Круиз информация о фильме
2009

ОлеЛУКойле (Югра)    5.12.2013 - 08:35
Несмотря на прекрасный актёрский состав (Александр Михайлов, Андрей Руденко) фильм отчего-то не "зацепил". То ли , в самом деле, вяло играют, -- да так вроде бы и не вяло, то ли ещё что... То ли драматургия слаба, то ли режиссёрское воплощение.
Арамат (Петербург)    19.05.2013 - 12:16
Идея отличная.Сериал слабый.Играли вяло.Вобщем актеры были не на уровне профессионализма.
Lenusja   28.04.2013 - 20:22
№26 Анжелла Польская
Очень важный вопрос : Почему в нашем кинематографе столько картавых и криворотых "актеров и актрис"? Стыдно смотреть и противно. Следует обратить внимание на произношение актрисами букв "ч" и "щ". Может хворь приключилась какая ? Или не показывать ИХ крупным планом.
согласна на все 100% и ещё :имея такой бюст (лучше сказать: не имея вообще) не надо бы носить платья с таким откровенным вырезом. я понимаю, что это задумка режиссера: убить наповал неземной красотой главного героя, но это не тот случай.
Anzhella (АРК)    22.03.2013 - 23:15
пунчик   9.11.2012 - 17:23
согласна - про"выпученные глаза"и т.д. смешно и неприятно...и женщины тоже какие-то нелепые и неестественные,песня -шепот дворовая,короче,всё очень слабо...сорри
Кара (Киев)    9.11.2012 - 02:29
Идея фильма замечательная, но и сценарий, и постановка отвратительные. А играли, как будто самодеятельный театр. Особенно стыдно за Михайлова. Постоянно выпученные глаза, нелепая беготня с пистолетом. Фу. А талатнтливейший же актер.Жаль, ожидалось что-то интересное.
Владиславна (Одесса)    8.11.2012 - 02:08
Ольге Семиной на сообщение 19: я Вашу песню послушала в ютубе ( кто- то никак найти не может). Не- шедевр но, если кого- то тронуло, это уже хорошо! Вычеркните свою роль из списка ролей в кино. Вы ж понимаете, что кроме эпизода со Зверевым, когда он ВАс (персонажа) стрижет, планирует платья, трусы и бюстгалтеры ( симпатичная сценка), больше ничего памятного от Вас и самого фильма не останется ни в памяти зрителей, ни в памяти кинематографа! Сцену со Зверевым еще увидем в нарезках типа "абракадабра" :-)
Владиславна (Одесса)    8.11.2012 - 01:43
Боже! Какой бредовый сериал! Жалко Михайлова! Разменял полтину на копейки! Где оно, это "кино" лежало с 2009 года? Пость там и лежало бы. А снято - на мобильный телефон, наверное?!
Десса   6.11.2012 - 14:49
Только первые серии, но впечатление, что актеры играют очень плохо.
HaTa (Latvija)    26.07.2012 - 06:02
№19 Olga Siomina
Друзья, я очень тронута! спасибо всем за положительные и отрицательные отзывы! очень приятно! песня в круизе исполняется Ольгой Семиной. она же автор слов и музыки. ВСЕМ еще раз спасибо, повторюсь очень приятно. С уважением к Вам О'Семина*
Где скачать эту песню Прости,я очень тебя люблю?
Olga Siomina (москва)    10.06.2012 - 14:44
пума (владикавказ)    20.01.2012 - 22:10
как уже было сказано кем-то из великих кинематографистов, хорошее кино - это, во-первых, хороший сценарий, во-вторых - хороший сценарий, и, в-третьих - хороший сценарий. При таком сценарии, который написан для фильма "Круиз", хорошее кино не снял бы даже Феллини. Более бездарной поделки давненько уже не видела. Не могла дождаться, когда кончится эта галиматья. Тем более, что с первых же кадров было понятно, что "злодей" - герой Руденского. Даже игра таких мастеров, как Александр Михайлов, неспособна спасти такое "кино"...
сания (степняк)    14.11.2011 - 14:57
красивая песня
Владимирская Наталия (Краснодар)    1.11.2011 - 15:21
Нормальный фильм. В основном о человеческих взаимоотношениях, и о тайнах, которые спрятаны в самые дальние уголки души. Представляете жить рядом с таким Валей, который и сестру убил, и все время вынашивает мысль разделаться со всеми, кто якобы непроизвольно отобрал у него материальное благосостояние. Страшно. Насмотришься такого и невольно будешь подозревать родных...
Карпинская Тамара (Подпорожье)    30.10.2011 - 18:40
Понравилась песня в конце 7 серии. К сожалению не нашла в титрах исполнителя.

биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018
Дания, Исландия, 2017
детский фильм
Малайзия, США, 2014
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Япония, 2015
сказка, экранизация
семейное кино, фильм о животных
Великобритания, 2018
Португалия, 2018