Сердце капитана Немова кадры из фильма
2009

№ 16 vfaty
Владимир Михайлович, спасибо за подсказку!

[quote]№11 Тамара

ТАМАРА! Посмотрите еще один мой сериал "Последний бой майора Пугачева", где Игорь Волков в главной роли!

фильмец, конечно, сильный. странно на него наткнулся, влёт посмотрел, впечатление-ощущение - как в омут макнули. завораживающая игра актёров. вот это действительно - драма. тот ещё сюжет! как-то так...

Замечательный фильм. Посмотрела с огромным удовольствием. Согласна с Тамарой N 11 мне тоже иногда казалось, что фильм советских времен. Стоит посмотреть.

Сериал понравился, немного затянут, но в принципе очень поучителен. Неповерхностным людям советую посмотреть)

А по мне так совершенно не понравился сериал.Сильно затянуто и нудновато,актеры играют слабенько.Посмотрел первую серию,на большее терпения не хватило.

Прочитала немногочисленные отзывы о том, что сериал душевный и добрый, захотелось тоже посмотреть. Всё так и есть. Порой даже казалось, что смотрю фильм советских времён: главный герой, достойный всяческого уважения; много чудесных отзывчивых людей, готовых прийти на помощь; друзья - настоящие; ошибающиеся и заблуждающиеся всё осознали и исправились; добро победило. Капитана Немова играет замечательный Игорь Волков, которого со времён "Михайла Ломоносова" не видела в такой большой роли, что очень несправедливо. Понравилось, что актёры, которых привыкла больше видеть в ролях всяких гадов, здесь сыграли хороших людей (Сергей Мардарь, Анатолий Кот) - им это очень идёт.
№ 4 Joana
Хороший фильм для семейного просмотра.

Эх... Побольше бы таких фильмов! Даже грустно, что досмотрела сериал до конца... Хочется смотреть и смотреть... Отличная работа актеров и режиссера! Только сейчас открыла для себя Игоря Волкова - потрясающий актер! Но лучше поздно, чем никогда. Трогательный, жизненный, понятийный фильм о долге и чести. Чудо! Брависсимо!

Смотрю только третью серию, но уже в полном восторге от сериала. Уже с первой серии было ясно, что фильм потрясающий.

Очень хороший сериал, странно, что так мало отзывов.

№1 Слава
Подскажите пожалуйста! кто знает, роль памазуя кто играет, в сериале сердце капитана немова.
Степан Шебуняев, воспитанник Щепкинки

Отличный сериал. Очень добрый и душевный. Музыка просто прекрасная. Капитан Немов хорош. Настоящий Герой нашего времени!

Фильм хороший.Очень понравилась музыка.

Хороший фильм для семейного просмотра. Игра актеров понравилась, да и тема вечная. Конечно, в жизни все не так часто счастливо заканчивается, но на то и фильм нужны :).

Там еще Даша Мельникова (Женя Васнецова)играть будет.

Сердце капитана Немова (2009): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018