Семь жён одного холостяка информация о фильме
2009

Семь жён одного холостяка (2009): смотреть фильмы онлайн
Семь жён одного холостяка:

1 2 3 4 5 6 7 >

слон тЕлефан   6.03.2018 - 14:43
Нельзя однозначно определить жанр:
можно.И однозначно.это ситком
Lafarge (Maple Ridge)    6.03.2018 - 10:03
Мне нравится этот фильм. Приятная музыка и видеоряд начальных титров идеально подходит для стилистики /атмосферы фильма.

Очень грамотно выстроена фабула: отдельно приключения 2 жен Гены, Гены с напарником и 2 бандитов, чтобы в конце концов сойтись вместе.
Нельзя однозначно определить жанр: это и мелодрама ( одинокие женщины и их любвеобильный муж Гена), и криминальная линия ( поиски бриллиантов двумя бандитами).
Небольшая роль самого режиссера - это вообще маленький шедевр.
Антонина Деманова - прелестная, нежная актриса. Куда смотрят режиссеры? Почему такую талантливую искреннюю актрису не снимают?
Дмитрий Шевченко - многогранный актер, и его диапазон намного шире, чем роль Гены, но как же он хорош именно в этой роли!
Какой контраст в дуете Дубравин - Шевченко и Полынская - Деманова!
Max18011999   14.02.2018 - 19:57
№97 Павел Юрьевич
Задумка сюжетам неплоха. Но уж затянули её, хватило бы и на 4-серии! Мало динамики и много ненужных сцен! И абсолютно не лучшая роль Дмитрия Шевченко!
Если бы урезали его на 4 серии тогда он гораздо хуже получился.
Strelocnitsa   19.06.2017 - 14:44
А интересно бы получилось, если бы Гена остался с цыганкой. Все же и дальнобойщики, и цыгане схожи по духу, этакие вечные скитальцы.
Конечно, Арина это хорошо для морали в конце фильма и все такое, но скучно же!
Павел Юрьевич (Севастополь)    29.01.2017 - 09:06
Ардабьева (Костанай)    2.11.2016 - 11:57
В целом фильм хороший, есть забавные смешные места. Только финальная "затея" - сказать, что смертельна больна, чтобы он женился - глупость! Это же не любовь, а жалость с его стороны. И, признаться, не верится, что Гена изменится. Лучше бы "перевоспитали" злодея-корейца и поженили их с Ариной. Понравился мне этот актер! А Гену оставили бы с носом! Типа, "за двумя зайцами погонишься"...)))
Оксинья   11.12.2014 - 22:21
№94 agatacristy
Фильм -супер! Только не смотрела серию про цыган, там и так все ясно было. а в остальном - фильм, для отдыха, побольше бы таких комедий! И играли все хорошо!Большое спасибо, за такой фильм!
Абсолютно верно, а для Д.Шевченко на мой взгляд самая яркая роль из всего, что он сыграл, именно после этого фильма я на него обратила внимание.
agatacristy (Tashkent)    19.11.2014 - 22:38
Оксинья   2.11.2014 - 01:23
Gessika да вы правы, по названию бы прошла мимо и не обратила бы внимание, но смотрела по настоятельной рекомендации моего хорошего знакомого и не пожалела, с удовольствием его еще раз пересмотрела и пересмотрю как будет время
Gessika (Москва)    9.08.2014 - 23:26
Милый фильм, я сначала подумала, что обычная сериальная фигня - нет, неплохо, с юмором (недоступным для таких, как Елена)))
ЮляВикторовна (Москва)    21.04.2014 - 20:47
Да-да, Вы правы: 100% попадание с Дмитрием Шевченко в главной роли:)))
Оксанааа   3.04.2014 - 23:19
Да Дима тут просто супер! В роль попал на все 100! И сюжет сам по себе супер
ЮляВикторовна (Москва)    27.03.2014 - 10:31
Фильм чудесный! Хороший сюжет, великолепна игра актеров, очень неплохой юмор! Спасибо актерам и создателям!
Ну а Дмитрий Шевченко просто бесподобен:)
Оксинья   25.09.2013 - 23:17
Фильм великолепный, а Дмитрий Шевченко сыграл на высоте.
А так хваленый ниже Семьянин гораздо тупее и нуднее и актеры там никакие просто (на мой взгляд конечно же)
викся (азов)    22.04.2013 - 10:30
Очень хороший сериал! Посмотрели с удовольствием в выходные, думаю, зарядились позитивом на всю неделю! Спасибо! Актеры-супер!

1 2 3 4 5 6 7 >

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017