Право на помилование информация о фильме
2009
Россия, Украина

Право на помилование (2009): смотреть фильмы онлайн
Право на помилование:

Adriadna (New York)    24.01.2018 - 00:48
№5 Лена
Фильм понравился, но концовку ожидала другую. Что же получается- Гербер при чем был,при том и остался, даже еще больше получил (и бывшую возлюбленную, и второго сына)! Что же он потерял? Жену (которую не любил)? Или дочь (которая не от него)? Я не вижу здесь "высокую плату за прошлое"! Чухонцев же, в добавок к незаконному заключению на 15 лет (пусть даже не отсидел,но все же 20 лет жил под чужим именем), теряет и любимую,и дочь. Так же Белов - отсидел 20 лет + ему еще срок светит за Олесю и Юлю! И пусть даже Гербер в итоге и признает себя виновным, но 20 лет жизни и убитых людей не вернешь! И что-то я сомневаюсь,что ему что-либо будет грозит после его признания... А вот Белова с удовольствием опять "закроют"... Да и Чухонцев ни с чем остался... Где справедливость,спрашивается?
Вот и я подумала о том же. Кому нужны его поздние раскаяния? Погибли две молодые женщины, одна - совсем ребенок (Белов, конечно, чудовище, да и сынок недалеко ушел). Гербер просто облегчил душу, да и перед сыновьями надо как-то оправдаться. Какое же наказание ему суд вынесет?
Не верю я ему. Человек, совершивший подлый поступок, 20 лет живший с этим мирно и спокойно, вдруг решил покаяться. Ну и что? 4 загубленные жизни! Нет справедливости.
Но фильм хороший. Мне понравился.
Айвори   20.01.2018 - 23:38
Посмотрела сразу четыре серии. Фильм динамичный, смотрится интересно, но... Мать приезжает из другого города, ее 19-летнего сына нет дома, телефон не отвечает, а ее это нисколько не волнует, она едет отдохнуть с любовником. В конце узнает, что ее любовник не просто подлец, который бросил ее ради денег и карьеры, а еще совершил должностное преступление, сломавшее людям жизнь... и молит за него Божью Матерь. А что потерял Гербер? Опостылевшую жену, которую никогда не любил? Неродную дочь, которая была ему безразлична? Зато приобрел сына. В чем же наказание? Несколько нелогично получается.
reurau   11.01.2018 - 23:03
Неплохой детектив, игра актёров мне была убедительна и сюжет до конца интересен. Но вот конец просто ужасный, который изрядно подпортил общее впечатление от сериала. Но все равно, что бы убить вечер сериал сойдет.
МАРИНА ТВЕРЬ (тверь)    25.07.2017 - 23:00
Мне кажется, или этот фильм напоминает "Граф Монте-Кристо" Дюма?
И это уже многие заметили.Но.....непонятно совершенно на чем поднялся Викентий?
Аббата Фариа тут не было и ему подобных.Или я невнимательно смотрела?
И еще один момент.Чудесная девушка любит негодяя,даже уже узнав о его подлости,да еще просит бога помочь ему.Герберу нет прощения,только почему авторы решили наказать ни в чем неповинных Олесю и Юлю.А то что он в конце что-то решил признать.....ну просто смешно....срок давности прошел.....
Евгений Гы   12.11.2016 - 20:07
Мне кажется, или этот фильм напоминает "Граф Монте-Кристо" Дюма?
Не один я это заметил... Бессмертное творение Дюма не дает покоя экранизаторам. Очередная попытка. "узник замка иф", "фаворский", "монтекристо" с Шакуновым и Смеховым, а уж чистых клонов "Граф Монте-Кристо" не перечесть. Но этот - ничего, динамично смотрится.
Хотя для "Графа Монте-Кристо" действительно мелковато. Сюжет банальный - невинный сиделец возвращается и мстит посадившим. И Дантес всех своих супостатов мочкует, а тут одного, да и сам получает .
а охрана у олигарха - действительно никакая. из бывших замполитов, мабудь .
Тася100 (Милан)    6.11.2015 - 21:23
Во второй серии мальчик, якобы разбирающийся в собаках и в дрессировке, дает собакам комманду "аборт" вместо "апорт". После этого фильм смотреть уже не хочется. Либо они над зрителем издеваются либо просто кретины. В обоих случаях идиотизм.
Жанна58 (Алма-Ата)    21.08.2015 - 18:44
Больше всех в этом фильме мне жалко мальчика. Никому он не нужен, ни родителям, ни сестре. Каждый заниммается саоими делами, мать пьет, отец в любовь играет с бывшей пассией, у дочки бурная личная жизнь, а он сидит дома один.
Казандино (Белгород-Днестровский)    29.03.2015 - 13:26
Глянул комменты. Непонятно, чем народ возмущается.

Фильм конечно глупый, поступки персонажей - неадекватные, охрана карикатурная и пр. Ну а что вы хотите от подобной развлекаловки? Посмотрел и забыл.
Казандино (Белгород-Днестровский)    29.03.2015 - 13:22
Мне кажется, или этот фильм напоминает "Граф Монте-Кристо" Дюма?
Завязка - да, один в один. Но потом они полностью отошли от известного сюжета.
Огни большого города   11.05.2013 - 12:39
Мне кажется, или этот фильм напоминает "Граф Монте-Кристо" Дюма?
это точно,интересный сериал,с драматическим концом
Oxa (Киев)    17.07.2012 - 01:10
Светлячки (Москва)    27.05.2012 - 20:11
Очень интересный сериал.
Inga H. (Норвегия)    10.01.2012 - 01:48
смотрибельный фильм, хотя соглашусь с № 19 Анна г. Пермь ощущение действительно чего то недоиграного и недосказанного.. положительный герой Сидихина, перестал быть положительным когда убивал солдат в тюрме, они то точно не виновны, что его невинно осудили и то как он поступил с друганом -Беловым, тоже не делает ему чести.. непонятны мотивы Олеси, которая наглоталась таблеток, чтобы с собой покончить.. а сын? на кого его оставлять? смешная охрана у этих олигархов, что у Гербера, что у немецкого олигарха (Сидихина) вечно везде опаздывают..
конечно вообще не понятна почему именно на суде вдруг Гербер решил дать признания, он как бывший прокурор должен знать, где принимают показания.. я думала он скажет в конце , что Белов имеет право на помилование.. тут уж думаю совсем как здрасте конец был бы.. но при всех этих недоразумениях в сценарии, фильм смотрится легко, на один раз конечно.. но вечер убит и ладно.. ))))
Брюнетка в зефире (Пермь)    9.01.2012 - 16:57
В этом фильме 4 серии, точный жанр - криминальная драма
Брюнетка в зефире (Пермь)    9.01.2012 - 16:52
очень хороший фильм. выделяется на фоне тех фильмах, где играют актеры, о которых складывается впечатление, что текст им выдали за пять минут до съемок.

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017