Кипяток кадры из фильма
2008

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Фильм честно досмотрела до конца, чтобы понять что же все-таки хотели "сказать" или показать? Так и не поняла.... Интересно, что автор хотел? Какой-то бред...

Костя, а по моему фильм как раз о настоящей безумной любви, кода человек плюют на гордость..умоляет о встречи..я чуть не плакала. Этот момент очень впечатлил

Фильм мне очень понра.. На счет Д.Лин4а.. Мне кажеЦо что фильм с намеком на артхаус.. Единственное что разочеровало это непонятная концовка

О какой безумной любви вы говорите?!в этом фильме у героини нет настоящей любви.Есть только лишь страсть.Вы не заметили,что в фильме частенько фигурирует яблоко?Как в библии..яблоко раздора...И еще сцена,когда Галина уговаривала Люсика: <Еще раз..еще один раз..я больше ничего не прошу..>

Фильм хороший. Некоторые сожалеют, что финал - не хэппиэнд, но у подобной истории не может быть хорошего конца, фильм с хэппиендом - это просто развлекаловка, но должны же быть фильмы, которые заставляют работать душой, может и не каждый человек поймет, что авторы хотели сказать фильмом, хотя финал то однозначен - героине некуда идти! Значит, поступки ее не правильны. Кто-то сказал, что она молодец, что умеет любить, а что значит умеет любить? Ведь любовь - это не синоним страсти и слепого обожания, любить значит воспитывать своего любимого, прощать его, но заставлять исправлять свои ошибки. У героини есть муж и дети, вот – они и должны быть главными «объектами» для ее любви, муж ее любит, это видно, он готов прощать и признавать свои ошибки… а она ослепленная страстью не видит в жизни настоящего, и готова наступать на те же грабли снова и снова. Фильм очень точно отражает закономерности поступков и следствий - когда мы идем за ложными ценностями, мы теряем единственное, ради чего мы должны жить. Все же женщина, имеющая детей, прежде всего мать…Если мать не готова постараться, чтобы наладить отношения в семье, если ей легче предать и обманывать мужа, чему же должны учиться дети? Нравственность теряем…хорошо бы нам это понимать

Непонятно, чем думает... Но не головой - это точно.

Сложилось впечатление, что героиня больна на голову. Настолько любит мужчин, что не думает не о последствиях, не о своих детях.

...мерзкое впечатление от этого фильма. Но так и в жизни бывает. К сожалению. Не понятно что этим фильмом хотел сказать режисёр? В чём смысл? Решил подражать Дэвиду Линчу?

№33 абрамкин пожалуй соглашусь но чем лучше этот размазня люсик ?

Есть такой тип мужчин, которые не любят много говорить о любви и делать каждый день комплименты, они в душе любят, вот муж Галины как раз тот тип. А Галина любит ушами, доброе слово и кошке приятно. Но нельзя же идти на пролом, если тобой один раз восхитились. В итоги две семьи несчастны. Галина на перепутье, куда она пойдет?

Кира,вспомни начало фильма(насчёт мужа Гали),где его мужская нежность? Там,где в семье Любовь,такой драмы не будет

№31 просто ей было с ним настолько хорошо с дюсиком ей нравилось что он ей восхищался?хотя чето да о детях она не подумала там не одна а 2 дочки всё-такм

Странная женщина - эта Галина. Почему-то дочь ее не любила, да и Галина тоже не проявляла к дочери интерес. Меня поразили слова девочки, "Мама, когда ты опять в тюрму пойдешь". До такой степени Галина любвиобильная, что ей все равно кого любить, только не своих близких. У нее наверное, что-то с гловой.

№29 Абрамкин,а чем плох муж галины был?

Очень жаль Галину(Светлана Лебедева),фильм для нас мужей! Господа,любите и берегите своих жён!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 >

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт