Танго с ангелом кадры из фильма
2009

Tatyana.L (Санкт-ПЕТЕРБУРГ)    15.05.2018 - 02:24
Очень понравился сериал и игра актеров и сюжет, очень жаль что сериал не показали до конца на Цт, не хочется верить что большинству россиян нравиться эти дурацкие ток шоу смотреть, да с мозгами у нас беда-вырождаемся, а жаль.
Fred2013 (Haifa)    30.04.2018 - 20:50
Ужос, а не фильм. Начать с того, что ни ангела, ни танго в нём нет. Есть заставочная мелодия танго, под которую танцуют размытые силуэты Карины Разумовской с партнёром, и единственное, что оттуда видно - что Карина не очень хорошо танцует танго. Что не мешает в течение фильма одному персонажу выдать ей комплимент, что она танцует танго замечательно. Однако при этом "замечательный танец" так и не показан. Это в минус не Разумовской, а постановщикам: неужели сложно было пригласить профессиональных танцоров танго и показать их выступление, а лицо - в начале и конце - Карины?
Сериал - смесь нескольких сюжетных линий, из которых только одна, связанная с Наташей, персонажем Разумовской, может считаться детективной. Остальные можно смело выкинуть без ущерба для привлекательности фильма. Композиция жутко неудачна: показывают сцену похищения Наташи, прерывают её и показывают душевные страдания одной из других дам. Авторы явно не понимают, что такое драйв художественного произведения и что значит его потерять (зритель в лучшем случае пропускает скучные сцены, а в худшем прекращает просмотр).
Главного злодея я вычислил примерно во 2й серии и дальше удивлялся, почему его никто не проверяет.
Меня не убедили, чем это Майя оказалась для Славы привлекательнее Кати. Уж не говорю что Катя гораздо моложе и красивее, Майя - просто ушибленная на голову истеричка, которой лишь бы прогонять и убивать. С такой не то что семью создавать - находиться под одной крышей не хочется.
Майборода отлично сыграла свою тёзку Дугину. Верю, что это наркоманка. Одна проблема: не могу воспринимать наркоманов как нормальных людей с нормальными проблемами. Хотят иного отношения - пусть идут в наркодиспансер и выполняют все требования врача.
Лидия и связанная с нею сюжетная линия - просто излишество для сериала. То же, с небольшими оговорками, верно в отношении Ирины.
Короче, смотрите этот сериал те, кто в восторге от мексиканского мыла.
Манухова Надежда Александровна (г.Актобе)    28.02.2018 - 07:08
Очень громкая музыка, диалог не слышно...... Сериал на троечку.... .
Ультра   22.06.2017 - 23:52
№456 Людмила_Щ
Чушь несусветная.
ППКС. Еле осилила(( Особенно героиня Стекловой бесила - то позовёт, то выгонит, то снова зовёт((
Более-менее нормально сыграли свои роли Козлова, Зудина и Егоров. Ну ещё и мальчик, который младшего сына журналистки играл.
А вообще на протяжении всего этого тягомотного сериала не покидало желание отправить в тот злополучный лифт всех дур-баб - вместо их мужей-женихов и невинного мальчика))
И правильно сделали, что сериал с показа сняли, то ещё г.
Я - Ирина (Екатеринбург)    3.11.2014 - 11:40
Смотрела в Интернете сериал, удивилась, что с какой-то серии вдруг пошла запись с субтитрами на украинском. Как это можно прервать показ сериала, неужели такие низкие рейтинги?! А мне понравилось.
Людмила_Щ (Люберцы)    26.09.2014 - 01:42
№458 Сеня на сене
А мне фильм понравился. Что-то зацепило. Может эта неспешность в развитии сюжета как раз в тему.
Может если бы не прервали показ - может и не досмотрел бы. А тут наоборот захотелось досмотреть. Если будут показывать ещё - обязательно ещё раз посмотрю.

Особенно окончание фильма плохо продумано. Просто бред какой-то.
Сеня на сене (Самара)    25.09.2014 - 22:37
Людмила_Щ (Люберцы)    25.09.2014 - 21:30
№440 LinaK
Пожалуйста, повторите "Танго с ангелом" по телевидению! Учитывая ещё и то, что не успев начать показ его прерывали на нескольних телеканалах, я думаю многие с удовольствием посмотрят, а некоторые досмотрят этот сериал!
Прервали и правильно сделали!
Людмила_Щ (Люберцы)    25.09.2014 - 21:28
№451 Наталияяя
Первая серия очень заинтересовала. Но дальше пошло всё так растянуто, сюжет какой-то гипертрофированный, полный отрыв от реальной жизни, много неправдоподобного в поведении героев. Короче, накрутили мини "Санта-Барбару". Очень нравится актриса, играющая маму погибшего мальчика. А вот старшие дети ужасно играют. Аж отвлекает от самого сюжета. До конца не досмотрела.

Чушь несусветная. Хотя "Обручальное кольцо" вообще атас! Куда деньги потрачены? И, главное, зачем?
Людмила_Щ (Люберцы)    25.09.2014 - 21:26
Сериал из той же оперы, что и Закрытая школа. Надуманный от начала до конца. Особенно примитивно окончание фильма. Двойки каждому из этих фильмов!
Митхун (Красноярск)    15.10.2013 - 11:10
Давно так не хотелось не один сериал смотреть не отрываясь.Переживая за каждого.Может быть не много растянут,но это мелочь.Показали разные семейные отношения как внутри,так отношения между семьями.Как одна беда сплотила людей.
Aida0.2   10.10.2013 - 14:20
Сериал очень понравился! Пересматривала не раз. Всё здорово: сюжет, история, игра актёров. Моё голос - за
Sethe (Рига)    10.10.2013 - 12:22
Прекраснейший сериал. Какая-то невероятно затягивающая, полностью вовлекающая в фильм атмосфера. (Даже курить забываешь, да). Женские роли - выше всяких похвал. Было очень обидно, когда летом 2009 (?) года 1-й прервал показ на 4-й серии. Большое спасибо "Дому кино". Бросаю все дела и бегу смотреть.
Наталияяя (Красивый)    11.08.2013 - 23:00
Agata Cristy (Tashkent)    10.08.2013 - 22:06
Удивляет одно : всем нравится, но никто не проголосует...Очень понравился сериал, но почему - то, содержание серий всего 16-ти...Кто скажет, чем закончился сериал?Расскажитье после 16 серии, пожалуйста. agatacristy2334@mail.ru

Танго с ангелом (2009): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация