Семь жён одного холостяка информация о фильме
2009

Семь жён одного холостяка (2009): смотреть фильмы онлайн
Семь жён одного холостяка:

1 2 3 4 5 6 7 >

Посмотрел сериал. Отдохнул душой, местами посмеялся. Отличная картина для проведения досуга и отдыха перед экраном ТВ. И приключения, и комедия, и мелодрама, и драма в одном флаконе. Спасибо Александру Карпиловскому и всему актёрскому составу за отдых! Есть, конечно, огрехи в сериале, но говорить о них сейчас даже не хочется!

Помню советский фильм про любвеобильного дальнобойщика (Сергей Никоненко) и его нескольких жёнах в разных городах СССР.
Старая сказка на новый лад?

Сериал с захватывующим сюжетом и актерами тоже!

Нельзя однозначно определить жанр:
можно.И однозначно.это ситком

Мне нравится этот фильм. Приятная музыка и видеоряд начальных титров идеально подходит для стилистики /атмосферы фильма.

Очень грамотно выстроена фабула: отдельно приключения 2 жен Гены, Гены с напарником и 2 бандитов, чтобы в конце концов сойтись вместе.
Нельзя однозначно определить жанр: это и мелодрама ( одинокие женщины и их любвеобильный муж Гена), и криминальная линия ( поиски бриллиантов двумя бандитами).
Небольшая роль самого режиссера - это вообще маленький шедевр.
Антонина Деманова - прелестная, нежная актриса. Куда смотрят режиссеры? Почему такую талантливую искреннюю актрису не снимают?
Дмитрий Шевченко - многогранный актер, и его диапазон намного шире, чем роль Гены, но как же он хорош именно в этой роли!
Какой контраст в дуете Дубравин - Шевченко и Полынская - Деманова!

№97 Павел Юрьевич
Задумка сюжетам неплоха. Но уж затянули её, хватило бы и на 4-серии! Мало динамики и много ненужных сцен! И абсолютно не лучшая роль Дмитрия Шевченко!
Если бы урезали его на 4 серии тогда он гораздо хуже получился.

А интересно бы получилось, если бы Гена остался с цыганкой. Все же и дальнобойщики, и цыгане схожи по духу, этакие вечные скитальцы.
Конечно, Арина это хорошо для морали в конце фильма и все такое, но скучно же!

В целом фильм хороший, есть забавные смешные места. Только финальная "затея" - сказать, что смертельна больна, чтобы он женился - глупость! Это же не любовь, а жалость с его стороны. И, признаться, не верится, что Гена изменится. Лучше бы "перевоспитали" злодея-корейца и поженили их с Ариной. Понравился мне этот актер! А Гену оставили бы с носом! Типа, "за двумя зайцами погонишься"...)))

№94 agatacristy
Фильм -супер! Только не смотрела серию про цыган, там и так все ясно было. а в остальном - фильм, для отдыха, побольше бы таких комедий! И играли все хорошо!Большое спасибо, за такой фильм!
Абсолютно верно, а для Д.Шевченко на мой взгляд самая яркая роль из всего, что он сыграл, именно после этого фильма я на него обратила внимание.

Gessika да вы правы, по названию бы прошла мимо и не обратила бы внимание, но смотрела по настоятельной рекомендации моего хорошего знакомого и не пожалела, с удовольствием его еще раз пересмотрела и пересмотрю как будет время

Милый фильм, я сначала подумала, что обычная сериальная фигня - нет, неплохо, с юмором (недоступным для таких, как Елена)))

Да-да, Вы правы: 100% попадание с Дмитрием Шевченко в главной роли:)))

Да Дима тут просто супер! В роль попал на все 100! И сюжет сам по себе супер

1 2 3 4 5 6 7 >

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018