Дальнобойщики-2 кадры из фильма
2004

1 2 3 4 5 6 7 >

Сериал о настоящих мужиках!

Станислав, не зря говорят, что хорошего человека и актера должно быть много!

"Чип и Дейл спешат на помощь")))

Несмотря на обилие рекламы, 2-му сезону "Дальнобоев" веришь даже больше, чем 1-му. Глядя 3-ий, задаёшься вопросом "Зачем это сняли? Может не стоило?"

Как зовут актёров, которые играли парней на запорожце-кабриолете в 6 серии?

№95 В.в.е
Во втором сезоне явно видна реклама яшкинских вафель и водки исток.Это спонсоры фильма или заплатили создателям фильма за рекламу?
Похоже, что да

№94 Михаль
Серии стали нудные,например
Сашок не сдулся - просто в этой части он женат. С девчонками заигрывает - в сериях где, присутствуют девчонки, это есть. Блеклым он мне не показался. Да, и раздолбайство осталось, он, Сашок, постоянно прикалывается над Иванычем и близнецами (ну, может этого меньше, чем в первой части). Таков сценарий. Что касается нудности некоторых серий - да, это есть.
Кстати, читал давнее интервью с В.Гостюхиным, в котором он говорит о 2 сезоне, что Гостюхин и Галкин частично переписывали диалоги в сценарии сами и постоянно спорили со сценаристами.

Всё же первый сезон он самый лучший,что-бы кто не говорил!
В первом сезоне чувствуется лёгкость,ненавязчивость да и простота души героев. Лёгкость от просмотра,ненавязчивость от разных событий от сострадания до стрельбы,от переживания за героев до комедии,простота души героев - это скорее всего от не испорченности от современной жизни. Заметил что "летние серии" кажутся интерестными,в отличии от " осенних". В "осенних" видимо актёры подустали. Но это придирки,первый сезон шикарен 10 из 10!
Во втором сезоне,только Иванычу и блезницам удалось сохраниться. Сашок же перетерпел изменения,видно что как-то он повзрослел,если до этого был бабником,сейчас он стал ровнодушным,прошло его раздолбайство и в то же время Сашок стал блёклым. Ну,разве что в нескольких сериях,можно видеть "старого" Сашка.
Серии стали нудные,например "Сель","Чужой беды не бывает","Приватизация","Дезертир","Туман","Борьба за выживание","Джингл Белл". Где в нём погони и где в нём посиделки с другими дальнобойщиками у костра? Где в нём экшен?! Ничего этого нет!
Сезон стал каким-то цензурным и детским. По этому 7 из 10!
Ну а третий сезон это уже "спинн-офф" получается. Он не только "без Сашка не тот",но и в плане подбора актёров и сценария уже не тот !

А по-моему у Сашки во втором сезоне отчество Николаевич потому что его первый папа Александр Коровин умер а после его смерти мама Сашки вышла замуж за брата Александра Коровина Николая Коровина который стал отчимам Сашки поэтому у Сашки во втором сезоне дальнобойщиков отчество Николаевич.

№91 Валерий Олейнич
Интересно почему у Сашки во втором сезоне отчество Николаевич? У него же в первом сезоне было отчество Александрович.
Потому что сценаристы другие и режиссер другой.
Ну давайте уж простим им эту оплошность.

Мне кажется в первой серии второго сезона дальнобойщиков у старого камаза Радиаторная решетка белая а Бампер черный а не наоборот как в первом сезоне

№88 Банифаций

Ну Галкин вообще супер! Словами героя Гостюхина: "Саня, какая ты красивая"! Серия очень позитивная, атмосфера: лето, детский лагерь. Здорово!
Подписываюсь

№87 знаток 1990

Меня больше Галкин позабавил "Красивая женщина" получилась

1 2 3 4 5 6 7 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019