Слово женщине кадры из фильма
2009-2010

Евгения Юрист (Сергиев Посад)    3.06.2018 - 22:55
Стала смотреть 147 серию, там такой ляп, что пропало желание сериал досматривать, время просмотра 33минуты 44 секунды, когда следователь предъявляет Тагитову обвинение по статье 209, у меня волосы чуть дыбом не встали, взяли под стражу за взятку, а на допросе выясняется, что за бандитизм. Или режисеры посчитали, что между 290 и 209 ст. УК РФ никакой разницы нет?!
Алия Бареева   1.01.2018 - 22:42
№2243 Eva2804
Мне очень нравится этот сериал) Кто-нибудь знает, что за мелодия играет в 18 серии на 40:20 минуте, когда показывают Полину и Армана. Мне нравится эта пара. Жаль, что она не осталась с ним(
Он оказался наркоманом, а Руслан Барабанов замечательный актёр и отлично сыграл свою непростую роль
Совунья   10.09.2017 - 16:02
Захотелось посмотреть что-нибудь долгоиграющее, а тут как раз наткнулась в сети на сериал "Слово женщине". Посмотрела 11 серий, пока нравится, слава Богу, пока никаких похищений детей, тюрем не предвидится, интересны взаимоотношения героев. Очень нравится игра актеров, Хвошнянский просто великолепен, какая боль в его глазах была, когда Валя пошла танцевать с мужем!
Не нравится, как едет себя Полина. Арман женат - зачем его смущать? Не он ее бросил когда-то, это было ее решение, так чего ж теперь?
Eva2804   19.10.2015 - 11:11
Ирина Смайс (Спб)    8.08.2015 - 23:11
Смотрела сериал по тв в 2010 году, тогда была школьницей и мне очень нравился сам сериал ну и актеры конечно. В те школьные годы равнялась на Валентину и скажем так Лариса Саванкова ( актриса исполняющая роль Валентины) была моим примером для подражания. Прошло пять лет и я решила переосмыслить свою жизнь и начала с просмотра этого сериала. Я увидела то как отразился этот сериал отразился на моих решениях, на мне и на моей жизни. Как обычно многое из сериала забылось так как всегда бывает, но образ независимой и деловой Валентины у меня остался. Сейчас смотрю 88 серию, заскучав решила посмотреть содержание серий на этом сайте, и поняла то, что фильм который мне так нравился под конец сериала превратится в .... ( не могу подобрать слово) . Началось все с того, что главную героиню бросает муж и она решает вернуть его с помощью Преображения из домохозяйки в бизнес-леди. Позже она понимает, что в бывшем супруге она не нуждается, а он в свою очередь жалеет о разводе и хочет вернуться. Она взаимно влюбляется в Юрия и казалось у них должно быть все хорошо, но сценаристы(или автор книги) просто убили меня(((( прочитав краткое содержание возникает вопрос: зачем надо было в самом начале с неимоверной скоростью снимать первые 10 серий? Ведь они были очень интересны, хочу сказать то, что и на моей 88 серии все тоже пока интересно, но прочитав это злосчастное содержание последующих серий меня стало переполнять возмущение и разочарование. Поэтому я и решила написать этот бессмысленный отзыв.

P.s: самое главное расстройство - меня не стала вдохновлять роль Валентины.
Т-татьян@   24.02.2015 - 07:21
№ 2240 Баир (Улан - Удэ) И находятся же люди которые смотрят это
Находятся, и немало. А Вам не нравится, так не смотрите. Я вот не понимаю, как можно сериалы с мордобоем смотреть, но не пишу подобного на форумах.
Баир (Улан - Удэ)    10.08.2014 - 09:40
Вот же дрянь редкостная) стыдно что такие знаменитые режиссёры как Дмитрий Месхиев, Абай Карпыков, Евгений Татарский причастны к созданию подобного идиотизма. И находятся же люди которые смотрят это
Азмун   9.01.2014 - 23:56
А в каких сериях играет Вера Караваева?
Илзе Янсонс (Вентспислс)    18.12.2013 - 16:28
Сериал можно смотреть до момента появления кучерявого как бы морского офицера... Бездарная игра актера сказалась заразительно на других участниках сериала... Близко ничего нет офицерского в бомжеватом персонаже с крючковатым носом, фальшивыми речами и водянистыми глазами... Жаль, что выбор пал на этого актера...
Елена Борисовна (Москва)    2.09.2013 - 16:57
Фильм неплох, довольно оптимистичный, много актерских удач. Более всего порадовал профессионализм операторов: хочется выразить искреннюю благодарность за то, с какой любовью снят Питербург.
anna211 (Kolomna)    16.01.2013 - 20:36
№2231 Anna Bareeva
Олег и Полина красивая пара а Арман сначала мне так понравился что потом я была в шоке от его поступка
что насчёт Дениса и Макса то их я не воспринимаю всерьёз
сериал (москва)    2.11.2012 - 21:09
подскажите сериал как слово женщине,не могу без него....
может есть еще какой достойный сериал?
Anna Bareeva (Коломна)    2.11.2012 - 19:31
Anna Bareeva (Коломна)    23.10.2012 - 19:48
[quote]№2229 Anna Bareeva
сначала в истории героини Полины я думала что успешный юрист это её вариант но когда правда о нём вышла наружу я была шокирована выходит что месть сильнее любви даже самой большой и чистой
Anna Bareeva (Коломна)    13.10.2012 - 17:24
сначала в истории героини Полины я думала что успешный юрист это её вариант но когда правда о нём вышла наружу я была шокирована тем что с виду выходит что месть сильнее любви

Слово женщине (2009-2010): пресс-центр >>

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения