Рыжая кадры из фильма
2008-2009

Рыжая (2008-2009): смотреть фильмы онлайн
Рыжая:

Полнейшая ахинее.Еле досмотрела до конц.Адекватно его наверное могут воспринимать дети лет до 13 и то сомнительно

Не знаю,с чего вдруг я вспомнила про этот'' шедевр'',но раз так,то выскажу своё мнение. Сериал давно вышел,аж в 2008 году.Я тогда была впечатлительным подростком,и мне он показался интересным.Сейчас не могу сказать тоже самое,потому что в конечном итоге,получился мягко говоря,полный бред! Я не хочу никого осквернять и с уважением отношусь к нелёгкому труду всей команде,но где-то читала,что изначально планировались 40 серий,но из-за высокого рейтенга,решили продолжить.Лучше бы остановились...Есть такое выражение:''Сериал сериалу рознь,''и ''Рыжая''-этому подтверждение....Я ничего не имею против сериалов,потому что сама любительница следить за красивыми любовными историями с счастливом концом,но от сериала должен остаться приятный осадок и лёгкое чувство ностальгии,что-то в роде:''жаль,что закончился,хочу продолжения''...а не чувство отвращение при одной мысли об этом сериале! Длительные сериалы портят актёров,на мой взгляд.Тем более,если он изначально кажется хорошим,а потом превращается в ''произведение не о чём''...Вот такая участь досталось именно этому сериалу 8-летней давности...

№239 Черных Полина
Конец был бы круче если б Тася после операции ослепла!
+1)))

№298 ЛераК
Тася - такая дура, что нестерпимо хочется стукнуть ее по голове, чтоб она очнулась и поменяла это баранье выражение лица...
100 % правда!

Солнца лучи и рыжие кошки,
Оранжевый цвет лепестков...
В каждом предмете есть понемножку
Оттенков рыжих цветов.

Этот цвет существует во многом,
А также в моих волосах.
"Я рыжая!" - бросаю вызов тревогам,
"Эй, рыжая!" - бросают мне вслед голоса.

Пускай рыжих считают бесстыжими,
Я точно знаю, что это не так.
И самые милые могут быть рыжими,
А цвет волос - всего лишь пустяк.

P.S. Я тоже рыжая!

В сериале настолько чистая, глубокая, нежная, чувственная, тонкая любовь, настолько трепетная, сколько же пережила бедная главная героиня, светлейшая девушка, с чистым сердцем, искренняя, как лучик солнца, добрая и естественная, такая веселая, обаятельная и трогательная, сколько она переживает, как мучается и как ей хватает силы воли и силы духа все время идти вперед, только чтоб остаться с любимым человеком. Ее молодой человек настолько заботится о своей второй половинке, убивается от горя, когда его девушка пропадает, не может ее забыть, когда у них сильные разногласия и «благодаря» некоторым людям, которые пытаются поспособствовать их расставанию, они бывает перестают общаться, ругаются, но тоскуют друг без друга и сколько они проходят вместе, переживают, сколько мук переносят и испытаний, которые не каждому, далеко не каждому под силу, Борис переживает несколько похищений Таисии-Таси, он борется за свою любовь не смотря на то, что Вика, циничная, хладнокровная, жестокая, надменная, эгоистичная и даже можно сказать, что не здоровая на голову, пытается каким угодно путем разлучить их.
Эта Любовь прошла столько и учит в этом сериале глубокой верности, настоящим чувствам, уважению, преданности, понимаю, доверию, которого так не хватает Таисии, учит надежде, учит верить и ждать, что бы не случилось.
Борис не может ни жить, не дышать без Любимой, как он боится ее потерять и как он ее любит, эта фантастическая любовь, от которой даже в качестве зрителя, смотря на их отношение друг другу, дышать сложно, ее надо беречь и никогда не поддаваться никаким провокациям, лжи и сплетням, главное в отношениях доверие, вера, любовь и умение прощать.
он не может ни жить, не дышать без Любимой, как он боится ее потерять и как он ее любит, эта фантастическая любовь, от которой даже в качестве зрителя, смотря на их отношение друг другу, дышать сложно, ее надо беречь и никогда не поддаваться никаким провокациям, лжи и сплетням, главное в отношениях доверие, вера, любовь и умение прощать.

Почитала ваши мнения и хочется спросить если вам так сильно не нравится сериал какого вы его тогда смотрели ? и пишете гадости про актеров и режиссеров люди старались работали, уважайте хотя бы их труд и если вам так не нравится то тогда не чего не пишите оставьте свое мнения при себе. А сериал интересный и классный.

Пакемон а что вам не нравиться? Здесь люди высказывают свои мнения. Если вам нравиться сериал то это не значит, что и другим он тоже нравиться.

№298 ЛераК
Фильм - полный бред. Какой-то набор тупых и неинтересных событий. Тася - такая дура, что нестерпимо хочется стукнуть ее по голове, чтоб она очнулась и поменяла это баранье выражение лица. Боря со своим отвратительным голосом, горбатой спиной и постоянными заморочками бесит нереально. Мама Таси-это вообще отдельная история...Придурочная Стася, быковатые члены группы...кто этот отстой вообще снимает?
полностью согласна!

Если вам не нравится,не пишите!
Не забывайте,что вкусы-то у всех разные!
Я думаю,что если этот сериал так популярен,то значит,что не все считают так как вы)*

№301 ира-ира
Хочется задать вопрос режиссёру, как можно было так не плохо и интересно начавшийся сериал, ну просто зарубить? Не хватило фантазии?. Даже в мексиканских сериалах нет столько ляпов, воды, белых пятен, а главное совершенно бездарной игры некоторых актёров. Всего просто не перечислить. Осталось за кадром, что же произошло с главной героиней в последнем похищении, додумывай дорогой зритель сам, если фантазии хватит. Не фильм, а сплошная викторина. Особо зацепила девушка, которая играла Оксану. Я помню эту девочку по Ералашу. Там она была на месте. А вот на роль героини-любовницы, ну никак не тянет. Не её амплуа. У режиссёра где были глаза и мозги, когда он её брал на эту роль? Девочку просто опозорили. А жаль.... Как только она появлялась в кадре, ощущение было что начался ералаш, только очень нелепый.. Я много пересмотрела российских сериалов, но такого...... Во сне не придумать. БРЕД!
Да полностью согласна, надо было на 40 серии и остановиться, а про Оксану она не подходит для этой роли вообще, но у наших сценаристов не ума, не фантазии. Зачем снимать 130 серий не о чём? Они даже свадьбу Бори и Таси (я ради этого и ждала конец) скомкали в 3 минуты.

Смотрела сериал давно сейчас пересматриваю сначала очень понравилась смотрела с удовольствием,но после 40 серии уже стало скучновато, а после того, как Тася "умерла" вообще сериал превратился в бред. Мне даже герои, которые в начале очень нравились, потом просто стали раздражать. Вот Тася в начале мне очень нравилась мне её было жалко,а потом ну уж очень она наивная и доверчивая, я вообще не понимаю где у неё были мозги когда она привела к себе домой едва знакомую девчёнку домой, тем более она прекрасно знала, что у неё какие - то проблемы, да и играет она плохо всё наиграно, а Алёна мне как раз не сразу стала нравиться, но потом мне даже стала жалка, что она уехала и играет Полина Сидихина довольно хорошо.Серёжа вообще ни в начале, ни в конце не нравился, с начало за Тасей , как сумашедший бегал, потом с Ириной когда он был вообще дурдом был, хотя Анатолий Руденко играет очень хорошо.Вика конечно СТЕРВА, но Алла Подчуфарова играет не плохо. А уже Шурочка с её Геночкой просто раздражают если в начале ещё хоть как то нравились, но потом когда появилась эта Людмила вообще цирк стал.А эта Женя вообще ужас, считает Тасю своей собственостью Я вообще молчю про Свету, Оксану, Лилю, Машу, Любу, Тимофея,Юлю,Хелен и др. Эти герои нужны были только для того чтобы потянуть сериал и всё.

Единственные кого я могу выделить в сериале: Марина Гайзидорская, Андрей Щипанов и Полина Сидихина. Сейчас его повторяют на региональном "9 канале", купил первые 50 серий. Сначала понравилось, но потом пипец! Её похищали, убивали, снова похищали. Всю эту чушь можно было в 60 серий максимум уместить. Кошмар!

а мне очень понравился сериал!я смотрела его днями и ночами!безума от него!и актёры мне нравятся а особенно Лена с Лёхой!жаль что они расстались!правда сценаристы немного переборщили с тем что Тасю похищали слишком много раз,а так всё супер!

Рыжая (2008-2009): новости >>

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020