Пистолет Страдивари кадры из фильма
2009
Россия, Украина

Крайне неудачные актрисы на ОБЕ главные роли.

Крайне неудачная актриса на главную роль.

неплохое кино. Можно посмотреть, что бы поразвлечься, а критиковать фильм не стоит. Не все фильмы предназначены для того, что бы стать блокбастерами.

Легкое изящное авантюрное кино. Для отдыха глаз и мозга. Хвалить много не за что, но и хаять тут совсем нечего. Развлекательный фильм про торжество добра и справедливости.

Отличное кино! Настоящая авантюрная комедия - смешная, легкая, с хорошей интригой - и хочется сразу пересмотреть ещё раз, настолько неожиданная развязка.

Фильм на один раз, я даже в сюжет вникать не стала, сразу же стало скучно. Думаю, в этом фильме может понравится только сам процесс съемок - солнце, море, Одесса... Красота

Полнейший отстой. Не ожидал, что кинематограф вернется по уровню в началу 90х годов, когда снимались отвратительные фильмы. Очень жаль, такой талантливый актер как Алексей Горбунов, блестяще сыгравший о многих фильмах, согласился сняться в таком фильме.

Фильм отличный ....смотрится легко Отличные актеры!Красиво....!Смотрела фильм ---хочется еще раз пнресиотреть ---ииииииииииииии -на море !

прикольное кино

классный фильм

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, комедия, мелодрама
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения