Победный ветер, ясный день информация о фильме
2009

Победный ветер, ясный день (2009): смотреть фильмы онлайн
Победный ветер, ясный день:

№26 Элина Б.
Удивило несоответствие пар в этом фильме :)
Образованная, неглупая Лена, окончившая Гнесинку - и ее бывший парень, неотесанная деревенщина.
Юная нежная Аня - и жених, годящийся ей в отцы. Или это ему такую пластику сделали?
Молодой смазливый Валевский - и бывшая жена Лика, выглядящая старше лет на 15.
Да какое несоответствие. Это как раз характерно для нынешних времен. В случае с Леной и Аней - навеянная всеобщим падением нравов тяга к "настоящим" мужчинам. Только они понимали "настоящность" по своему. Лена за это качество приняла грубость и хамство, а Аня - наличие состояния у самца.

Что же касается Лики - аналогично, то же самое падение нравов приводит к подобному. Есть живые примеры из жизни нынешних знаменитостей.

Для лёгкого вечернего просмотра сериал не плохой : без притензии на гениальность, не так лихо закручен, но динамичный, не грузит, с приятным юмором ( которого чуть добавила бы для полного счастья). Приятно удивило то, что при наличии трупов кровищи было немного - почти не было ( явление редкое в последнее время - народу всё экшена не хватает) Главный герой вполне интересен - Никита Зверев кое-где, мне показалось, переигрывал самую малость с брутальностью, но в целом был органичен в этой роли , ещё есть несколько колоритных персонажей( стажёр, и зам гг) - могли бы вытянуть ещё пару-тройку дальнейших историй...
Сделали бы продолжение, получился бы неплохой детектив с элементами комедии. Не хватило немного)))

№23 Gessika
Хочу спросить у тех, кто читал книгу - там такая же неразбериха или это только авторы фильма не видят разницы между опером и следователем?
я сейчас читаю где то на середине, по моему там еще больше неразберихи

Удивило несоответствие пар в этом фильме :)
Молодой смазливый Валевский - и бывшая жена Лика, выглядящая старше лет на 15.
Надо б обращать внимание даже на такие мелочи, господа режиссеры.
Хотя в целом интересно было посмотреть.

По чьему роману снят этот сериал?

А кто-нибудь знает, кто сыграл деушку по имени Юлия Суркова? Ту, что Васечкин допрашивал? Очень надо. Напишите в комментарий или отправьте на trym_86@mail.ru с пометкой "Актриса Юлия Суркова", спасибо.

№10 Илона
Смотрите фильм и не пожалеете)))))))) Шедевра! Май великолепен!
вы издеваетесь что ли?
Вроде и такие актёры неплохие, но фильм фигня фигнёй. Цветаева-сполошное разочарование от её "игры"и недоумение. Как и весь фильм.

№20 Николга
МАЙ - Роман Тертышный.Когда-то участвовал в проекте ДОМ-2

Спасибо. Погуглила, ознакомилась - сомнительная известность, сомнительная популярность, на мой взгляд)).

МАЙ - Роман Тертышный.Когда-то участвовал в проекте ДОМ-2
№19 IrinaMa
А о каком это Майе тут пишут? В ролях такой фамилии не нашла. Кто это?

А о каком это Майе тут пишут? В ролях такой фамилии не нашла. Кто это?

И Май и фильм полный отстой.Так испоганить книгу Платовой!

№15 Defy
Роман Платовой я прочла с удовольствием - в основном из-за языка, которым он написан. И такой фильм бездарный снять - это надо было ну очень постараться.
вот полностью согласна. У Платовой все детективы хорошие - и сюжет, и написаны классно. Но, к сожалению, с экранизациями не везет - такие фильмы никакие получаются(((
И этот не исключение(

Мне фильм очень понравился. Посмотрела все серии за один день! Странно, что нет статьи о нем в википедии.

Победный ветер, ясный день (2009): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
романтическая комедия