Любовь в большом городе кадры из фильма
2009
Россия, Украина

Любовь в большом городе (2009): смотреть фильмы онлайн
Любовь в большом городе:

1 2 3 4 >

№15 Кузя
А мне этот фильм не понравился:
1. Унылая тоска... Как справедливо заметил Рома (Одесса) сюжет - сырой, разваливающийся и скомканный.
2. Если это комедия, то подскажите пожалуйста, над чем смеяться? Как в старом анекдоте после слова "Лопата", что ли? Курьезные ситуации связанные с отсутствием секса без любви и все шутки вокруг этого - совершенно не смешны, предсказуемы, банальны и как будто я уже видела все это. Только один раз улыбнулась за весь фильм, когда Вилле Хаапасало сказал, что искал свой айпод.
Но впрочем, может, я и упстила кое-что веселое, потому как примерно в середине фильма крепко заснула, что со мной в принципе не часто случается, если фильм действительно интересен, сюжет не скучен и надуман.
3. Киркоров - вот уж действительно "мировое зло", собрание всего самого бездарного, скучного и плоского, что может существовать в шоу-бизнесе, как таковом. У него пожалуй только голос красивый, а в остальном - полный кошмар... Еще после просмотра мюзикла "Чикаго" убедилась в этом, а этот фильм добил окончательно.
4. Вера Брежнева... Где-то читала, что девушка в Нью-Йорк вроде как на распродажу приехала, а заодно и в кино снялась. На то и походит...
Сняли за 27 дней - оно и видно...
Второсортный, а нет, пожалуй даже третьесортный "мувик выходного дня". Отличное снотворное.
Цель авторов - получить прибыль. Цель достигнута, остальное - несущественно.

Мне фильм вполне по душе. Хорошая динамика, хороший сценарий, добрый сюжет, отличные актеры, и даже Брежнева не подпортила впечатление.
Пересматриваю фильм довольно часто. Не надоедает.

№48 Болеро
А мне этот фильм понравился. Веселый, немножко легкомысленный - как шампанское, которое приятно пить в хорошей компании. Если не ждать от него философских экзерсисов, то можно приятно провести вечер.
Согласна)

Мне очень нравится этот фильм)
Всего его 3 части классные)))

Самый прекрасный фильм о любви.
И он положил начало самой прекрасной трилогии о любви.

Классный фильм. Супер

Слышала об этом фильме, сегодня смотрю на "России1 .
В ЮТЬЮБЕ смотрела и услышала, что многие наши "соочественники" , особенно женщины, оооочень не довольны. А мне лично нравится любоваться настоящим Нью-Йорком. давно русско-язычными .

Спасибо очень хороший,добрый фильм.Почаще бы таких фильмов.Иоченьхочу посмотреть продолжение.Завтра точно найду в инете и посмотрю.Все актёры класно играли.

Прикольный и лёгкий фильм. Но (я ничего не имею против фина- интересный актер) по идее инструктор по фитнесу должен быть пусть не накачанный, но хотя бы подтянутый, а у этого пузико болтается и не такой уж он красавец, чтоб такие девченки на него вешались.

вот это кино пятый раз уже наверное смотрю не надоедает классная музыка актёры всё очень легко и весело хотя вторая часть больше нравится завтра и её посмотрю обязательно с нетерпением жду третью часть

Перечитайте пост №2 - так снимаются шедевры-"нетленки"...

легкий фильм, смотреть можно)

Фильм тяп-ляп!и если это комедия, то подскажите. где смеяться? вера Брежнева просто раздражает - такой примитив нельзя ни в коем случае пускать на экран. А фильм вытягивают Оксана Железняк и Алика Смехова даже из второстепенного они могут создать что-то удобоваримое.

очень нудный фильм -шлак

Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов
«Рами»
«Рами»
Американец египетского происхождения Рами разрывается от противоречий двух культур.