Офицеры-2 кадры из фильма
Одна судьба на двоих
2009

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Извините, но я о другом фильме. Смотрел фильм "Так не бывает", влюбился в главную героиню (нет в артистку Элю Болгову), как в мечту. Сразу стало так тепло и хорошо. Даже захотелось жить, несмотря на все вокруг, ведь остались еще настоящие ЖЕНЩИНЫ. ОБОЖАЮ!

Фильм понравился, больше чем мог себе представить.
Только терять вторую подругу за фильм это перебор, надо было герою дать нормальное семейное счастье.

Врятли оно будет

Фильм офигенный,очень понравился жду продолжения.

Чесно говоря я тоже не сразу заметила замену актрисы которая исполняла роль Жени, внешность схожа, но одно при просмотре фильма меня очень напрягало это сопли Жени ( ее "страдания" ) это просто какой-то кошмар хотела уже перемотать, но .... я выдержала !
Даниил Спиваковский исполнил роль учёного просто на 100% я его так в конце ( персонажа) ненавидела, думала он умрет от своего же газа так нет застрелился ! Думала Егор останется с Аней ну когда застрелили арабку, так нет же и Аню не оставили в покое, чесно говоря видно что сюжет писал мужчина или несколько мужиков, никакого сочуствия, фильм создан для толстокожих мужчиков, которые наверно не сильно будут переживать по поводу сердечных и душевный переживаний Егора.( Может мне сказки не хватило )

Хотя в общем фильм очень понравился, Хотя не справедливо что Саша остается с Женей, а Егор называется в пролёте, ни с Женей не получилось, ни с арабкой, ни с Аней

С нетерпением ждала продолжения Офицеров. Но просмотрев первую серию Офицеров-2, больше этот сериал я смотреть не стала. Ну не смогла я смириться с заменой Болговой на Вуличенко! Эльвира была бесподобна в роли Женьки. Любую другую актрису в этой роли даже не воспринимаю. Жаль, безумно жаль, что Эля отказалась участвовать в продолжении :(

фильм офигенный!

Прекрасный фильм о дальнейшей судьбе друзей офицеров Егора и Александра.Фильм получился очень хороший. Конечно жаль,что роль Жени не сыграла Эльвира Болгова.Роль Жени одна из лучших ролей Эльвиры Болговой.К Екатерине Вуличенко я отношусь с уважением,талантливая акириса. Женя в исполнении Екатерины Вуличенко "мягкая" по характеру и она любит Егора.Благодарю всех создаталей сериала и актеров за очень хороший фильм!

спасибо за прекрасный фильм игра актёров потресла до глубины души все сыграли великолепно так держать жду продолжение

Сергей, офицеры просто классный фильм. Только почему роль Жени играла не Эля Болгова, а Катя Вуличенко. Эля в этой роли была намного профессиональнее и красивее.

Фильм действительно очень хорош!

очередной бред-реклама. При всех понтах и каратэ ЭТО и в подметки не годится фильму 1971 года....позорище

Хороший сериал просто адреналин захватывает особенно артист Алексей Макаров и Равшана Курикова великолепно сыграно просто +10 можно поставить

Очень интересно посмотреть этот сериал.

Фильм очень понравился! Понравилась песня в финале фильма(когда героям фильма дали звания подполковники). Подскажите пожалуйста что это за песня? или дайте ссылочку.

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019