Ключи от счастья кадры из фильма
2008

Ключи от счастья (2008): смотреть фильмы онлайн
Ключи от счастья:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Ещё звонить свиноте этой. Упились бы вусмерть - туда им и дорога. Быдлище.
№156 Мурлыка
А за 7 лет ни разу нельзя было родителям позвонить? Оригинальная такая Золушка...

Прекрасный фильм-случайно наткнулась. Соловьёв видно что мерзкий мужик( даже сквозь роль видно)
Урок всем провинциалкам,которые хотят лучшей жизни.
Не зависте ни.от кого ,и будет счастье.

а вообщем фильм закончился нормально

Сергей Рост -просто молодец -здорово играет !

столько перепитий в одном сериале ... актёры , конечно . играют хорошо ...жизненно ! но ждёшь конца -ну настоящее мыло !

№ 179 Александр19,да,вам объяснили,а вы все на своем настаиваете

№180 Катякатякатя
Я не поняла. Таня вроде к отцу хотела ехать после звонка ему. Или мне приснилось?
Да, она обещала к нему съездить, но в продолжении этот момент почему-то проигнорировали.

Совершенно согласен с №148! Мне второй сезон понравился. Хоть там тоже много ляпов, но в первом сезоне бы ляп сильнее всех ляпов которые были во втором сезоне! Потому что во втором сезоне Таню тоже несколько раз чуть не убили, и тоже забрали ребенка, но она за него боролась и вернула его себе. А в первом она оставила его папаше-бандиту. Типа я тебя оставлю с бандитом, он за тобой присмотрит, а сама поеду в Москву счастье искать, и приеду за тобой лет через семь. Представьте себе каково было жить Коли жить столько лет с таким "папой"; сбегать из дома;попрошайничать на улице и т.п.
№172 OKNEASA

Таня сына не бросала, у неё его забрали, и саму чуть не убили! И Коля был вовсе не в чистенькой одежде, у него весь свитер в дырках.

№156 Мурлыка
А куда позвонить? В этой деревне телефон только на почте, соток ни у кого не было, даже в городе они тогда были далеко не у всех. Да и при такой жизни... Может она думала, вот денег заработаю и поеду за сыном и к родителям. Тут пишут, что она сына бросила, в фильме же показано, что она даже в суд подала, чтоб ребёнка оставили с ней, а не с этим выродком-папашей. Но он по закону не захотел, её жестоко избили (вероятнее всего изнасиловали к тому же, это у таких извергов, как чаю попить), и выбросили за городом. Странно, что она вообще выжила. А когда вышла из больницы, куда ей? К матери? Так она её даже беременную не захотела принять, когда Татьяна хотела от мужа уйти. Муж избил Таню на 9-м месяце, но её мать даже это не разжалобило. Может к Шутову, требовать назад сына? Ага, так он ей его и отдал. А у неё ни жилья, ни денег и заступиться за неё некому...

№170 криворожанка
по могильной табличке видно какой год,я о том что музыка в клубе играла уж больно старинная годов 80-х,в 2008 извините Хлебникову и Нэнси уже никто не слушал
Какие 80-е? Хлебникова и Нэнси это хиты 90-х. Как раз в конце 90-х они были хитами. И кстати, когда Шутов пришёл к Людке в кафе (или это клуб), там пела Афродита "Валеру". А год по фильму 2010, как раз в это время она её и пела:) Так что хоть в этом не налажали:-)

Зря они из Роста Трость сделали. Ему гораздо больше подошло бы Сергей Вес.

Сериал просто СУПЕР,Надо побольше таких.Продолжение даешь?
Сегодня люди ни во что уже не верят и слова любовь,совесть,вера давно опошлились и потому не интересно таким смотреть серьезные из жизни моменты.Несколько похож на индийские мелодрамы,где четко выделяют судьбу в жизни человека......
СПАСИБО!

Я вообще-то не понял станция Зареченск и поселок Болотники в Поволжье выдуманы?
Кто знает?А что за дубно?Югославия,что-ли?Нет ясности нигде,где и как снимали весь сериал......Хотя очень хочется посмотреть 3-й сериал,когда Витек отсидит 8лет и снова за свое возьмется.А?
Кто добудет инфо,сообщите мне пожалуйста.Хорошо?

Хлебникова и ''Ненси'' - музыка 90-х, а не 80-х. А сюжет фильма развивался с конца 90-х, начало 2000.
Сериал хорош, но к сожалению Тане попался муж-козёл. Но всё-равно время расставило всё на свои места. Все счастливы. А Витёк получил по заслугам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Ключи от счастья (2008): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор