Офицеры-2 кадры из фильма
Одна судьба на двоих
2009

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

И я про то же. Мне кажется убив Аню сценаристы всё испортили. В этом фильме я открыл для себя яркую красивую талантливую Анну Миклош и надеялся что её героиня получит продолжение в третьей части но к большому сожалению нет.

Аню оч жалко(((((

Интересно 3 часть будет сериала. По идее должна быть. Еще не расставлены все точки над "и".

В общем продолжением доволен, единственно что Аню жаль - несправедливо с ней режиссёры поступили. И Егора тоже жаль - не сложилась жизнь у мужика, как с самого начала не заладилось так и всю жизнь не везёт. По поводу замены Болговой на Вуличенко... главное что внешнее сходство у них присутствует а в актёрском плане мне Вуличенко даже больше нравится (помню её по фильму Звезда). Ещё очень приятно что (пусть и в маленьких ролях) засветились Сергей Барышев, Алла Ковнир, Анастасия Макеева и даже Алексей Сафонов (тот самый оберштурмбанфюрер Рольф). Реально взяло за душу когда Сашка описывая гибель Командора описывает реальные обстоятельства трагической гибели Александра Дедюшко. Игра Макарова и Горобченко как и в прошлый раз выше всяких похвал, также отдельно стоит выделить отличную игру Михаила Жигалова который в этом фильме более вышел на первый план в сравнении с первой частью. В общем и целом ставлю 4 балла из 5.

Я посмотрел все серии, но так и не понял кого она выбрала и какие там сильные чувства. Только замешательство видел

Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО БОЛГОВУ ЗАМЕНИЛИ!мне наоборот Вуличенко лучше нравится чем Болгова.
Болгова вообще играть не умеет,ей в "Близнецах" только и сниматься!
А сериал,лучше понравился чем первый!Смотрим всей семьей!
Мои любимые актеры-Сергей Горобченко и Алексей Макаров!
В общем,я довольна ВСЕМ!

Слова Екатерины Вуличенко:
- Прежде я не видела серии с участием Эльвиры Болговой, но историю Жени, конечно, знала. Мне хотелось сделать героиню " от себя", не похожей на прежнюю. Надеюсь, что у меня это получилось. Перед Женей стоит очень серьёзный вопрос выбора. Она опять выбирает между друзьями. Скажу лишь одно: её выбор определён сильным чувством.

Оксана, абсолютно согласен. Женя ведет себя как.......Она все потерять так может. Выгнал бы ее Саша, это было бы справедливо, но так не будет

Без Болговой сериал сразу утратил свою изюминку, новая "Женя" его оттянула на уровень второразрядных и совершенно не запоминающихся бесконечных историй. Очень жаль....

Я не понимаю зачем надо портить образ Жени? Она выбрала Сашку, она его жена, у них есть сын, а Егор это её прошлое. Надеюсь у сценаристов хватило ума на то, чтобы Сашка и Женя остались вместе. А у Егора будет Аня.

Посмотрела фильм первая часть была интереснее.
И со всеми соглашусь на роль Жени Болгова Е. больше подходила...

Фильм, как и все сериалы в россии, ЕРУНДА!

Слишком много "мыла", как и увсех сериалов в россий.

Сериал хороший

Фильм мне очень нравится.
Но Вуличенко однозначно не для этой роли, к сожалению я не смотрела первой части, но на роль Жени не подходит эта актриса, как то не естественно играет что ли....
За Дедюшко отдельное спасибо режиссерам, помимо реальных событий, в 3й серии его портрет стоит на заднем плане в России у начальника в кабинете...

Полностью согласна с мнением, что фильм многое потерял при замене актрисы Э. Болговой. Именно в ней была та сумасшедшинка и неодолимая Тайна, которая и родила Любовь двух таких потрясающий мужчин. И этому веришь! Не хочу обидеть актрису Е. Вуличенко, но у неё в лице, в глазах нет такой притягательной силы, она обыденна.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019