Спецкор отдела расследований кадры из фильма
2009

Странно, как можно вместить содержание целой книги в фильм, состоящий из двух серий по 45 минут? Хотя я и читала книги (правда давно), многое мне осталось неясным, особенно в первых сериях. И зачем переименовывать собаку? Родион стал Джастином). Ну и мелкие косяки - Надя в сарафане, Полуянов в ветровке)), Надю впихнули в фургон без кофты, а в застенках она уже в кофточке)) похититель заботливо одел?) ну и квартира у Нади шикарная для работницы библиотеки и мамы медсестры.

Друзья! Не знает ли кто о каскадерах, игравших в 1-2 серии? Особенно интересует паркурщик, который бегал вместо Даниила Белых.

Блестящий актер Даниил Белых,и увы-мало востребован.Заметила его ещё с фильма "Ландыш Серебристый",и ни разу не разочаровалась,хочется смотреть и смотреть.Ни разу не ни за что не зацепилась-верю ему.

Фильм, очень интересный. Хорошо сыграли свои роли все актеры, особенно Даниил Белых и Катя Вуличенко.

Фильм, на мой взгляд, "так себе". Последние серии просмотрела на ускоренном просмотре. Актеры старались, но увы, очень было скучно. Спасибо актерам.

Сериал супер! Даню Белых вообще обожаю еще после сериала "За все тебя благодарю"! сериал сделан близко к книгам моих любимых писателей Анны и Сергея Литвиновых! они отлично пишут! всем советую!

Не те серии о Полуянове экранизировали... Не те... Однокласники смерти самые интрижные из произведений Литвиновых- вот по ним и нужно было сценарий писать..., Я недавно нашел мое фото со съемок пятилетней давности, а в кадре еще Гришаева и Белых были, и я вспомнил о них и подумал, как же приятно, что с ТАКИМИ людьми поработал.... Эх, Морган, не видели вы Белых в жизни, если бы встречали его, то так бы не говорили....
Кто мне не верит, - могу выслать фото на ваше мыло....

Фильм пустейший и скучнейший, недостойный уровня такого гениального режиссера, как Михаил Шевчук. А игра главных актеров просто срамота. Как можно было на главную роль взять такого вялого , деревянного, никакого актера как Даниил Белых, который способен испортить любой фильм. Разве что его взяли из-за того, что он вполне сопоставим с этой пустышкой.

Я склонен к тому чтобы в фильме (сериале) была реальная каскадерская работа. Что касается актеров, живучести в них не хватало: Даниил - как рыба во льду, Екатерина - вялая и скучная. На мой взгляд любая кино работа должна иметь изюминку или динамичных актеров. Сериал очень скучный, досмотрел с натягом.

Никаких рек крови и мяса. Хороший детективный сериал. Только главная героиня мне показалась несколько вялой и апатичной. Жаль, что не стали снимать продолжение.

Сериал очень интересный

Остались еще несколько неэкранизированных книг этой серии. Продолжение следует?

В этом фильме сыграла свою последнюю роль актриса Людмила Алёхина.Она играет мать главного героя.

Фильм замечательный! Советую всем посмотреть, очень интересный и захватывающий сюжет!

В этом фильме играет не Игорь Лифанов,а Игорь Ливанов.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019