Путь домой кадры из фильма
2009

Путь домой (2009): смотреть фильмы онлайн
Путь домой:

А деду 76 лет в 2009 году. Со слов внучки всю войну прошел до Берлина. Озорной видать мальчишка был с 8 лет воевать начал к Берлину уже 12 стукнуло.

Ну и сценарий, ваще ничто. В лесу бандиты только что отошли, оставив для расправы над пленниками двоих братанов. Героине удаётся "устранить" обоих, надо бежать, а они не спеша развязывает верёвки, обнимаются и целуются, делятся информацией что у бандитов в заложниках находится дед. Полный бред. Сценарий на уровне 8го-10го класса общеобразовательной школы, на уровне комиксов американских. Ерунда полная.

сюжет заимствован из к/ф Танго над пропастью 1997 года

Мне понравился Павел Майков в роли оборотня в погонах. Весьма убедительно. Ну а сам фильм обсуждать не хочу.

Хоть и многих правдоподобие фильма не устраивает, но мне он понравился!)) Оля Павловец, как всегда, на высоте! Прекрасная актерская работа! Именно они и вытянули этот фильм!)

Начну с описания фильма.
член группы советских войск в Германии

Как-то похоже на "член ОПГ". Ну что это за формулировка?
Далее.
нападают на пассажиров новенькой иномарки
Эта "девятка" с разбитым фонарем и мятым крылом - новенькая иномарка? Хм...

Некоторые сцены просто смешные. Погоня за мотоциклом. Бандиты выпустили не менее сотни путь из АК (судя по звуку), но ни разу не попали даже при расстоянии до цели 10-15 метров? Смешно. Да и сама погоня какая-то вяленькая.

У всех бандитов при себе ножи с одинаковой рукоятью. Или один нож на всех? ))

Если некоторые нелогичные сцены переснять, а некоторые - просто выбросить, то будет похоже на правду.

Форма у капитана милиции явно более позднего периода (особенно по кокарде на фуражке заметно). На "девятке" руль от ВАЗ-2110, появившийся намного позднее. На крыше милицейских "Жигулей" антенны и световая балка тоже не из начала 90-ых.

Финал сцены - в "лучших" традициях Голливуда: оживший после долгого лежания капитан, стреляет с левой руки в главного злодея. И все это - на фоне стены огня. Некоторые реплики героев настолько традиционны, что можно их предсказать наперед. Как говорил персонаж фильма "Мисс миллионерша" - "в цепях любимого штампа". Не хватает еще гундосого закадрового голоса как в тех же 90-ых :)

Даже маститые актеры не смогли "вытянуть" слабый сценарий и еще более слабую постановку.
Моя оценка - 2,5 балла из пяти.

Павел Майков - прима!

Фильм просто супер

фильм отличный уже который раз смотрю с большим удовольствием! молодцы хорошо сняли фильм и актёры замечательно сыграли...

Ржал как конь над этим "шедевром", обидно за Назарова, что в этом снялся

Фильм отличный, захватил в первых минут. Вячеслав Разбегаев просто супер! Все актеры отлично сыграли. Спасибо за фильм.

Противно погони смотреть.Палят в упор из автомата и попать не могут.

мне очень понравился фильм. вспоминаю эти ужасные 90 годы.
Вячеслав просто молодец.
красавец мужчина :)

Лично я согласен с Андреем Владимировичем(сообщение 13) фильм хоть и не "Аватар" но со всякой галиматьёй не сравнить.Отчасти соглашусь с сообщением 8,а то псевдо экспертов в последнее время хватает,я уверен что они при съемках фильма,находясь на месте режиссёра сделали бы не меньше ошибок!Не соглашусь с Завьяловым,актёр должен уметь сыграть всё от героя-супермена до злодея и это не вопрос желания или не желания что-то сыграть а профессионализма актёра!

Посмотрел. Идея то хорошая была. Но так все испоганить.Промолчу про погоню за мотоциклом. Банда как стадо баранов на заклание.В конце герой Майкова капитан-оборотень откуда выбрался то?, он же взорвался в машине... во ЮМОР! Обидно, что любимый актер Вячеслав Разбегаев снялся в такой дешевке.. лучше вообще не снимать кино, чем снимать такие малобюджетные фильмецы, не выдерживающие ни какой критики!

боевик, драма, криминальный фильм, триллер
США, Германия, 1999
комедия, экранизация
Бельгия, Франция, 2019
драма, исторический фильм, мелодрама
Индия, 2018
США, Румыния, Великобритания, Россия, 2019
Бельгия, Франция, 2018
детский фильм, комедия, научная фантастика, приключения, семейное кино, экранизация
Германия, Бельгия, 2016
комедия, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, 2018
фарс
мелодрама, молодежный фильм, музыкальный фильм
Китай, 2019
боевик, мистика, научная фантастика, приключения, триллер
драма, мистика, триллер, фильм ужасов
США, Швеция, 2019
музыкальный фильм, приключения, семейное кино
драма, комедия, триллер
криминальный фильм, триллер