Телохранитель-3 кадры из фильма
2009

1 2 3 4 5 >

Третий фильм ничего. Вообще, оба "лесных" фильма удались, в отличие от остального.
Первый фильм производит впечатление недосказанности. Похоже, бедная супруга злобного олигарха провела хитрую комбинацию, в результате которой он потерял всё и оказался вне закона, а она получила всё его состояние, тогда как колотушки достались телохранителям их обоих.
Однако всё меркнет перед ахинеей второго фильма. Гибрид индийской бредятины с потугами на "Титаник". Когда девушку стали пугать тем, что разрежут её любимого, если она не выйдет замуж как угодно плохим парням, я просто выключил.
Ко всему, охраняемые то и дело конфликтуют со своими защитниками и нарушают порядок. Это что - художественный приём авторов? По секрету сообщаю, что нормальное сотрудничество охраняемых с телохранителями позволяет не менее интересные сюжетные ходы, надо только поработать серым веществом.

Говорят и пишут, что внешний облик не имеет значения, важно, как сыграет и пр.
Видели в 1-ом фильме женщину-телохранителя?
С таким животом не бегают и не дерутся.
Камера стыдливо отворачивается в сторону, лишь на миг показав якобы удар ногой (нога-то не поднимается) или рукой (ручка-то не движется, а плывёт).
А по системе Станиславского, видимо всё пучком.) Вживание в образ. А в результате - комедия. Как в индийском кино, рука бьющего не достигает битого на три ладони.
Если бы телохранители в фильме были второстепенными фигурами или ещё ниже, то разговора нет. Хоть кого ставь, лишь бы привлекательное лицо. Но это же хорошие спортсмены, как минимум, в такой профессии.
В крайнем случае, можно было дублёру помахать ногами и руками. Тогда бы ещё более или менее.

Мне очень нравились все сезоны ТХ, неужели не будет продолжения?

Вопшем испоганили такой фильм!Первый и второй сезон супер, остальное.......! Надеялось на продолжение так 4 сезон еше хуже.

Это ж надо так испоганить сериал! Первый сезон был просто отличный, просмотрел с огромным удовольствием, второй уже хуже. сбитый летчик и охота на свидетеля нормально а Эх Семенова бред. Ну а третий сезон это полный финиш. Одни женские сопли. как выглядит рай вообще ужас. такое чувство что сценарий писала неудовлетворенная дамочка. Надеюсь если будет продолжение то оно будет нормальным и снимет его режиссер первого сезона

Фильм очень понравился!))))Замечательно сыграно!))Вообщем БРАВО!))))

Я смотрела сериал " Телохранитель" 1, 2 и 3 сезон. Мне очень понравилось! Фильм очень интересный! Главный герой Виктор Мальцев просто СУПЕР! Он настоящий мужчина! Спасибо Эдуарду Трухменёву за героя. Так же огромное спасибо режиссёру, сценаристу и всем актёрам ! Жду продолжения!

В сериях " Как выглядет рай" актрису игравшую Аню зовут Галина Боб.

Подскажите, очень нужно, срочно найти актрису, исполнявшую роль Анны во второй истории, горит проект! Плиз! Мой почт. ящик: teretema@inbox.ru

Конрад - Олег Васильков

Подскажите пожалуйста кто играл бандита Конрад в фильме про миллион?

Парень умер. Света не успела передать ему деньги на операцию и отдала случайному мальчику. Сестры встретились там же в больнице. А мента схватил Мальцев.

Народ, пожалуйста расскажите чем закончился фильм "Жизнь за 100 миллионов"
Выжил ли парень у кот. рак? И что скучилось с сестрами? Пропустила последнюю серию. Кто откликнется - спасибо :)

Спасибо огромное режиссёру и сценаристу за фильм. Смотрела "Телохранитель-1,2,3" , Очень понравилось. Хочется продолжения. Буду ждать.

сериал очень понравился! Покажите пожалуйста повтор! Особенно понравилась серия жизнь за сто миллионов! Покажите повтор плиз

1 2 3 4 5 >

Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама