Братья-детективы кадры из фильма
2008

Братья-детективы (2008): смотреть фильмы онлайн
Братья-детективы:

1 2 3 4 >

Фильм неплохой уже от того, что в нем присутствует ребёнок с необычными способностями, который активно помогает взрослым. Обычно нам через кино внушается, что дети - это помеха, обуза. лишняя проблема и постоянные дополнительные затраты. Дети в кино либо отпетые эгоисты. вставляющие палки в колёса главным героям. либо слишком самостоятельны, что тоже даёт повод поволноваться. либо идут фоном всякими криками и плачами. А вот что ребёнок тоже личность. умная. наблюдательная и спокойная - это наверное впервые за многие десятилетия. Идея отличная. а вот исполнена она на очень примитивном уровне За пять минут до окончания серии злодей открывает своё лицо и ещё за минуту бравая тройка главных героев его обезоруживает. Поэтому похожа на очередную полицейскую сказочку

Этот фильм из разряда фильмов для семейного просмотра.Он не жестокий и в тоже время с интригой и криминальным сюжетом.В 60-70 годы часто снимали фильмы,где дети помогали взрослым раскрывать преступления.Все это смотрелось с большим интересом.А люди с детства учились быть неравнодушными к чужой беде.

Просто нагловатый паренек, который решил закрепиться в Москве, а его детские «расследования», в которых якобы не могут разобраться взрослые следаки, действительно просто наивны и смешны. В этом сериале глупо выглядят все.

Как наивно сморятся Гошины «гениальные идеи» и тупизм старшего брата.

ютуб

Получается, что я видела только одну серию...И забыла, по какому каналу ТРИ-колора... Подскажите, кто помнит, какой канал показывает этот сериал!))

Вопреки многим негативным постам, решилась посмотреть. Я нисколько не пожалела! Мне очень понравился сериал и все артисты! И тоже (как и некоторым) захотелось продолжения... Такое душевное спокойствие, умиротворенность, глядя на братцев, дополняющих друг друга, а где-то даже младший оказывался мудрее...

Можно посмотреть второй раз! Анатолий Пашини и Сергей Лазарев великолепно играют!

Я предлагаю всем, кому фильм понравился, все-таки проголосовать за него! Я то что ж я одна-то)))

С большим удовольствием просмотрела этот фильм (повторно). Огромное спасибо Серёже Лазареву за великолепную игру! Судьба его героя "трогает до слез". Молодцы все актёры,но Сергей вне конкуренции!

Ох, сомневаюсь я в том, что снимут продолжение))) не любят наши телевизионщики добрые, умные, милые фильмы! А у меня прямо на душе радость - по вечерам есть что посмотреть! Как надоела чернуха! Фильм прелестный!
№43 Vita 1
Жаль продолжения нет! Может все таки снимут второй сезон? Бум надеяться!

Обожаю фильмы, где герои Дети и Животные!
В этом сериале и взрослые прекрасные актёры!

Жаль продолжения нет! Может все таки снимут второй сезон? Бум надеяться!

etot serial mne ponravilsa, hotelosj bi yvidetj prodolzshenie etih istorij, spasibo sozdateljam!

Сериал понравился, но так резко оборвали...

1 2 3 4 >

Братья-детективы (2008): новости >>