Осенний детектив информация о фильме
Старый детектив
2008

Хорошо бы продолжение сняли ...хорошие актеры и сыграли отлично. Кому не нравиться так не смотрите... никто не заставляет, у каждого свой вкус на всех не угодишь !

Лёгкий, хороший сериал и с юмором! Приятно смотреть после работы. Чиндяйкин красавчик! Спасибо за хороший сериал.

Хотела посмотреть из-за симпатичных мне актёров, но не смогла. Чиндяйкин с чужим голосом - это невыносимо. На одну серию меня не хватило, бросила.

А ведь и сам Кабаков даже азы математики не знает. В фильме он предложил слушателям курсов знаменитую теорему Ферма. И записал её с грубыми ошибками. Число п - не сомножитель, а степень, которая писаться должна справа вверху (а не рядом) над числами а, в и с.
Последние 2 серии отнесли фильм к небылицам. Прокуратура с преступниками разыгрывает наказания в шахматы (с таким успехом можно было бы играть в карты - на кону тюрьма или свобода).
Что случилось со сценаристами? Где они живут? Жизнь абсолютно не знают. Видимо теперь вехи их жизни - роддом, детсад со страшилками и Хэллоуином, ночные клубы и домашние застенки с виртуальной реальностью.
Где уж тут сценарий из действительности подцепить?!

Задумка интересная, но проект построен под конкретного героя и актёра - Кабаков/ Чиндяйкин. Уже была "Каменская" с хорошей литературной основой, был "Журов" с великолепным неподражаемым Андреем Паниным, была "Женская логика" с Алисой Фрейндлих...
Нет в сериале какой-то изюминки, и от этого ощущение, что всё подобное видено-перевидено тыщщу раз. Один-два раза зацепит, и только.

Задумка, может, и неплохая, но исполнение... Все говорят какими-то рублеными фразами, декламируют, как на партсобрании. Героиня Битюцкой - интересная женщина, а ведет себя, как Дзержинский в юбке. В конце концов, работники прокуратуры тоже люди. Или нет? А эти афоризмы Кабакова! Ничуть не остроумны и не оригинальны. Разборки и выяснение отношений между курсантами Кабакова вообще на уровне 8 класса средней школы. В общем, общее впечатление то еще...

Очень хороший сериал, Маша самая!

Так кто же все-таки озвучил главного героя? Некий "другой актер"!? А Саша Рыжков озвучил некоего Кузнецова!...

Довольно халтурный фильм, это точно сказано. Интересно смотреть на героев Назарова и Битюцкой. Неплохо сыграл Градов. Остальные же блеклые и скучные, какие-то картонные персонажи. "Ученики" Кабакова в том числе.
Сами "криминальные" истории выглядят притянутыми за уши.

Классный сериал! С большим удовольствием смотрел его по телевизору, и с ещё большим удовольствием посмотрел онлайн. Чиндяйкин играл просто - супер. Не соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу предсказуемости развития сюжета - как раз наоборот. Здесь все артисты сыграли хорошо и интересно. Увидел много новых актёров. Музыка подобрана "в тему" и несёт свою смысловую нагрузку. Сюжеты, пусть не слишком оригинальны, но очень интересны. Побольше бы таких сериалов, и поменьше таких низкопробных фильмов как "9 рота". Единственный, но не существенный минус этой картины в том, что прекрасные афоризмы написаны плохочитаемым шрифтом. Спасибо режиссёру за этот сериал. Хочу ещё!

{хороший фильм, лёгкий, не напрягает, смотреть его после работы - одно удовольствие.Афоризмы - класс! Даже некоторые записала.Правда, ситуации довольно предсказуемы.Но это маленький минусик.Надоело смотреть на кровавые разборки.Спасибо за сериал!

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста кто исполняет роль Гали в серии "Искусство народу"?

Фильм довольно натянутый. Мыльный. Но с другой стороны, очень забавно наблюдать за тем как халтурят наши звезды ))) Сценарий неплохой, помпезность декламации вместо нормальной озвучки добивает. И эти взляды... эти жесты... Ах.. Прощай 20-ый век, здравствуй немое кино.. ))))))

Осенний детектив (2008): новости >>

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020