Снайпер. Оружие возмездия кадры из фильма
2009
Россия, Беларусь

< 1 2 3 4 5 6 >

Руан   16.03.2010 - 17:12
Обидно, что историю о войне сняли в стиле модного боевика, а от того потерялось всякое ощущение войны, боли. Да и герои слишком осовременены, а от того, сочувствовать и сопереживать им совсем не хочется. А что касается главного героя, Певцов талантливый актёр, в театре играет очень сложные глубокие роли, а здесь почему-то совсем не органичный. Даже в кино в войну играть нельзя, и если браться за эту тему нужно очень осторожно искать краски, образы, стиль, да и к сами историям относиться очень внимательно.
Федоровская Виктория (Луганск ( Украина))    16.03.2010 - 11:26
Диана, если честно, тоя думала, что снимали где-то в Калининграде. Там ведь тоже много похожей натуры. Даже странно, что выбрали Мирский замок.
Диана (Минск)    15.03.2010 - 23:39
Очень больно за то, что фильм снимался в Мирском замке. Ведь замок - "визитная карточка" Беларуси. И вдруг представлен как немецкий... Я понимаю, что больше в Беларуси снимать было негде, а где-то еще - не за что. От этого еще больнее.
Владимир (Киров(Вятка))    10.03.2010 - 22:52
Такой откровенной галиматьи давно не видел!Не фильм про снайпера, а полная пурга состряпаная бездарностью на коленке. А Певцов корчит(именно корчит,а не играет) какого-то рембо!Опошлили войну по полной!Руки бы оторвать, да голову отвернуть за такое!
Александр (Екатеринбург)    2.03.2010 - 10:50
Бред редкий. Такое ощущение, что с каждым разом фильмы про войну снимают всё более и более плохобразованные люди, никогда ничего не читавшие о войне и не служившие в армии. Вот и получаются такого рода помои. Сочувствую Певцову, не знаю, что его заставило подписаться на это дело, но лучше бы он в этом дерьме не участвовал, а то так можно и репутацию хорошего актёра потерять. Миронову терпеть не могу, она последнее время не играет, а занимается самолюбованием - гламурная звездулька такая. Фильм разбирать даже не хочется, полный отстой.
Сергей Зауда   2.03.2010 - 09:23
Фильм скучный , совершенно нелогичный , слеплен человеком несведущим в теме , притом наскоро и на поверхностно схваченом материале.. В общем полная ерунда !
Кроме того замечу , как человек знакомый с армией и тактикой ведения уличного боя ! Роте солдат автоматчиков , тем более прошедших войну.. зачистить десяток снайперов внутри помещения , коим являлся замок , куда эфективнее и быстрее , чем вести перестрелку на уровне снайпера.. Провальный фильм , автор читай больше и смотри больше , благо есть из чего.. С ветеранами по мимимуму поговори или с воеными спецами..
Федоровская Виктория (Луганск ( Украина))    1.03.2010 - 09:37
Если честно, то это ведь не фильм, а компьютерная стрелялка в голливудском стиле. Хотя игра, действительно, хорошая. Видимо, актеры пытались как-то все это вытянуть...
Анастасия (Москва)    28.02.2010 - 23:23
повторю для тех, кто войдет на сайт позже)))
Пьеса «Albinoni's Adagio (in G-minor)» найдена в конце Второй мировой войны в развалинах Саксонской земельной библиотеки в Дрездене, разрушенной при налётах авиации стран-союзников. Автор пьесы: Томазо Джованни Альбинони.
Анастасия (Москва)    28.02.2010 - 23:18
Sersch, огромное Вам спасибо за эту ссылку
слушая такую музыку душа словно в раю побывала))
Татьяна Люлькин (Сан Франциско)    28.02.2010 - 03:55
Странный фильм. Что-то среднее между Голливудскими боевиками и американскими фильмами ужасов. Главный герой целует нательный крест при особисте- это с какой планеты. Обожаю Певцова , жалко , что он не может не сниматься в подобной галиматье.
Владислав (Екатеринбург)    28.02.2010 - 01:01
Сильно много стрельбы. Мне не понравилось...
Дмитрий (Москва)    27.02.2010 - 11:38
А что за музыка играет в конце фильма? В титрах я нашел список песен. Нашел в интернете все композиции, кроме творчества сивицкого, но среди них нет финальной песни. Где можно скачать творчество этого товарища?
Евгений (Москва)    26.02.2010 - 23:35
Не фильм, а бред какой-то(( лучше уж читать воспоминания и прочие романы про вторую мировую, чем это смотреть.
Почему снайпер? почему не спецназ? кто сценарий писал? в каких частях люди посреди поля битвы начинают стоя в любви признаваться... блин, даже писать об этом лень... первый канал - пока-пока. да здравствует дискавери и старые фильмы))
лейла (махачкала)    26.02.2010 - 23:07
помогите пожалйста найти ноты к последней серии,это где немецкого снаепера убили и пошла медленнная песня
Анна   26.02.2010 - 22:44
Начала смотреть с большим интересом, но в конце просмотра разочарование, а жаль. Не хочу сравнивать с фильмами-шедеврами о войне, но так нельзя. Непонятный майор, который по-моему вообще не понимал кто он и где он, то ли на тусовке, то ли на войне. Много ляпов, непродуманных сцен, ну нельзя так подходить к фильмам о войне. Игра актеров неплохая, но сценарий на 3 с большим минусом.

< 1 2 3 4 5 6 >

Снайпер. Оружие возмездия (2009): пресс-центр >>

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015