Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Общая терапия (2008)

Общая терапия кадры из фильма
Год
2008
Страна
Россия
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  6.931 / 189 голосов

   
Художник
Актеры
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , Галина Гаврилова, , , , , , , , , , , , ,
Производство
Амедиа
Премьера
6 сентября 2008 (1 канал)
Cерий
12
Связанные проекты
Римейк итальянского сериала о буднях врачей.
фильм не столько о больнице, сколько о людях, работающих в ней. Не о диагнозах и лекарствах, а о сложных человеческих взаимоотношениях. О том, как настоящие профессионалы, спасающие, казалось бы, безнадежных пациентов, оказываются бессильны перед лицом собственных трудностей.
В центре событий нового проекта АМЕДИА два главных героя: успешный врач отделения Общей терапии красавец и ловелас Роман Заславский (Андрей Чернышов) и Анна Лазарева (Анна Снаткина), только что назначенная старшей медсестрой.

Обаятельный мужчина с чувством юмора и самоиронии, Роман предан профессии и всякий раз искренне пытается сделать все возможное и невозможное в интересах пациентов. Щепетильный и честный в вопросах врачебной этики, по жизни он старается идти легко, избегая серьезных отношений. До тех пор, пока в его судьбе не появляется открытая и отзывчивая Анна. После безуспешных попыток построить счастливую семью она уходит от мужа и остается с шестилетним ребенком. Героиня решает вернуться к медицинской карьере и с утроенной энергией стремится осуществить свою давнюю мечту – стать врачом. Ну и конечно – встретить мужчину, способного стать опорой ей и ее сыну. Как раз в этот момент в отделении Общей терапии Анна встречает Романа.

Страх перед смертью, борьба за жизнь, любовь и ненависть, боль и наслаждение – все это тесно переплетается в судьбах врачей и их пациентов.

последнее обновление информации: 17.10.22

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 186
Мами   12.02.2024 - 15:05
Сериал бомба,жаль история Ани и Романа не продолжилась,очень романтичная история любви, 1 сезон могу пересматривать бесконечно) читать далее>>
№ 185
brocard (Москва)   29.01.2024 - 19:15
... А нам нужно. :)) Наверное, он просто женский. читать далее>>
№ 184
Вера Свиридова (Москва)   11.05.2021 - 00:45
Прекрасный во всех отношениях сериал , спасибо создателям фильма. читать далее>>
№ 183
Че Гевара   1.01.2020 - 09:33
№ 182
Алексий Московский (Москва)   25.07.2019 - 12:23
Актеры хорошие, играют не плохо, но сам сериал муть. Еле досмотрел до конца первый сезон. Такое кино нам не нужно. читать далее>>

Общая терапия (2008): новости >>

Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен