Офицеры-2 кадры из фильма
Одна судьба на двоих
2009

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

вообще вся эта Аня нужна в сериале, чтобы показать, что он все таки однолюб, и никто ему не нужен.

Насчет Ани тут понятно. Он ее не любил.

Начет Каби
пять лет только с ней и общался, возможно, правда, привычка
Ну совсем привычка. Не от одной привычки не станет человек так убиваться как он, даже руки на себя наложить хотел.
Вы не правы. Там даже не пахло привычкой.

а после смерти Ани , он в одно из эпизодов, сам говорит ,что не любил её-фермеру, если не ошибаюсь, и вообще, такое впечатление,что она и умерла только потому что чувствовала,что он не любит её. не зря ведь спрашивала постоянно будет ли он сожалеть, если её не станет

мда, я все таки не уверен, что он ее любил. возможно привычка. 5 лет все таки вместе в чужой стране.

ну всё, теперь у меня плохой осадок после этого фильма
Плохой осадок потому что он любил Каби? Ну это смешно. Не в обиду конечно же вам)))

ну так и понять) я поэтому эту тему и вынесла на обсуждение) В игру Макарова, (а-ля Осоргин) я влюбилась просто!вот мне и важно было узнать мнению ваше, поскольку сама запуталась в его чувствах к девушкам.. но хотелось,чтобы он был с Аней) просто не понятно, что он нашел в Каби-мне она показалась бесхарактерной , и там эпизод был еще, где он сам говорил ,что пять лет только с ней и общался, возможно, правда, привычка

не понравилась мне эта Каби.
Ну это уже чисто зрительская симпатия. Она не влияет на чувства героя)

так и есть, маловероятно что за такой малый срок что то интересное забабахают. но продолжения все равно хочется этого сериала)
№133 Антон А
Хотя я не знаю, что еще можно показать в офицерах. Все вроде было сказано уже. Если постоянно клепать продолжения, то часто оно хуже, чем предыдущее.

как понять не понравилась?:)
№134 Инна_95909
ну всё, теперь у меня плохой осадок после этого фильма..не понравилась мне эта Каби.

как бы да)
№130 Инна_95909
поскорей бы! третья часть подразумеваться в любом случае, ничего не ясно

Блин, да, Каби получается любил он. я прогнал.)

поскорей бы! третья часть подразумеваться в любом случае, ничего не ясно

Осоргин-однолюб)
Это врятли. И Каби тому подтверждение

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019