Братья-детективы кадры из фильма

1 2 3 4 >

слон тЕлефан   29.08.2017 - 13:11
ютуб
Ирина К.Москва (Москва)    29.08.2017 - 11:35
Получается, что я видела только одну серию...И забыла, по какому каналу ТРИ-колора... Подскажите, кто помнит, какой канал показывает этот сериал!))
IvettaDobronjanska (Rahat)    5.08.2014 - 20:52
Вопреки многим негативным постам, решилась посмотреть. Я нисколько не пожалела! Мне очень понравился сериал и все артисты! И тоже (как и некоторым) захотелось продолжения... Такое душевное спокойствие, умиротворенность, глядя на братцев, дополняющих друг друга, а где-то даже младший оказывался мудрее...
Алина79   3.03.2014 - 14:58
Можно посмотреть второй раз! Анатолий Пашини и Сергей Лазарев великолепно играют!
Gessika (Москва)    3.12.2013 - 14:07
Я предлагаю всем, кому фильм понравился, все-таки проголосовать за него! Я то что ж я одна-то)))
Ирина Олеговна ,56 лет (Калининград)    15.10.2013 - 19:30
С большим удовольствием просмотрела этот фильм (повторно). Огромное спасибо Серёже Лазареву за великолепную игру! Судьба его героя "трогает до слез". Молодцы все актёры,но Сергей вне конкуренции!
Gessika (Москва)    9.10.2013 - 14:34
Ох, сомневаюсь я в том, что снимут продолжение))) не любят наши телевизионщики добрые, умные, милые фильмы! А у меня прямо на душе радость - по вечерам есть что посмотреть! Как надоела чернуха! Фильм прелестный!
№43 Vita 1
Жаль продолжения нет! Может все таки снимут второй сезон? Бум надеяться!
Амелия (Саратов)    9.10.2013 - 11:21
Обожаю фильмы, где герои Дети и Животные!
В этом сериале и взрослые прекрасные актёры!
Vita 1   27.12.2012 - 23:37
Жаль продолжения нет! Может все таки снимут второй сезон? Бум надеяться!
ибрагимова гулнара (менен)    15.05.2012 - 17:07
etot serial mne ponravilsa, hotelosj bi yvidetj prodolzshenie etih istorij, spasibo sozdateljam!
Кэттт (Ростов)    3.07.2011 - 21:30
Сериал понравился, но так резко оборвали...
Людмила Ф. (Днепропетровск)    20.03.2011 - 16:02
Чудесное кино. Брат просто находка, что по смыслу фильма, что роль, что исполнитель роли. Главные действующие лица очень нравятся, и герой, и прелестная Дарья Мороз (замечательная актриса!). Спасибо огромное режиссеру, сценаристу и всем, кто трудился, чтобы получилось так хорошо. Редко сейчас случается, чтобы не щелкать телевизор в поиске чего-нибудь, а остановиться и так заинтересоваться. Большое умение нужно иметь, чтобы заинтересовать.
soroka000 (Хайфа)    24.01.2011 - 16:26
Милый сериал, добрый, искренняя игра актеров, да и актеры - не статисты, как в "Паутине", например. Особенно умиляет Начальник, чей образ наглядно показывает, как опасно назначать на руководящие должности чабанов из Средней Азии.
Роман Андреевич (Партизанск)    28.02.2010 - 12:16
А вообще, сериал хороший. И братья, и Дарья. :)
алина   28.07.2009 - 14:56
Не смотрю ,потому что не воспринимаю Д Мороз . Очень холодно!

1 2 3 4 >

Братья-детективы (2008): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения