Человек с бульвара КапуциноК кадры из фильма
2009

Человек с бульвара КапуциноК (2009): смотреть фильмы онлайн
Человек с бульвара КапуциноК:

1 2 3 4 5 6 >

Это не фильм, это халтура! Как вы можете смотреть этот бред!

…..Как говорится в описании, прямо по теме то ли фильма, то ли о фильме: «Маша оказывается в России с грандиозной целью — снять Доброе Чистое Душевное кино, кино с человеческим лицом” ….Прямо иллюстрация к любимому фильму моей юности «Лимонадный Джо”, 1964, : “Неважно каков аромат, важней всего результат"

№79 Конрад Карлович
Яркий образчик "кооперативного кино" 90-х.
А при чём тут 90-е? Этот фильм 2009-го года! В 90-х кинематограф был другим, и далеко не только "кооперативным", а всякие дурацкие продолжения классики - это веяния как раз 00-х и 10-х.

Узнала случайно, что это работа Аллы Суриковой . Когда посмотрела это кино , то подумала , что это дружеский коллектив просто прикололся и снял пародию на фильм, так , забавы ради . А оказывается , продолжением сильного фильма должно было быть ... странно .

Не смотрел, и даже как-то не тянет.

Жаль, что Сурикова поддалась дурным веяниям тех лет и сняла это немыслимое продолжение.

Господи, какой ужас этот фильм..... Госпоже Суриковой пора подумать о заслуженном отдыхе и перестать компрометировать себя такой халтурой !
Яркий образчик "кооперативного кино" 90-х.

Любопытная деталь, а никто не заметил! Маша Фёст должна быть ведь не внучкой, а правнучкой Фёста.

№74 Алексей Сергеевич
Очень интересный фильм. Спасибо Алле Ильиничне! Могут ведь мастера старой школы!
Если считаете, что пошлость вытягивает хорошо что-либо, то вы заблуждаетесь. Но, можно снять и что-либо пошлое хорошо. К примеру, вспомнить очень хороший фильм "Ченч" вышедший в 1992 году. В котором много чего пошлого, но присутствует не "натурализм пошлости", а "взгляд на пошлость".

Второе. Зачем мне, зрителю, вникать в детальные нюансы - что кому принадлежит и на кого оформлено? Это разве важно? Важна изюминка, важна идея - то, ради чего интересно смотреть кино.

Настолько пошлый и низкосортный фильм надо ещё постараться снять.

бред сивой кобылы

Очень люблю ее фильмы - "Суета сует", "Московские каникулы" и "Дети понедельника". Теперь и этот фильм среди моих любимых (наряду со СВАТАМИ). Конечно, не Гайдай! Но ей этой славы и не надо. Своей предостаточно!

это "творение" заслуживает только антирейтинга.

Смотрел передачу о том, как снимали оригинал: все молодые, активные, голодные, море энергии! Видел, как снимали продолжение у нас в Муроме, буквально на ходу, приезжая-уезжая, полное безобразие; престарелые "звёзды" оказались халтурщиками, молодые - "борзые", нос задрали, дальше ехать некуда, из всех - один Гаспарян создаёт впечатление хорошего человека, да Лёха Панин парень нормальный. Всей радости - лето, погода "люкс", и "звёзды" по городу шастают и фотографироваться не отказывают, на съёмки "поглазеть" - пожалуйста! И эта беда со всеми фильмами и сериалами, что снимали у нас за последнее время! Они все, что-ли "звездюки" такие? Как не из России, а с другой планеты...

интересно как бы отреагировал на эту картину (если б был жив) андрей александрович миронов.

1 2 3 4 5 6 >

Человек с бульвара КапуциноК (2009): новости >>

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019