Два билета на дневной сеанс кадры из фильма
2 билета на дневой сеанс
1966

Два билета на дневной сеанс (1966): смотреть фильмы онлайн
Два билета на дневной сеанс:

№483 Uroboroz
... Тогда бы он этим не хвастался. Тем более, что стопудово делал это не в одиночку, а где-то вшестером. Алешин сделал Сиротина парой точных ударов, тот даже защититься не успел. Сиротин трус и шестерка, оттого и жесток. В детстве, похоже, его все били.
То что Сиротин -шестёрка, согласен. То что его все били, вряд ли. Шестерок обычно не бьют - презирают, но не бьют. Бьют как раз тех, кто принципы предпочитает покровительству сильного. Сиротин - «шелупонь», мелкая сошка в бандитской иерархии.Он чётко держит нос по ветру, ему не нужно самому быть мастером по боксу. Но с физическим здоровьем у него всяко лучше чем с умственным)). Не думаю что на разборку с инженером он шёл с дружками - не тот случай. Всяко был уверен, что от интеллигента отдачи не будет. Хотя по поводу того что тот валялся у него в ногах, скорее всего прихвастнул - такое у ему подобных обычная практика

№479 quay
В фильме не показали, кто на самом деле кого избил,может, досталось Сиротину-Январеву, и это он уползал от инженера, так и не показав фото

[quote]№481 Питер Сало
... В Риге осенью есть такой день - всех святых. Все посетители кладбища собираются вместе. И священники всех конфессий служат службу по усопшим. Потом даже стенд оформляется с фото. И кладбище до весны закрывается. Никто туда не ходит. Так что появление любого чела будет сразу замечено. А похороны в одиночку не проводят. Так что тут не все так просто.[/
Ну это не рижский обычай, а католический вообще. Только отмечают его не в день всех святых (1 ноября), а на следующий день (2 ноября). Поляки называет этот день “dzien zaduszny” - у них это что-то вроде нашей Троицкой родительской субботы, на кладбищах яблоку негде упасть. Хотя Курляндцы в основе своей лютеране - католики только латгальцы. Но спорить не буду - может, они тоже эту традицию используют...
А вот насчёт «кладбища до весны закрываются», извините не понял. А как же простите, хоронить?

№480 Евгений Гейндрих
... Ещё такой момент - климатические условия. Рига - конечно же, не Салехард, но с другой стороны и не Палермо. Минимум три месяца в году земля мерзлая и лопатой просто так не берётся,. А сокровища могут понадобиться не только в июле, но и в январе. Я понимаю, что могильщики работают круглый год - специфика работы обязывает.

№473 Юрій 1962 (Винница)
... Спрятать в могиле под цветочками - это еще можно понять. При пересаживании их, уходе за памятником можно регулярно "наведываться" в кубышку. Но в фильме добро прячут в гроб, да еще и покойную дочь закапывают где-то на пустыре. Вы можете себе представить папашу, регулярно отрывающего гроб?
Ещё такой момент - климатические условия. Рига - конечно же, не Салехард, но с другой стороны и не Палермо. Минимум три месяца в году земля мерзлая и лопатой просто так не берётся,. А сокровища могут понадобиться не только в июле, но и в январе. Я понимаю, что могильщики работают круглый год - специфика работы обязывает. Но они работают бригадой, днём и для копки земли в условиях сильных морозов используют специальные инструменты.. А каково Рубцову было бы приходить одному, под покровом ночи в январскую стужу, чтобы быстренько-быстренько откопать гроб?

[quote]№409 Критиканша.
... Похоже, что герой Январева был любовником Инки, и избил инженера из ревности. А фотки эти делал только, чтобы самому наслаждаться, ну может, когда кому похвастать.

[quote]№406 Евгений Гейндрих

Вот кстати интересно, где виторгановский инженер смог познакомиться с Инкой.

Январев сказал, что они работали на одном предприятии.

[quote]№417 Ленхен
Всех приветствую! Егор говорит, что Инка - "работница с текстильной", а потом в другом эпизоде говорит, что она хочет расстаться из-за "инженеришки с ее завода".

