражение "мажор"?
- как в 60-х годах оказались пластиковые окна?
- почему в гримерной у моделек все время горит свет, причем лампы энегросберегающие?
- почему на всех зданиях круглогодично висят красные флаги, что, все время 7 ноября ( причем, без серпов и молотов)?
- где это вы видели такие ордена Трудового Красного Знамени?
- почему второй секретарь горкома партии все время носит комсомольский значок?
- почему главная героиня зимой все время рассекает по Москве в резиновых сапогах? Все время оттепель была с тот год?
- хмырь провинциальный, устроившись в редакцию газеты продолжает носить кирзовые сапоги. Вы 46 год с 61 не перепутали?
- почему все деревенские показаны полными идиотами?
- откуда у всех москвичек в 61 году колготки? Чулочки носили, со швом.
- выражение для 61 года " она дверь в ЦК открывает ногой" не слишком ли? думаю, что даже Хрущев не мог себе этого позволить.
- почему все модельеры в 61 году "голудой" наружности?
- откуда в Москве 61 года автомобильные номера "мих"?
- почему все время первыми подают руку мужчины женщине, или вы не в курсе этикета?
- откуда в кабинете чиновников в 61 году портрет Сталина? Вы не в курсе ХХ съеда партии.
- никто и никогда не дарил перстенечки девушкам при помоловке в 61 году, это абсолютный американизим нашего времени
- зачем в демонстарционном зале переходящие красные знамена?
- кабинет парткомиссии с панно из подсвеченных звезд за заднем фоне - это запредельно. Этакая секта запрещенная.
- аборты в 61 году были запрещены, а не предлагались врачами
- После аборта на следующий день уже свадьба, а героине хоть бы что, и женишок ничего не заметил? Идиотизм
- откуда сигареты с фильтром в 61 году?
- с чего авторы решили, что второй секретарь горкома может давать указания генералу КГБ с Лубянки? Наоборот, секретари их боялись.
- шантаж главной героини в кабинете КГБешника ( я всем скажу, что вы пытались меня изнасиловать) просто смешон
- что у вас ребята со временем 61 год главная героиня о сестре - рано ей еще по танцам ходить. 63- год, опять о ее сестре - все мои одноклассницы уже давно замуж повыходили... Это как ?
- пришел товарищ в секретку и попросил секретный документ, сказал, что ему знакомый разрешил. Да вы представления не имеете о секретном делопроизводстве. При таком расклад 100 % поймают и посадят давшего документы, да и не даст секретчик никогда документы без такого права никакому лицу.
- откуда в 63-м году выражение "генофонд". И это не о пшенице.
- главная героиня среди своих подруг ведет себя, как Ксения Собчак- орет на них, пошли вон, дуры.
- не было тогда министерства промышленности, читайте хоть что- нибудь, когда пишите сценарии
- председатель комиссии партийного контроля прорабатывает рядового журналиста?
- выражение по сюжету "может быть меня даже наградят... посмертно" - это такой прикол авторов -угадай "Бриллиантовую руку".
- в те годы кинотеатра "россия" физичеки не существовало
- КГБешник говорит сыну "да я тебя на пионерском галстуке повешу". Он что, скрытый бывший гестаповец?
- диалог:
- где пленка?
- В надежном месте? ( В вазочке в конфетами)
- че это в Париж манекенщицы полетели на Ан-12, экономия средств? Поэтому на военном грузовике полетели
- Андоленко, собирается тайно остаться в Париже, и всем, кому может, об этом сообщает, "по секрету"
- в дурке мужчины и женщины лежат в одной палате
- В психотделении психиатр делает аборт?
- издали роман за границей, а показывают брошюру на 100 страниц
- откуда у любовницы генерала КГБ пистолет; если взяла у генерала, откуда у генерала КГБ пистолет. Не носят генералы пистолетов.
- тетеньку племянница задушила за 11 экранных секунд, чэ так быстро то так?
- мужик рассекает на грузовике, когда хочет и собирается на нем на стройку в Тольятти. Когда прикупил или приватизировал в 65 году?
- как Андоленко оказала во Фрации после побега из дурки, ее французы диппочтой вывезли или на парашюте сбросили?

