Предлагаемые обстоятельства кадры из фильма
2009

Предлагаемые обстоятельства (2009): смотреть фильмы онлайн
Предлагаемые обстоятельства:

< 1 2 3 4 5 6 >

Посмотрела пока первый фильм. Разочарована. Скучно, наиграно, затянуто. Не понравилась игра актеров. Марина Неелова переигрывает, то ли ей роль не подходит, то ли давно в кино не снималась. Даже не знаю.

Очень интересный сериал. Интересная парочка. Хорошо играют. Хочется продолжения, т.к. достаточно оригинальный прием раскрытия преступлений.

Фильм и особенно Марина Неёлова очень понравились! Мало серий .А будет продолжение ?

Смотрела этот фильм с большим интересом, чем "Любопытная Варвара", это один жанр, но игра актеров и, конечно, Нееловой в роли Стрельниковой на меня произвели впечатление. Спасибо!

Не боюсь повториться относительно Нееловой, великолепна, смотрела с большим удовольствием. Для Вилковой это такой мастер-класс, позавидовать можно. Ну и что, что Фрейндлих и Чурикова снимались в похожих детективах. Неелова, помимо всего прочего, просто обаятельная женщина, которая и в ее возрасте, который все время по сценарию подчеркивается, притягивает мужское внимание. Моя молодежь, которая смотрит"телевизор" очень избирательно, этот сериал отметила сразу, типа "надо посмотреть", потому что Неелова.

Фильм из серии так себе: если совсем нечего смотреть, то можно его посмотреть.

Неплохой фильм, смотрится с интересом.
Жаль, что следователь такой туповатый, без помощи актрисы ничего раскрыть не может, прям беда! )
Неёлова, как всегда, блистательна!

Неелова, конечно же, великолепна, просто наслаждаюсь ее игрой, впрочем, как и всегда - что ни роль - то бриллиант. Не увидела никакой аналогии с "Женской логикой" и Алисой Фрейндлих, кроме того, что обе не профессиональные сыщицы, но умные и проницательные дамы и каждая, к тому же, со своей яркой индивидуальностью.
Понравился Сергей Векслер, как то раньше не обращала внимания на этого актера, а теперь, что называется, "зацепил". Как всегда, убедительны в своих ролях Борис Клюев (правда, в последнее время он сразу ассоциируется у меня с Ворониным) и Вадим Андреев. Необычная роль для Лютаевой - "свадебная побирушка" - мы привыкли видеть ее в роли уверенных прекрасных дам.
Кто меня страшно разочаровал - так это Вениамин Смехов. Такое впечатление, что играл в каком-то полусонном состоянии, если не сказать жестче. Какая-то заторможенная, растянутая, без эмоций речь, пустые глаза. Хотел сыграть вальяжного сибарита, но явно переиграл - получилось чересчур вальяжно. Странно, что из-за такого субъекта страдали три умные привлекательные женщины. Конечно, это только мое личное мнение, скорее всего многие с ним не согласятся, слишком уж в свое время Вениамин Борисович многих очаровал своим Атосом.
А в целом сериал понравился - сюжеты занимательные, развязки неожиданные, актеры интересные. Браво!

Умный, интеллигентный фильм с правильной грамотной речью. Приятно смотреть, приятно слушать. Спасибо создателям! Успехов Вам и творческих удач. От души надеемся на продолжение.

№ 36 Germann galina,я думаю,сценаристке это неинтересно.Да и Марине Неёловой тоже

Пожалуйста изыщите возможность продолжить этот фильм, Не хочется говорить сериал. И обязательно тем же коллективом создателей этого фильма. Фильм, где есть процесс, как будто отбросило в далёкие, лучшие времена. Браво всем создателям фильма.АЦ

Спасибо создателям сериала - просмотрела с большим удовольствием, надеюсь на продолжение. Очень радостно было видеть актеров старшего поколения вместе с молодежью - не оскудело актерство русское, дай Бог всем здоровья и творческого долголетия!

Хороший, интересный фильм. Смотреть его (уже не в первый раз) приятно, и интерес не угасает. Классные главные герои. Даже те актеры молодые, которые мне не очень нравятся в телесериалах, в этом фильме, в этой компании становятся сильнее и убедительнее,чем в прежних работах. По-моему, главная заслуга здесь режиссера. Александр Хван всегда знает, чего хочет и уверенно, профессионально движется к цели.

Как Нееловой показана материнская любовь! Она сходит с ума от тревоги за дочь. И так убедительно, и в то же время сдержанно это делает.

Замечательный фильм! Неелова - божественна! Пересматриваю второй раз. Жаль, что мало серий!

< 1 2 3 4 5 6 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019