Кармелита. Цыганская страсть кадры из фильма
Кармелита-2
2009-2010

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 685 >

В Кармелите 288 серий.

а сколько всего в кармелите серий?

она в 24о серии родит,но выясниться что у ребёнка порок сердца

Когда Кармелита домой вернётся ? У меня уже сны про Кармелиту "вещии"

да! и кстати роза жива!

Ольга,Лила умрёт в блеижайшую неделю

Лила умрёт- это точно,её Лекса сталкнёт!

Кто знает. Что будет С Лилой И Тагари они поженятся или нет, и Жизнь Степки он найдет свою любовь и Куликов и Люцита будут вместе и Скажите Пожалуйста чем все Закончится ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

№ 13966 Романович Гонсалес (Нижняя Салда) 27.11.2009 13:19
Мне кажется,что Роман Грохольский лучше Терели! По начал мне не понравился новый Лекса, но потом я к нему сильно привык!
Ага, согласна. Новій лекса и для меня более убедительный. Предыдущий все же переигрывал. смотррю на Лексу - но вижу Тереля. Так было. А теперь вот вижу Лексу, а то, что это Роман Грохольский - и не вспоминаю.

Walenrika,а что дальше будет?Расскажи пожалуйста!Миро с Кармой будут вместе?

Так жалко Лилу:(

прикольный сериал! кстати у меня есть диск с кармелитой до 251 серии я уже всё посмотрела!

Мне, кстати, запомнилось, что Жданов сказал Дине, чтоб она ему "Бесов" принесла (с оговоркой, что типо пора и в тему). Значит он понимает, что жил неправильно и готов уже и в ад отправиться.....)

Я смотрю, тут опять не утихают споры по поводу Жданова и Миро! :)
Возьмем случай - Кармелита, беременная сначала пережила стресс на яхте, потом у Лексы, слушая "слезливые истории" Банго о неудавшейся семейной жизни )))))))))))))), а теперь и вовсе по лесам бродит, без еды и паспорта. Жданолюбы, Ваш архаровец расстарался! Из-за миро она хоть раз попадала в такое положение? Так кто из них плохой и "подкаблучник"? (Подкаблучник - это слабый человек. Миро может себя перебороть, хоть иногда и жалеет об этом, а Жданов - раб собственных страстей и слабостей).

да уж...

< 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 685 >

Кармелита. Цыганская страсть (2009-2010): новости >>

Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".
Валентин Гибалтовский: "Задача искусства – не калечить человеческие души".
Моя уверенность в себе выражается в том, что я нужен. Близким мне людям, своей семье, друзьям, и даже окружающей природе. Не надо забывать, что все мы – маленькие частицы огромной Вселенной.
2 комментария

Австрия, Великобритания, Германия, 2019
приключения
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011