Полицейский инспектор Петер Глебски приезжает по срочному вызову в небольшой горный отель «У Погибшего Альпиниста» — письмо, которое он получил, предостерегает, что в отеле будет совершено убийство. Сошедшая вечером лавина перекрывает единственный выход из ущелья, а ночью Глебски обнаруживает труп одного из гостей.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Есть советский к/ф "Отель "У погибшего альпиниста". Давно уже купил диск. Никак не посмотрю. Теперь надо будет это сделать. Стало интересно. Пы сы Продюсер Эрнст,значит в к/ф будет играть... читать далее>>
№ 8
Светлана Валентиновна22.04.2025 - 21:36
... Согласна с вами во всем. Файме была прекрасна, чаще вспоминают ее не как манекенщицу, а как актрису, исполнившую роль Леди Камиллы из Ч. англ. убийств.
Но была еще роль необыкновенной, просто фантастической... читать далее>>
№ 7
ЛавандаКрыма (бухта Кино) 6.04.2025 - 20:33
... Цыганов интересный актер. Но его ли это роль...
Да и присутствие Е.Цыганова на экране уже зашкаливает-перешкаливает.(!)
С.Ходченкова в роли г-жи Мозес - а кого ещё из сегодняшних? Взять бы периода... читать далее>>
№ 6
Waylander (Москва) 11.03.2025 - 00:05
Цыганов - это еще полбеды. Они Ходченкову (!) хотят взять на роль госпожи Мозес.
Неужели так трудно прочитать описание из книги и найти похожую актрису?
"дама ослепительной и странной красоты.... читать далее>>
№ 5
Lammas (Костомукша) 29.12.2024 - 09:38
... Абсолютно согласна с Вами. И очень сомневаюсь именно из-за "другого взгляда" современных создателей нашего кино, хотя...Поживём - увидим. читать далее>>
обсуждение >>