1941 кадры из фильма
2009
Украина, Россия

1941 (2009): смотреть фильмы онлайн

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 >

Продолжение обещает быть интересным не меньше, чем первый фильм. Быстрее бы второй фильм вышел на экраны.

очень классный фильм
я его уже смотрел раз 10 и всё равно хочется ещё раз посмотреть )актёры играют классно))Бондоренко,ГришаЮМуха
МОЛОДЦЫ))))

К следующему 9 мая=) Жаль что ждать так долго=(

А когда будет продолжение?

Маринка0007
Серьезно=)
И Вальтер и Оберст (не знаю как его зовут) точно будут=)
Сьемки уже идут вовсю=)

Да,оболванивает мыло еще как!Вот и сейчас хотят продолжения с актерами,которые не могут там играть по определению

ребята, а что реально будет продолжение?это классная новость...и если Вольтера воскресят это было бы классно...
эх..станет парень новоиспеченым красноармейцем...станет жить поживать с Дашкой добра наживать))))

так что там со съемками?это серьезно или чьято глупа шутка...я хочу продолжения!

санёк (Гайворон)
а можешь мне скинуть?интересно глянуть..
и если у когото есть фотки со съемок..ктото сам на фотик фоткал скиньте мне на майл...интерееееесно очень))))))
мой майл:mmm8-@mail.ru

Санек, если Габриель приедет, дай пожалуйста знать. Так хочется узнать про него что-то новое.

я почeму то увeрeнa,что eсли бы вaльтeрa нe воскрeсили,то тaкого успeхa у продолжeния ужe точно нe было.. но сeриaл нa сaмом дeлe зaмeчaтeльный,нужно продолжeниe

спосибо большое уважаемый Санёк)))))

Уважаемая ДАШка. Фильм снимали во многих городах и сёлах. Но так как ты готова приехать личьно на съёмки. То я напишу адрес. Украина Кироворградская обл. г. Гайворон. Как я уже писал раньше на этомже форуме, в августе съёмочная группа обещала приехать дней на 10. Будет ли Габриэль,незнаю а когда будут сообщю сюда на форум.

А у меня вот еще какой вопросик,,,,,, в какой стране этот фильм снимали я знаю а вот в каком городе? или хотяб примерно где? оч буду рада если получу ответ))) я можт туда с ездию)

мне тоже кажется, что подавляющее число женской аудитории у фильма - именно из за героя Габриэля; что и говорить - он(Вальтер, Томас тоже, просто мне импонирует конечно положительный герой) украшает фильм, своей породистой такой немецкостью,что делает кино реалистичнее.Но все-таки и до появления Вальтера в фильме что-то заставило меня не переключить канал!Честно скажу, начав смотреть, впечатление от первой серии было двоякое: с одной стороны был некий такой "мыльный" эффект, чувствовался, конечно, на всем протяжении.. но, с другой, я увидела непосредственную такую идею что-ли(не"сериальную"), что сработано в духе именно "того" кино, с лучших традиций совецких военных фильмов, это видно, создатели фильма старались и это похвально, и лично я готова простить имеющиеся ляпы! История "положительного" немца очень даже реальна и правдоподобна, кто то писал о Даше, как она могла не утонуть в его глазах, не оценить его чувств к ней - я думаю, понимала она и видела его, но на фоне того, что в 1-ю очередь он перед ней в социальном, так скажем, плане в статусе врага появился в ее жизни, во 2-ых, разрыв отношений с прежней любовью просто не проходит, так что чтобы оформиться какому-то теплому чувству к Вальтеру у Даши, нужно было время, и скорее это чувство в ней и вспыхнуло(почему-то мне так кажеца ;)) только когда она его потеряла, может даже по пути, когда они расстались с ним в последний раз, она оценила в полной мере его заботу о себе, вспоминала этот его взгляд, полный нежного восхищения... посмотрим - посмотрим, не зря-же Вальтера "воскресили"!)))

нет вот реально ж большей половине девушек Габриель нравится)))

< 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 31 >

1941 (2009): новости >>

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020