Ключи от счастья кадры из фильма
2008

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Мне в этом фильме понравилась песня

В фильме понравились только песни, а остальное... Можно смотреть если делать нечего. А уж повторно смотреть точно не захочется. Непонятно только такое количество восторженных отзывов...

фильм очень итересный но и в первую очередь тяжёлый его нужно смотреть людям у которых крепкое сердце а героям этого фильма я желаю побольше харошых ролей

Костя ты просто супер

Фильм очень интересний.Смотрю уже второй раз и мне кажется что лучшего фильма за(Ключи от счастья)нету.

Композитор фильма Евгений Скрипкин. Он же исполняет песню "Между любовью и расставаньем".(сл. Д.Мигдал - Е.Скрипкин) В фильме так же использована музыка и песни Евгения Скрипкина - Дины Мигдал. в исполнении Д.Мигдал: "Три дороги", "Колыбельная сыну" (С неба звёздочка упала).

Кто поёт песню "Между любовью и расставаньем"?Пожалуйста помогите!Я никак не могу найти!

Мария,здесь есть песни Мигдал из этого фильма

Песни из фильма супееееееер.Очень нравятся.Спасибо автору и исполнительнице песен.

Скажите, кого в этом фильме сыграла Анна Слынько?

Фильм супер! Красивая сказка о Золушке. Очень красивая песня звучит в фильм. за душу берет. Где можно ее скачать?

После просмотра фильма, ищу его на ДВД, в Торренто, но пока нет ни там ни там. Хотела еще раз посмотреть, потому как понравился фильм! Может кто-нибудь уже знает где его можно скачать?

Евгений! Огромное Вам спасибо и Дине!

Добавил Колыбельную. Её можно скачивать.

Фильм сууупееер!Я уже даже несколько песенок скачала)))

фильм хороший мне очень понравился!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Ключи от счастья (2008): новости >>