Офицеры-2 кадры из фильма
Одна судьба на двоих
2009

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

заканчивайте сублимировать, иначе забейте на меня)

Съемки еще даже не начались, а ждать продолжение надо в ноябре? Вы смеетесь? Не вешайте лапшу на уши, уважаемый. Если уж врете, то хотя бы врите грамотно. Вы уже прокололись)))

Не считайте, Ваше право. Про лето я конечно пролетел. Ну а съемки еще даже не начались.

Я не жду. Я решил вдруг седня проверить есть ли какая нибудь инфа в инете. Ничего нет. Если бы съемки уже шли бы, как вы говорили летом они будут, то уже СМИ давно бы рассказало о съемках продолжения. Но ничего нет. Вы не из тех кто доказывает? Просто вам нечего доказать. Поэтому не считаю ваши слова фактами.
Но все таки если вдруг случится, что это правда то я извинюсь за свое неверие. Но если нет, то вы окажитесь самым обыкновенным троллем.

Вижу ждете очень сериал?
Я не из тех, чтобы доказывать, извините пожалуйста. но это 100% факт! увидите в ноябре

Интересно, не успел я тут написать за долгое время, как Михаил тут как тут с вопросом: С чего вы взяли?
Дайте мне реальные факты того что оно будет. Дайте статью официальную. Тогда я скажу да.

Это вы с чего взяли? :D
№106 Антон А
Ну вот как я и думал: Никакой 3-й части даже в проэкте нет. Никто ничего не снимает.

Ожидаем)

Первая часть была лучше второй. Как бы третья не хуже была

Я имею ввиду про литературные конфликты. Которые взяты за основу в сериале, ход событий и развитие...

Всмысле? Какой еще конфликт?

Основной конфликт не в этом. (3 года)
А пересечение этих двух конфликтов интересно, мягко сказано, смотреть.

Но уже 4 года прошло с тех пор. И ничего нового кроме как опять где нибудь на ближнем востоке с террористами стрелять.

К сожалению не имею понятия о Мече даже.Так что не знаю, не знаю...

Да, конечно, главные те же актеры, это главное)
Нет, третью часть стоит делать, еще как. Могу сказать что это у меня один из самых любимых сериалов.
Не все еще показали. Сейчас не вспомню многого, но намеки на 3ю часть были, я догадывался. Например песня в конце второй части, к чему она?

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019