Кармелита. Цыганская страсть кадры из фильма
Кармелита-2
2009-2010

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 685 >

Катерина (Владимир)    29.09.2009 - 16:33
Одетт (Астрахань)
Отвечаю на ваш вопрос - Жданова мне действительно, по-человечески, жаль.
Алиса (Москва)    29.09.2009 - 16:31
Да,про Игоря странно...Одно радует,что его вернули!
Без него скучно...
Да,и вообще мне не навится,что Астаховых так мало показывают.
Светлый Разум   29.09.2009 - 16:22
новые анонсы откровенно не порадовали! все возвращается на круги своя - Лекса опять претворяется, свадьбу опять расстраивают... но так ведь можно до бесконечности крутить одно и то же! разве так можно: ни единого намека на оригинальность!
Татьяна (Иваново)    29.09.2009 - 15:03
Это было может три серии назад.
А никто не заметил, что Игорь зашёл в театральную гардеробную, в сумку положил парик и еще что-то?
И больше мы его пока не видели. И в анонсах ничего не было нигде написано о нем - а показали.
Holly   29.09.2009 - 13:18
что ж, Жданов в своем репертуаре - "любимую" девушку, которую трясет от него, да еще и с угрозой выкидыша увозит в открытое море. Вот она любовь - подумаешь, плохо ей станет, ребенок поибнет или она сама - главное его эгоистичная натура удовлетворена.
НатАша (Санкт-Петербург)    29.09.2009 - 11:25
Анонсы из теле-газеты.

Пн.(193) Дина приходит к Кармелите в больницу и убеждается:цыганка не собирается писать на неё заявление в милицию.Кармелите нужно ожно-развод со Ждановым.

Вт.(194) Злой Лекса снова становится добрым дядюшкой Михаем.Следователь спешит вслед за Люцитой на место гибели её мужа,опасаясь,что цыганка решила утопиться.Ослепленная ревностью к Хитане,Лила разрезает на куски её свадебное платье.

Ср.(195) Кармелита звонит своей подруге,и та сообщает ей страшную новость:Миро погиб во время урагана.Жданов,смирившийся с тем,что Кармелита никогда его не полюбит,решает дать цыганке развод.Но в самый последний момент он узнает о гибели Миро.А значит есть ещё надежда завоевать Кармелиту.

Чт.(196) Кармелита на свой страх и риск выписывается из больницы.Она стремится скорее вернуться в родной табор.Чтобы не потерять ребенка,цыганка должна постоянно принимать лекарство.Жданов узнает,что Кармелита уезжает,и принимает решение похитить её.Для похищения он использует подаренную Диной яхту.Коварный Лекса задумал очередной спектакль:до самой свадьбы он будет притворяться добрым Михаем.

Пт.(197) Кармелита приходит в себя на яхте.Вокруг-открытое море,а рядом-ненавистный Жданов.Делец тщетно умоляет Кармелиту дать ему ещё один шанс.Дина просит помощи у Лексы-она надеется догнать яхту.А в таборе радостное событие:Миро возвращается домой.Чтобы разрушить любовь своего сына и Хитаны,Лекса берет в союзницы Лилу.
Анна Морозова (Москва)    29.09.2009 - 09:48
Знаете, был когда-то такой сериал "Санта Барбара". Может, кто смотрел. Так вот там к концу было непонятно, кто с кем, кто чей ребенок. Видимо сценаристы "Кармелиты" решили "догнать и перегнать Америку". Пока получается ;))
jull (Москва)    29.09.2009 - 09:48
"Да, всё-таки Богдан окончательно погиб, раз Куликов прощупал его пульс! Очень жалко его, да и Люциту тоже конечно, каково ей теперь будет! Всё-таки переборщили с Богданом сценаристы! Наверное неспроста так сюжет повернули. Люцита вряд ли одна останется."

Ну) Если учесть, что Рубина в первой части не просто умерла, но и похоронена была...а потом её вернули...И для Рыча - есть шанс.
НатАша (Санкт-Петербург)    28.09.2009 - 22:20
Одетт,я читала интервью из "Телесемь".Задавали вопросы цыганам,они говорят,что женщина-цыганка должна выйти замуж только за цыгана,а мужчина может жениться на женщине любой национальности.
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 22:16
Кстати, а вы кто-нибудь видели сегодня гору книжек в сочинской заставкке, где показан Сочи и банк (ну, такое заркальное здание)? Я раньше этих книжек не замечала...
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 22:12
Мне кажется если ты смотришь на человека, видишь, что-то по его лицу - это психология. А вот с картами не психология, там много такого, чего на лице не увидишь...
Margarita   28.09.2009 - 22:10
Babo4ka , mne kaschetsia eti Zigani rowno stolko snajut kak i MI!Prosto mi psihologiju ne wsju snaem!Pomnite kak Rubina Karmelitu w perwoj 4asti u4ila godat?A eto bila psihologija!
Билялова Альбина (Р.Т Черемшан)    28.09.2009 - 22:10
"Кармелита" очень интересный сериал. Благодоря этого сериала я много чего узнала о цыганской жизни. Спасибо за такой сериал!
Margarita   28.09.2009 - 22:08
Natascha (Sankt - Peterburg)!
Mne ne kaschetsia ,4to Karmelita nenowidet Stasa!Mne kaschetsia ona skoreja pitajetsia eto pokosat no nosamom dele eto sowsem ne tak!

Odett , no eto sche prawdo psihologija?Ja ee usche probowala i mne skasali ,4to ja godaat u mee s Kartomi no nasoamom dele i s Kartomi eto nemnogo psihologija!
Бабочка (Екатеринбург)    28.09.2009 - 22:07
№ 9729 Margarita
Ну наверное не все цыганки будут тратитьсвой дар на чужака, особенно на улице. Да, им проще обойтись психологией.
А гадают на дому не все цыганки, но если ты к ней придешь и понравишься, думаю скажет все как есть...

< 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 685 >

Кармелита. Цыганская страсть (2009-2010): пресс-центр >>

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".

Моя уверенность в себе выражается в том, что я нужен. Близким мне людям, своей семье, друзьям, и даже окружающей природе. Не надо забывать, что все мы – маленькие частицы огромной Вселенной.
2 комментария

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»