Я тоже заметила этот факт. Для него, который рядом с производством, скорее всего, никогда не стоял, завод и фабрика - одно и то же.

№229 Евгений Гейндрих
... Я вовсе не защищаю Рубцова, и он мне очень антипатичен (в чем огромная заслуга Кенигсона, великолепно его сыгравшего). Но ни у меня, ни у Вас нет никаких оснований утверждать, что Рубцов желал, а уж тем более (кошмар какой!) способствовал гибели собственной дочери. С таким же успехом на него можно "повесить" взрывы и теракты. Раз нехороший человек, значит, на любое злодеяние способен? Так что ли?

Согласна. Даже у самой последней сволочи есть белое пятно в душе, куда он никого не пустит, и так легко эту сильную привязанность никому не отдаст. Не желал он ей смерти.Никогда в это не поверю.

№ 473 Юрій 1962 (Винница)
Спрятать в могиле под цветочками - это еще можно понять.
Вообще-то "под цветочками" - тоже дебилизм. Мало ли бродяг по кладбищам шляется (да и сотрудников тоже), любая случайность - и "всё, что нажито непосильным трудом"...
Вы можете себе представить папашу, регулярно отрывающего гроб?
Перефразируя незабвенного Кирпича:"Слушай, я этот фильм не ставил, а этот дурачок (Раппопорт) - на всё это купился и раздул "до гроба" (пардон за фамильярность, ну и буквально "дурачком" Раппопрта не считаю).

№468 Andrew
№ 467 Юрій 1962 (Винница)

закапывание активов в тайники - это явный призрак отсутствия в стране финансовых инструментов )))

№284 Виталий Иванов
Вызывает удивление несоответствие прямо скажем небольшой размер "сокровищ" и способ его сокрытия. Грубо говоря , небольшой полиэтиленовый пакет и вполне можно спрятать в квартире, на даче, да где угодно. Тем более что старые дома тех времён, это не современные панельки, там весь алмазный фонд можно спрятать в одной квартире. А так, как прятал Рубцов, это только "на вечное хранение", так сказать. Уже без изъятия. Да и вообще... Какой смысл был "левые" деньги, переводить в драгоценности (рискуя попасться "на карандаш" органам, к тому же теряя процент на покупке и последующей продаже, в случае необходимости наличных), что бы потом прятать их таким дебильным способом. Ну сколько там он наделал левых денег - ну 50 тысяч, ну сто тысяч, ну двести. Это всё поместится в футляре для бритвы, условно говоря. Причём деньги будут всегда под рукой. не надо париться с выкапыванием гроба на кладбище(!) и продажей. В общем, перемудрили сценаристы с этими драгоценностями. (Да ещё взял футляр от дочкиной скрипки! Он бы уж сразу свой паспорт положил бы туда, какая разница.)

Деньги имеют свойство обесцениваться. И вряд ли прятавший драгоценности мог с уверенностью думать, что ему рано или поздно не светит тюрьма. За этими драгоценностями он мог вернуться и через 30 лет. Да и в его планы не входило, я думаю, умереть на Родине. Люди такого плана всегда вынашивали мечту жить за кордоном в благоденствии и обилии удобств и удовольствий.

№ 467 Юрій 1962 (Винница)
Согласен. Меня уже в детстве этот фильм удивил таким изворотом мозгов убитого горем папаши-миллионера. Это ж надо было так "надежно" спрятать, чтобы потом самому было трудно поднять.
Это здесь обсуждали не раз, предполагали сценарное "извращение". Но недавно всплыла информация, что данный "ход" взят из реального дела Георгия Петровича Зуйкова, директора Ленинградской областной оптово-торговой базы(1963). И он вроде бы действительно устроил схрон и периодически ездил на могилу дочери с лопатой. Хотя конечно всё равно странновато, мягко говоря...

№462 Сан Сан
Попахивает полной клиникой. Особенно прятанье золотишка по гробам. А вдруг золотишко понадобится? Лопату в руки ночью на кладбище. И ничего подозрительного.))) .

Два билета на дневной сеанс (1966): новости >>

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика