Офицеры-2 кадры из фильма
Одна судьба на двоих
2009

Обожаю сериал Офицеры, могу смотреть хоть каждый день, мои любимые актеры Сергей Горобченко и Алексей Макаров снимайтесь побольше вместе

голос, говорящий на арабском,интонации и фонетика, очень похожи на голоса в русский перевод-а. обнорский -н. зверев

№168 Критичный Цензор
А Болгова что, не захотела больше вот в этом сниматься?
Видать мозги всетаки есть, если в роли некоего неадекватного существа, что "шибкоодаренные" сценарчеги во втором сезоне прописали, сниматься отказалась.

№169 LudmilaLaperuza
Сериал так понравился, что хочется продолжения. Пусть Подполковники еще поработают на благо Родины! У Макарова и Горобченко это их самые сильные роли! Они во всех фильмах хорошо играют, но здесь самые, самые! Будем надеяться! Актерам успехов и удачи в жизни и в кино!
Мне бы тоже хотелось продолжения, но 10 лет прошло, вряд ли возьмутся. Хотя обещали. Дуэт Макарова с Горобченко получился замечательным, и работы актёров очень хорошие, согласна. Я получила сплошное удовольствие, два актёра, которые мне нравятся, в одном сериале.

А Болгова что, не захотела больше вот в этом сниматься?

Сделайте пожалуйста 3 сезон, очень жду и надеюсь что будет продолжение

Классный сериал, хоу увидеть продолжение

Конечно, оценивая вторую часть фильма, я согласилась с тем, что ,,это интересный сериал", но на этот раз сомнений у меня было куда больше, чем в случае с первым сезоном. Вроде бы и динамика, и приключения присутствуют, и актёры молодцы - Макаров так вообще ,,на надрыве", но вот сюжет ... Серии где-то до 5-й ещё ничего - захватывает, а дальше ... Порой все эти ,,перипетии сюжета" вызывали у меня приступы смеха почти ,,гомерического", особенно когда замечательный актёр Даниил Спиваковский старательно изображал из себя свихнувшегося неизвестно на какой почве микробиолога, возомнившего себя не то богом, не то сверхчеловеком.
Хорошо хоть главные герои не подвели. Но вот такого ,,злодея", как персонаж Балуева в первом фильме, явно недоставало.
А вот Каби мне понравилась. Равшана Куркова очень красивая восточная девушка и героиня у неё получилась трогательная и немного наивная, не испорченная влиянием ,,западной цивилизации". Может быть, именно из-за такой вот детскости и наивности она и стала для забытого в чужой стране Егора Осоргина светом и надеждой, а ещё ... настоящей искренней любовью. Никого ведь не было рядом ... никого!.. Только эта хрупкая девушка поняла и приняла ... И с его стороны чувства тоже были искренними и любовь - настоящей!.. Я поверила ... хоть и терпеть не могу мелодраматические истории.
В общем, посмотреть, конечно, можно - сделан фильм неплохо, картинка красивая, герои мужественные и сильные, женщины привлекательные и нежные, но сюжетная линия всё же несколько сумбурная, а местами и вовсе невнятная.
И всё-таки жаль, что не получилось с продолжением. Наши офицеры - настоящие ГЕРОИ, без ложного пафоса и наигранности. Я бы посмотрела с удовольствием!

№159 Vanek
В ноябре на Мальте начнутся съемки 8-ми серийного фильма «Централ Партнершип» о современных разведчиках «Офицеры возвращаются». Проект разработан для «Первого канала» и станет
прямым продолжением сериала «Офицеры-2».
По сюжету, в разгар гражданской войны в Ливии в руки российской разведки попадает информация о тайных активах полковника Каддафи. Один из главных героев, пытаясь доставить секретные данные руководству, попадает в плен у берегов Мальты.
Режиссером 8-серийной ленты стал Зиновий Ройзман («Офицеры 2», «Смерш»). В картине примут участие Алексей Макаров («Немного не в себе», «Сильная слабая женщина») и Сергей Горобченко («Доктор Живаго», «Бумер»).
Жалко, что не получилось

Вторая часть значительно больше понравилась, чем первая... Остросюжетный, захватывающий сериал... Поставлен живо. Актеры не играли, а жили жизнью своих персонажей. Понравились работы Макарова и Горобченко. Только Вуличенко совсем не то играла... В первой части сериала это был один человек, а во второй - совсем другой...неестественный....

«Офицеры возвращаются» хорошо почему нет в фильмографии

Переходим на обсуждение 3 части фильма сюда:
//www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/ros/99111/forum/

Vanek, это старая инфа еще 2011 года. Взята с фан-сайта и не факт что правдива была на тот момент.

прямым продолжением сериала «Офицеры-2».

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018