Предлагаемые обстоятельства кадры из фильма
2009

Предлагаемые обстоятельства (2009): смотреть фильмы онлайн
Предлагаемые обстоятельства:

< 1 2 3 4 5 6 >

Очень понравился фильм. Очень. Даже нелюбимую мной Неелову смотрела с удовольствием.Чем-то она мне Фрейндлих напоминала в этой роли

Если Вам, Арабеска, не понравился фильм, это еще не значит, что он "очень плохой".

Очень плохой фильм, плохая игра актеров. Раньше Неелова мне нравилась. Еле досмотрела два фильма из этого сериала. Третий пролистала, больше смотреть не смогла.

Казалось бы, очередной детективный сериал, но смотреть интересно.

Не люблю сериалы, но этот посмотрела. По большей части из-за Неёловой. Очень я её воспринимаю. Великая актриса, теперь уже смело можно сказать. Состоялась. И сюжеты мне понравились. Особенно мне понравился сюжет про свадьбу. Лихо закрутили, я до последнего не могла понять, кто же виновник.
В целом, конечно, фильм не шедевр, но дождливыми вечерами я бы предпочла смотреть его, а не цыганскую страсть.

Люблю такие "МиссМарпловские" фильмы - поставленные на, действительно, "звезду" и предоставляющие возможность зрителю получать удовольствие от ее игры на фоне нескучных обстоятельств. В этом смысле, действительно, нахожу определенное сходство с "Женской логикой" с А.Фрейндлих ("Винтовую лестницу" с И.Чуриковой, к сожалению, пока не видела). И, безусловно, каждый из таких фильмов интересен по-своему, точнее - своей персоной.
Что касается непосредственно "Предлагаемых обстоятельств" и Марины Нееловой - в первую очередь, и соглашусь в этом с Лесистратой (№ 25), было ощущение, что "соскучилась" по этой замечательной актрисе, и тем приятнее оказалась "встреча".
Понравился дуэт М.Нееловой с С.Векслером - получилось довольно трогательно, в меру романтично. Последний, кстати, сильно изменился в сравнении с предыдущими, виденными мной, его образами и приятно удивил в новом амплуа.
Отчасти дополнило приятное впечатление и участие таких актеров как В.Смехов, Б.Клюев, Т.Лютаева и т.п.
В целом - получила удовольствие от просмотра. И не отказалась бы еще от нескольких подобных серий...

С удовольствием посмотрела и уже пересмотрела сериал с удовольствием. Люблю интеллигентские детективы! А какие хорошие Актеры! По М.Нееловой вообще дико скучала, как оказалось! Хотела бы я так выглядеть когда достигну определенного возраста! Супер-женщина и актриса!
Хочу и просто жажду продолжения! Лишь бы сценаристы попались хорошие. А то в серии "Наследник" что-то меня смутило. Хотя не принципиально! Лишь бы снимали! На бис!

"Женскую логику" тоже смотрю и пересматриваю. И еще "Тайны следствия". Скажем так, что для меня эти фильмы как драгоценные камни - каждый индивидуален и "сам по себе", но едины тем, что драгоценности, а не бижутерия!

Я смотрела и "Женскую логику", и "Винтовую лестницу", и, вот, теперь - "Предлагаемые обстоятельства".
Вовсе не считаю, что кто-то кого-то дублирует.
Чем подкупают (лично меня) "Предлагаемые обстоятельства"?
Тем, что главная героиня - актриса. Мисс Марпл и сама же Неелова в одном лице. Нет, я не отождествляю Веру Стрельникову с Мариной Нееловой, но, смак роли, лично для меня, именно в том, что Марина Неелова в своей роли рассказывает немного о том, что есть такое из себя актерская профессия для актрисы ее уровня и знаменитости, и плюс, весело и с юмором учавствует в раскрытии преступлений.
А в "Женской логике" и в "Винтовой лестнице" были свои прелести, второй фильм, вообще, исторический, сюжет происходит в начале 20-ого века.
Векслер замечательно на мой взгляд сыграл! :) Тоже так весело, и местами трогательно. После его роли в "Тайге. Курс выживания", рассказывающий о том, как самолет терпит крушение в тайге, и его герой такой колючий в этом фильме, и жестокий (даже друга своего убивает), так, здесь его и не узнать. Молодец! :-)
Екатерина Вилкова и Алексей Барабаш снова появились в кадре вместе, после "Вербного воскресенья", интересно было увидеть их вновь.
Вообщем, лично у меня фильм оставил положительные впечатления, не жалею, что посмотрела, даже, наоборот, настроение фильм существенно повысил. :)
Уж, и не говорю, о таких артистах, как Вениамин Смехов, Борис Клюев, Мария Куликова и так далее, которых тоже было весьма радостно увидеть вновь.
Если кто не смотрел - советую посмотреть, хорошее настроение вам будет гарантировано. :-)

"Желаю,что если надумают продолжение,то оно должно быть лучше,чем все,что мы видели"

Ага, сразу будет номинироваться на Оскара. )))

Разница в том,что"Женская логика"после 3го фильма снизила планку.Да и Алиса Бруновна наплевательски отнеслась к этй роли(не в обиду,имеет право!),а здесь каждый следующий фильм лучше предыдущего.Желаю,что если надумают продолжение,то оно должно быть лучше,чем все,что мы видели

Мы с мужем смотрим этот фильм с удовольствием Может потому что не смотрели вообще "Женскую логику", и сравнивать не с чем
Нравится не только Неелова, но и Горелов И сюжеты нравятся И вообще в восторге и ждем ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Вроде и добротно сделано, и Неелова - это Неелова, и Векслер неплох (за счет личной харизмы), а - СКУЧНО.
А сравнивать с "Женской логикой" я бы не стала хотя бы потому, что там - ироничный детектив. А здесь в итоге непонятно что. Хотя поначалу подкупает, но опять же - только благодаря Нееловой.

Агате ( Санкт-Петербург). Если для Вас важна последовательность, готова внести изменение: "Предлагаемые обстоятельства" не дублируют " Женскую логику". Однако сути это не меняет, фильмы разные и героини , каждая по-своему, очень привлекательны.

"А «Женская логика», при внешней вроде бы похожести, на мой взгляд, никоим образом не дублирует этот фильм."
__________________
Валентине из Новосибирска
Конечно не дублирует, хотя бы потому, что первый сезон сериала "Женская логика" вышел еще в 2002 году! ))))

Скачала и посмотрела все 4 фильма. Очень понравилось. Мне кажется, классно обыгран необычный способ ухаживаний принятый Гореловым. Наблюдать развитие ситуации очень интересно. А «Женская логика», при внешней вроде бы похожести, на мой взгляд, никоим образом не дублирует этот фильм. И характеры главных героинь трудно сравнивать, хотя мотивация поступков у них одна и та же - женское любопытство. Хорошо, что остался открытый финал, я очень сильно подозреваю, что надо ждать продолжения.

< 1 2 3 4 5 6 >

драма, комедия, мелодрама, экранизация
Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Франция, Канада, 2019
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Германия, 2020
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020