Следопыт информация о фильме
Кодекс экстремала
2009

Интересный сериал,
СПАСИБО создателям!

Екатерины Волковой тоже не видно в ролях, хотя её роль была достаточно яркой и далеко не второстепенной!

А кто исполняет роль Малыгина?

Да... Сериал посмотрела... Чувства противоречивые... 1.Если заменить имя и фамилию главного героя на какого нибудь Иванова Петра, то низа что не узнаешь, что это по мотивам книг Дышева! 2.Игра актеров какая то "дилетантская". Из всех понравилось как играет только Павел Новиков, ну и Савицкова с Лукиной. Всё. Книги лучше!

Фильм очень понравился. Особенно Инга Лебединская (Ирина Лукина). Кто-нибудь знает,можно ли её увидеть в театральных работах?

Пожелание: побольше информации об актерском составе и содержанию серий ,ПОЖАЛУЙСТА .

Не очень понятна роль "тупых копов", она
и так уже надоела в американских кино.
Правда там они получают хорошие деньги и
большие права, поэтому наши должны быть
хитрее, что бы выжить. Во вторых сделать
старый английский детектив тоже, по моему
мнению, тоже не удалась. Слишком одинаковые цели у разных сторон, главный
герой оказывается в роли дурака, и выживает благодаря этому, его не приняли в серьез.

Сериал, к сожалению, не видела. Но зато читала книгу: очень понравилась! И вообще перечитала все книги про Кирилла Вацуру! Скажите: когда и по какому каналу шел этот сериал?

Добавьте меня пожалуйста, я ведь целую эпизодическую роль сыграл, а меня там нет, обидно получается. 89607136048 я в москве сейчас живу, если есть какая нибудь работа то прошу вас связаться со мной

Добавьте, пожалуйста, в раздел "Актеры" Ирину Савицкову (Галибину) - исполняет роль Анны.

приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999