Офицеры-2 кадры из фильма
Одна судьба на двоих
2009

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

И ещё, зачем Женю заменили...Хоть они и похожи, играет лучше Болгова

Фильм ужасный((((Первая часть-это что-то...Я думала продолжение будет в 1000 раз лучше, но не тут-то было...Очень жаль

сериал бесподобный.Все сделано отлично.Финал закономерный.СПАСИБО!

По-моему первая часть гораааздо лучше второй. Такая, муть, если честно. Первя на одном дыхании смотрелась. Ради интереса посмтрел: первый сценаий одн(!) женщина написала, второй два(!) мужика. Пусть третью часть она же напишет!

"Лопоухим" по сути был Коммандор в перой части (Александр Дедюшко).

А я как-то смены актрис не заметил, но вот кое-что другое не понимаю. По идее этот сериал задумывался, как продолжение Советского фильма, где же тогда "лопоухий"? Да, шпионку, чеха да и вьетнамца жаль...

Объясните как офицеры ПГУ КГБ СССР (скорее всего подразделения "Вымпел"), в т.ч. и генерал, который в последних сериях "Офицеров" находится в офисе СВР РФ, в продолжении телесериала перешли работать в особый отдел ГРУ ГШ МО РФ. Это по-жизни разные структуры... Фантастика.
Создателям сериала "двойка", не экономьте на консультантах.

Это в общем и логично: в первом фильме Женя молодая девушка а во втором замужняя женщина.))

Женя по характеру твердая и сильная, такой её сделала Эля Болгова, а у Вуличенко Женя получилась мягкой и нерешительной. Зрители полюбили Болгову в образе Жени, у неё глаза горели огнём в этой роли)))))

Честно говоря, начала смотреть этот фильм именно со второй части, сюжет захватывающий, смотрела с удовольствием. И вот в эти выходные по одному из дециметровых каналов наткнулась на первую часть этого сериала, как раз на сцены с Болговой. На мой взгляд Вуличенко гораздо больше подходит на роль Женьки, именно из-за такой женщины мужчины способны на подвиги. А Болгова бледновата, неживая какая-то. Не могу понять стенаний некоторых зрителей.

Кино действительно хорошее. И я, и семья смотрели с удовольствием.
Но всегда надо уметь остановиться вовремя.
По-моему, не стоит превращать один из наиболее удачных проектов такого жанра в долгоиграющий.
Как показывает опыт, еще никому не удалось сохранить нужный посыл, настроение, атмосферу, качество, если фильм растягивался на несколько частей. Уже то, что произошло с героиней Бологовой - первая ласточка того, что в растянутом проекте столь высокую планку сохранить почти невозможно.
Финал открыт. Но в таких историях он закрыться может только в одном случае - с гибелью героев. А этого уж точно не надо!
Лучше оставить все как есть на данном этапе.
И снять другую историю, такого же отменного качества, столь же интересную.

Спасибо всей команде за прекрасную работу!
Желаю творческих удач и всего самого доброго!
С уважением.

Знаете, не хорошее это дело, сравнивать фильмы, но сейчас по тв идёт Непобедимый. К сожалению, смотреть я его не могу. Кажется, и актёры хорошие, и спецэфекты и трюки, вобщем, всё на месте, только нет в нём души. А в офицерах она была, потому что были люди с конкретными судьбами, с историей, а не с расплывчатыми намёками на оную. Кино интересно, если в нём существует не некий абстрактный персонаж, а герой у которого есть что-то за плечами, прошлое, настоящее, будущее. чувства, эмоции, а не пустота. Именно это заставляет им сочувствовать, переживать, не обращать внимания на ляпы и почие издержки кинопроизводства.

сергей, конечно вы сами решать будете быть продолжению или нет как один из его создателей, но концовка так и тянет на продолжение. Уж что то осталось не досказанным, и точка в этой истории не поставлена. Конец был открытым. Это мое мнение

Спасибо всем, кто тепло отозвался о сериале. От этого, кстати, зависит многое: будет продолжение или нет. Отвечаю всем спросившим про отсутствие Эльвиры Болговой. С ней велись преговоры, она дала предварительное согласие. Но, буквально, накануне съемок категорически отказалась. Пришлось выходить из положения. Насколько это получилось - судить вам. Такое в кино случается.

Один из создателей сериала.

А про Женю лучше бы вообще не показывали((((

< 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019