Любить и ненавидеть кадры из фильма
2009

Поставила плюс, потому что... актеры хорошие ведь!)))

В этом фильме бесят все - чокнутый унитазник, мнящий себя великим режиссером, истеричка Тоня, ее тупая родственница, выносящая мозг Кисанову, слабовольный Кирилл... Самый адекватный - сам Кисанов....

Сериал понравился. Очень люблю актрису Настю Макееву, но в этом фильме она переиграла и вообще ей эта роль не подходит. Вернее в начале фильма она была сильной и интересной женщиной, но когда она включила этим не своим голоском девочку припевочку, и из сильной женщины превратилась в послушного ягненка, я была просто в шоке. Это не ее образ и это совершенно ей не подходит. Может быть она и подошла бы на эту роль, но уж слишком переиграла сама себя. Это первая роль в которой я разочаровалась в Анастасии. А в остальном все хорошо. Сериал посмотрела с удовольствием. Спасибо за сериал.

В целом фильм нравится, но когда на экране появляется Макеева, возникает острое желание выключить звук! Это не игра актёра! Это просто кошмар! Просто уровень самодеятельности сельского клуба!

Очень милый фильм. Спасибо!

Интересный сериал, больше всего понравился 2 фильм "Королевский сорняк" - все очень гармонично, захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров. В 4 фильме как-то многовато ляпов было. И живот у Александры великоват, они что, полгода со свадьбой тянули? И через забор в таком положении скакать проблематично, а потом еще нестись по полю... Да и вообще странно, как Александра, с ее плохими предчувствиями, куда-то отправилась с незнакомым человеком, купившись на сказку о подарочном номере для новобрачных. С помощником Кисанова тоже как-то неясно - поначалу складывалось впечатление, что кража денег произошла не без его участия, к тому же он явно шпионил за шефом - и все это, чтобы фотографии для свадебного альбома сделать? А потом еще телефончик ему подкинуть - зачем?

Будет ли продолжение этого замечательного сериала? Вчера посмотрела 4 фильм. Прочитала все книги Т.Гармаш-Роффе,но это не помешало насладиться и экранизацией её романов.

Отличный сериал! Олег Фомин великолепен, даже молодые актёры гармоничны. Увы, как и во всех других сериалах ложку дегтя вносит ужасная "игра" Макеевой.

Посмотрела фильм "Любить и ненавидеть Королевский сорняк". Очень интересный, захватывающий сериал, хорошие актеры. Очень понравились Олег Фомин и Анастасия Макеева. Отлично сыграли.

Фильм не понравился, у Фомина всегда фильмы сняты качественно, а здесь сплошная фальшь!

Фильм понравился. Олег Фомин действительно блестящий актер и режиссер, очень обаятельный, совершенно нет наигранности, все просто и естественно. Макеева понравилась, молодая , красивая, настоящая женщина.Такие, конечно, женщинам не нравятся, ну а ей, я думаю, этого и не надо. Удачи им в дальнейших работах.

Сериал понравился, смотрится легко, Макеева действительно напрягала своей игрой и немного бесила... Вообщем смотреть девушкам )

Макеева слишком довольна собой, до степени глупости. Что весьма заметно в ее ролях. Играет так себе или плохо. Внешне симпатична и ничего более. Грыу вообще не играет, это непоймичто. Фомин как всегда заслуживает похвалы. Первый фильм такая нудота. Полсерии трудно осилить. И вряд ли посмотрю остальное... Ничем не лучше остального некино на экране.

Элина Б. и не говорите, мне тоже очень жаль потраченного времени. Хотя, чего ещё ждать от нашего кино?! Ответ - рекламы!
(Связь успешного бизнеса).

Смотрелось интересно, но финал разочаровал. Свести весь четырехчасовой сюжет к фантазиям больного старикашки? Жаль потраченного времени.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор