Пикап: Съём без правил кадры из фильма
2009

1 2 3 4 >

№55 Adriadna
Когда Руслан говорит Кате: "Что же вы женщины за твари такие", он забыл, КАК он взял Катю? Раздавил, размазал своей гнусной жалостью к себе. Знал гадёныш, что Катя бросится его жалеть, не думая, надо ли его жалеть. Последний поступок Андрея - мерзость, гадость, подлость в одном лице. То, что он переспал с Витой - проходной эпизод, но как он поступил с "Чуком" (пусть такой же подонок, как Андрей и Руслан) - предел цинизма и полное отсутствие нравственности........
Неприятная троица! За гранью добра и зла...
Обсуждать тут нечего.
В топку !

хорошо, что все закончилось хорошо. Утенков запомнился по "выжить после"

Согласна с предыдущим комментарием. Крюкову очень идет такая прическа, я даже не сразу узнала его. Хаматов очень симпатичен. Вообще, если вдуматься, сериал держится только на их игре. Тоже не верю, что Ксана могла так легко повестись. И уж тем более странно, что в итоге она осталась с героем Хаматова - он ведь поступал гораздо подлее, чем Андрей, а Ксана, по-моему, любила Андрея.
Самый подлый поступок Андрея - отправка фото Чуку. Хотя и здесь его понять можно: он только что убедился в том, что никому из женщин нельзя доверять, вот и Ксана оказалась такой же, как все. И Вита откровенно засматривалась на Андрея, так что здесь он хотел парню и глаза открыть, и в то же время причинить боль - не одному же ему страдать! Просто он не ожидал, что этот странный мальчик, который даже во время секса зачем-то напялил свой дурацкий шлем (наверное, так хотели показать его инфантильность?), сиганет с балкона.
Нелепой концовкой совершенно испортили фильм, превратив драму в фарс. Во-первых, у парня, упавшего с такой высоты, не было шансов выжить. А во-вторых, не может быть у такой истории хеппи-энда: за все надо платить.

Хороший фильм. Поучительный. Героя Крюкова искренно жалко, повидала я таких...глубоко обиженные и жестокие(недолюбленные!) люди,которым всегда будет мало одной единственной.Для них вообще не существует единственных.Так и промаются всю жизнь.
Героиня Ксаны Радченко харизматична и необычна, но я не могу поверить,что такую запросто можно,что называется,развести на секс, романтику и прочую радость. Она (с первых кадров) производит впечатление цельной личности, девушки, которую не купишь красивыми словами и выдумками мифических недугов. Так что тут я не верю..
И вообще сюжет не до конца продуман, много что смущает, хотя идея отличная.

И да, Крюкова не считаю даже просто симпатичным,а в этом кино он чуть ли не красавец.Вот что делает правильная причёска. Чук- самый невзрачный из троих, на фоне красавца Шамиля и вовсе меркнет его образ. А у Ксаны не нравится причёска,цвет волос и всё лицо в веснушках. Да простит меня эта актриса, но было не особо приятно смотреть на неё,когда был крупный кадр, а так все молодцы,конечно.Сыграли хорошо,а сюжет непродуман- это 100 %

Когда Руслан говорит Кате: "Что же вы женщины за твари такие", она забыл, КАК он взял Катю? Раздавил, размазал своей гнусной жалостью к себе. Знал гадёныш, что Катя бросится его жалеть, не думая, надо ли его жалеть. Последний поступок Андрея - мерзость, гадость, подлость в одном лице. То, что он переспал с Витой - проходной эпизод, но как он поступил с "Чуком" (пусть такой же подонок, как Андрей и Руслан) - предел цинизма и полное отсустствие нравственности. Вот только почему все женщины должны расплачиваться за поступки его матери, остается загадкой.

Несмотря на какое-то попсовое название, фильм получился довольно глубоким, умным, психологичным и драматичным. Хорошее кино про любовь и взаимоотношения. 4 балла из 5.

Не понял: съЁм, или съЕм без правил? Кто и что собрался без правил съесть? )))
Пикаперы без правил и снять и съесть могут. :)) так что любое из этих двух слов будет правильным.

№51 Юджин83
В тексте аннотации к фильму допущена грамматическая ошибка: "...состОвляя свои правила..." Исправьте на "А".
По-моему, не единственная! )))) Не понял: съЁм, или съЕм без правил? Кто и что собрался без правил съесть? )))

1 раз посмотрел и смутно помню о чём он.

На мой взгляд,это не комедия,а мелодрама.Не знаю,буду ли смотреть его второй раз.Но фильм зацепил.

4 раза смотрела, и ещё столько же посмотрю. Есть фильмы, которые посмотрел, а дальше про них забываешь, а этот фильм я смотрю наслаждаясь каждой сценой, каждой фразой, не шедевр, но очень интересный и динамичный фильм.

Сейчас глянула.....Тоже не поняла почему комедия?!?! Бэлла я с Вами согласна только Крюков похож на пикапера,и он там симпатичнее всех))) А Хаматов вообще не понравился,особенно лысый...Ну посмотрела ради Крюкова......А фильм на один просмотр....

Ничего себе комедия... Не согласна с № 34 о легкости фильма. Человек с балкона кидается из-за неслучившейся лУбви... Ну просто обхохочешься. А фильм, по сути, учебное пособие с глубоким смыслом человеческих взаимоотношений. Смотрится на одном дыхании, потому что задействованы замечательные актеры, да и среди продюссеров Тодоровский. Много раз смотрела, и еще посмотрю, и всем советую.

------------

После этого фильма я по-другому посмотрела на константина крюкова. Он бесподобно сыграл! Глаза, походка, улыбка, поведение-вылитый пикапер! И прическа ему эта идет. Что же касается хаматова, он просто очарователен! Вообще прекрасный фильм, смотрела уже 5 раз.

1 2 3 4 >

боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, комедия, триллер
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
криминальный фильм, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
семейное кино, социальная драма
Латвия, Россия, 2018
криминальный фильм, триллер
исторический фильм, фильм ужасов
Великобритания, 2018
Канада, 2013
боевик, комедия, научная фантастика, приключения
«Доля»
«Доля»
Шестнадцатилетняя Мэнди становится изгоем среди своих сверстников из-за откровенного видео с её участием.