Кармелита. Цыганская страсть кадры из фильма
Кармелита-2
2009-2010

Я смотрела этот сериал 10 лет назад с моей бабушкой. Ностальгия

Этот сериал можно смотреть только как фарс, и то долго не выдержишь) Извините, если кого-то обидела.

№14126 TANUWA
вторая часть не понравилась . все геирои испортились и внутренне и внешне. в 1й части хоть был красавец злодей рыч стильный в черной кожаной куртке, прическа ,легкая небритость ,ну брутальный мужчина,характер жесть .во 2й части он выглядит как деревенский чурбан в этих рубахах своих ,и так подурнел очень.шарм пропал,харизма. банго во 2й части самый красивый
Рыч не виноват. Это актер потолстел за эти годы и изменился. Персонаж Рыча самый интересный

Жанна еще была

рыча жалко было.всю жизнь ему не везло.в первой части выходит что он работал на баро ,себе ничего не нажил ни дома ,ни семьи ни денег, тут баро уволил без копейки в кармане выкинул на улицу, без вещей. опозорил. вот отсюда наверно все комплексы ,амбиции его во 2 части. кроме люциты у него получается женщин вобще не было

Очень слабый сериал. По сравнению с ним "Кармелита" 2005 года - шедевр.

Вы правы, с датами не всё в порядке, хотя, когда Кармелита узнала, что в её городе был ураган у неё, по моему, был срок 18 недель.А родила она ребёнка раньше времени она об этом сказала Миро, что родила раньше, т.к. ей было холодно и голодно, это точно, но всё равно с датами не дружат ( как в кино). Но сериал мне очень понравился! Особенно Миро, как он хорош, хоть и ревнив очень. С уважением Л.С.

Сериал мне очень понравился, но есть некоторые моменты, которые оставляют за собой вопросы.... Во-первых, гравюра, украденная у Астахова, которую Жданов спрятал в картине. Ведь больше он о ней и не вспоминал, как так? Во-вторых, беременность Кармелиты. Уж очень быстро она родила. Перед тем как Жданов похитил ее на яхту, она была на 17 неделе, как сказал ей врач. В это время в ее городе прошел ураган, погиб Богдан. По нему еще не прошел траур, т.е. 40 дней, а Кармелита уже родила, причем донешенного ребенка. А ведь Кармелиту считали погибшей после смерти Богдана.

№14119 Галина Невада
Ну, предположим, "воскрес" Лекса всего один раз - после взрыва трейлера. По всем законам природы и физики от него ничего не должно было остаться, но вопреки всему - выжил, курилка. :)

Первый раз нельзя считать "воскрешением", т.к. это с самого наала была "подстава" для Миро. Да еще и труп Антона использовали в качестве "тела Лексы".

Кстати, я только сегодня выяснил ругательство, которое Лекса орал в 140 серии. Он Розе несколько раз его сказал. Я думал, что это какое-то цыганское слово, но оказалось иранское. "Загермерт" - означает всего-то: "Вот, змеиный яд!"

Досмотрела сериал до конца. Я была уверена, что в последних сериях все таки появится Антон, что так же чудесным образом воскреснет, как это делал Лекса. В глубине души, мне очень хотелось, чтобы быть Кармелита была со Ждановым! По моему мнению, они больше подходят друг другу. Даже смотря сериал чувствуется какая страсть у Стаса к Кармелите, чего не скажешь о Миро.

Безумно понравился момент, когда Жданов влюбился в Кармелиту. Такая страсть чувствоваламь у него к Кармелите. Очень переживаю за их отношения! Жданов подходит Кармелите лучше, чем Миро.

Сериал прекрасный. Кому нужен заходите на Авито, я продам за 1000 в хорошем качестве диски. Мои данные Игорь Викуловский там указан и телефон. Помогите мне продать их пожалуйста.

посмотрела сериал. просто отдохнула! Получила истинное удовольствие! Спасибо создателям!режиссерам, актёрам. особенно мне понравился Миро в исполнении моего любимого актёра Суворова Александра, спасибо ему большое, сыграно замечательно.Кармелита в исполнении Зиминой Юлии очень хороша, ничего не скажешь и вообще актёрский состав очень, очень хорош! Спасибо всем,кто создавал фильм, побольше бы таких работ, а то смотреть нечего!С уважением Лариса Сергеевна

Мечтаю увидеть продолжение любимого сериала . Юлия пожалуйста соглашайтесь , вы талантливая актриса , никто не справится с ролью кроме вас .

Кармелита. Цыганская страсть (2009-2010): новости >>

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".
Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".
Моя уверенность в себе выражается в том, что я нужен. Близким мне людям, своей семье, друзьям, и даже окружающей природе. Не надо забывать, что все мы – маленькие частицы огромной Вселенной.
2 комментария

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.