После просмотра данного кино, у меня остались самые мерзкие впечатления. Скажу больше, даже испортилось настроение. Фильм начинался так радужно, и судя по сценарию, у автора этого произведения больная фантазия. Если снимаешь ужастик с жестокостью, так снимай с первой серии. И вообще сцена с абортом для жанра драма, было ощущение что я смотрю не мелодраму, а рекламу абортов. Очень жестокий и глупый фильм. Можно также увидеть в данном фильме скрытый призыв к насилию и к тому что карьеры можно и нужно добиваться любой ценой, например убийством собственного ребенка. Это уж точно можно было бы и не показывать. Ведь далее в фильме явно показано что героиня получила возвращение к работе, и это выглядит как заслуга. Автор данного фильма-вы реально так считаете? А сцены с избитым лицом вообще никак невписывается в общую картину. Да и многое что вообще переходит за рамки. Я думала этот фильм для нормальных людей. Мне очень жаль что такое вообще снимают и много. Хотя эту актрису я видела только в нормальных фильмах. Не советую этот бред смотреть людям синтементальным и тем более девочкам, не травите свою психику. Я пожалела что это ***** увидела. Такие фильмы нужно запрещать к показу по тв. Даже досматривать не стала.

Такое впечатление, что кастинга не было. Взяли первых попавшихся актёров. Андоленко не тянет на королеву. Думаю, в этой роли лучше бы смотрелась Светлана Иванова. И вообще, после «Красной королевы» нужно было снимать качественное кино, или не снимать совсем.

№1254 Fred2013
... Тогда предлагаю Дарью Мороз :-)
Моя любимая актриса. :)

№1253 Марина Мустажапова
... Манекенщицу смогла бы сыграть абсолютно любая актриса. Так как они все красавицы.
Тогда предлагаю Дарью Мороз :-)

№1251 Fred2013
... Снигирь могла бы, она и есть фотомодель. А на королеву красоты Андоленко, действительно, не тянет. Та же Снигирь - запросто, а ещё Анна Миклош, Татьяна Казючиц, Евгения Лоза, Юлия Зимина, сёстры Баханковы или Анна Снаткина.
Манекенщицу смогла бы сыграть абсолютно любая актриса. Так как они все красавицы. Но в этом сериале нужно было изобразить не столько модель, сколько королеву. А это не просто пройтись задрав нос по подиум, как ходит Андоленко , а посадка головы, осанка и внутреннее что-то должно быть, что не сыграешь.

Абсолютно согласна
№1247 Марина Мустажапова
Что хотите со мной делайте, Но не нравится мне Андоленко. Не получается у нее королева. И манекенщица тоже. Меня, наверное, тапками закидали, Но пмсм Агата Муциниеце бы смотрелась лучше в этой роли. Из тех актрис, кого я знаю. Она и фигурой, и фактурой больше подходит.

№1250 Марина Мустажапова
... Ну я не говорю о тех, кто сыграл, а о тех, кто смог бы сыграть. А Андоленко неплоха, Но не смотрится королевой рядом с другими девушками. Наоборот, недоумеваешь, как девушка с такой нестандартной фигурой смогла сделать карьеру в модельном бизнесе. Да еще и стать "самой красивой манекеньщицей"? Все-таки нужно внимательнее относиться к подбору актеров.

№1249 Fred2013
... Идеально сыграли манекенщиц Лукьянчикова ("Красная королева"), Анна Михайловская "Манекенщица", а также другие актрисы в тех же фильмах. Про западные фильмы и не говорю, половина Голливуда - профессиональные манекенщицы и фотомодели.
Однако и Андоленко неплоха, просто фильм, я считаю, никуда не годится.

№1247 Марина Мустажапова
Однако и Андоленко неплоха, просто фильм, я считаю, никуда не годится.

Поддерживаю Вас!
№1247 Марина Мустажапова

всё-таки Андоленко слишком крупная, её как-то много

Королева красоты (2015): новости >>

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка