Папа напрокат кадры из фильма
2008
Украина, Россия

Папа напрокат (2008): смотреть фильмы онлайн
Папа напрокат:

Хоть фильм и современный, но очень хороший это благодаря актерам и сценаристам!

Хороший и добрый фильм. Было непривычно видеть Сергея Гармаша в подобной роли.

Фильм очень понравился. Не ожидала, что мне понравится Гармаш в такой роли. Когда читаешь описание, представляешь человека помоложе и другого типажа. Замечательный фильм, добрый, семейный, душевный.

Очень веселый и поучительный фильм!

Музыка к фильму замечательная, она просто очаровывает!

Высше!Как фильм мимо пролетел 8 лет назад непонятно. Гармаш,Бабенко да вообще вся группа выдала нагора высококлассный продукт для отдыха.Могут иногда.В последнее время правда глухомань полнейшая...

Фильм просто замечательный, великолепная игра актеров, Гармаш- талантище, Бабенко здорово сыграла, очень хорошо справился со своей ролью Мирослав Белоногий, дай Бог этому мальчику в дальнейшем не растерять свои способности. Красивый, добрый, умный фильм с добрым посылом к зрителю. Такое кино не забудешь. Спасибо!

Вчера На ТВ показали понравился, супер. В конце могли бы добавить немного фантазии к сказке.

Хороший фильм с добрым юмором. Мальчик славный. Алёна Бабенко обаятельная. Гармаш классный! Мастер перевоплощения. Если это мелодрама, то, как правило, к концу фильма главные герои (М и Ж) должны составить пару. С появлением героя Гармаша в первых кадрах возникли сомнения : да не может быть, чтоб между этой приятной ухоженной женщиной и этим небритым подпитым чудом завязалось что-нибудь эдакое романтическое.. К финалу все сомнения рассеялись. В преображенного Гармаша не грех и влюбиться.

Отличный фильм. Все актеры сыграли великолепно. Однако, это сказка. Как бы нам того ни хотелось, в жизни так навряд ли могло быть.

Какой замечательный добрый фильм - просто праздник души!

Этот фильм смотрю с удовольствием каждый раз, когда вдруг переключаю канал и попадаю на него. С любого эпизода, с любой реплики, - нравится!

Отличный фильм!И как хорошо,когда всё хорошо заканчивается. Гармаш действительно любой фильм украсит,Бабенко замечательная актриса,ну а юный актер Мирослав талантливый мальчик.Спасибо за замечательные фильмы!

спасибо, фильм понравился, добрый, чистый...

Сколько я смотрю этот фильм, а все равно смешно!

Великобритания, США, 1978
музыкальный фильм, приключения
США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
детский фильм, семейное кино, экранизация
криминальный фильм, мелодрама
детектив, комедия, мистика