Жили три холостяка кадры из фильма
1973

Жили три холостяка (1973): смотреть фильмы онлайн
Жили три холостяка:

1 2 3 4 5 6 7 >

Когда идёт финальная песня фильма,про то,как на корабле украли якоря возникает сильное подозрение.Подозреваются авторы в том.что эти якоря в речном порту.Отчётливо видно два пришвартованных речных теплохода.А оператор в основном показывает краны и прочее докерское оборудование.

Прелестная вещица.
Парни как на подбор, но мне интереснее прекрасный пол. Такая милота вся троица. Татьяна Фёдорова и Наталья Беспалова не избалованы главными ролями. Плюс прекрасная музыка и песня ( понятно,это о бригантине . По-моему , команда так и звучит - ,,поднять якоря ''). Плюс Белявский с Чирковым.
Красочно , солнечно , воздушно ! Ни одного лишнего лица.
Два вопроса. В каком порту снимали финал. И не разобрался в истории женитьбы Марка и Насти.
Минус - продолжительность .... Я бы набрал минут на тридцать понравившихся моментов, вот их смотреть и пересматривать ! Из-за остального так часто не посмотришь.
Впервые увидел только сейчас, узнал о картине со странички В. Толкуновой.

Вчера опять захотелось пересмотреть этот замечательный фильм. Оказалось, что я и забыл о том насколько он наполнен песнями. Помнились только куплеты Настеньки, песня «алкоголиков» и романсы в исполнении Андрея.
И ещё мне тут нравится каким высоким слогом говорят персонажи.

Замечательный, музыкальный фильм! Друзья-герои так всегда хорошо, красиво одеты - рубашки разных цветов, галстучки, костюмы - все с иголочки, отутюжены - молодцы. Фартучки в горошек. :) И квартира у них оригинальная, у Кости (Владимир Носик) комнатка на верху, интересно придумано, приходилось бывать в таком доме, необычная планировка, но уютно.

Не жениться, не влюбляться.. только дело, но... как обычно - кто-то первый этот уговор нарушает и потом все поддаются эпидемии любви. :)

Конечно, как и многим уже здесь написавшим - понравился танец и песня как бы подвыпивших Андрея (Всеволод Абдулов) и Марка (Михаил Поляк) - отлично вышло. Как это профессор не просек, что все это шутка - принял за чистую монету. Станут люди на себя наговаривать - ну когда алкоголик признается - что он алкаш? :)

Как и следовало ожидать - Марк и Настя (Наталья Беспалова) влюбились друг в друга, но мне бы больше понравилось если бы их полюбили с Костей, мне кажется они больше пара. Чем Костя - Ольга Атаманенко - штурман дальнего плавания (Светлана Крючкова) ... уж очень она... мне кажется будет подавлять Костика.

Как Костя обрадовался, что Марк женился - все с улыбкой расспрашивает какая она, как зовут, где познакомились...., рад за друга! :)

Любовалась на Всеволода Абдулова - Андрея, а в мужья бы выбрала Костю - Владимира Носика. :)

Александр Белявский - ведущий, как на нем хорошо повязан галстук в тему к костюму, а у профессора (Борис Чирков) - ну удавка какая-то на шее. И воротнички рубашек не те.. не умеет он носить галстук. :(.. Но в другом преуспел... в океанологии.. :)

... На корабле убрали якоря, нас ждет пингвиния и ветры синие.
И за кормой качаются моря, нас ждет пингвиния и ветры сине-синие.. и беспокойные моря! .... *))

Почему ерундовский ?. Весёлый фильм , симпатичные актёры. Свой жанр.

Режиссер фильма был авторитетом в области инновационных методов съемок. Но данный фильм довольно ерундовский.

№103 Стелла777
Костик опускает письмо на мосту вдоль улицы Трофимова и на заднем плане виден район Велозаводского моста.
Где это? Надо посмотреть.

№103 Стелла777
Видна набережная Кожуховского затона, Москвы реки.
скажу
В каком месте?

№103 Стелла777
А вот сцены возле фонтана я не узнаю, возможно в районе цирка на Вернадского, но сто процентно не скажу
Ну, да цирк на Вернадского.

Отличный фильм. Особенно приятно, что некоторые сцены снимались в районе, где прошло мое детство. Костик опускает письмо на мосту вдоль улицы Трофимова и на заднем плане виден район Велозаводского моста, улицы Сайкиной. Некоторые сцены снимались на Пролетарском (теперь Андроповском) проспекте. Видна набережная Кожуховского затона, Москвы реки.

А нам особо запомнился и полюбился Сева Абдулов. Поляк не понравился совсем.

№84 Персиков
Прекрасный фильм своего жанра,наверное больше и невозможно сказать. <div align="right" class="last_update_text">сообщение было отредактировано в 03:26</div>
Согласна полностью. Легкий, музыкальный, актеры симпатичные. Особенно запомнился Михаил Поляк. Жаль, что рано ушел из жизни. Выбирал в жены гулящих женщин, потом сам и страдал.

№89 Scorpiolga
Фильм из детства.
Всегда любила его смотреть.

Значит, мы холостяки,
нам любовь - пустяки...

Всё нравилось: и актеры, и юмор, и песни. И сейчас с удовольствием смотрю, чтобы поймать ту атмосферу легкости, чистоты и наивности, отдохнуть душой.
Вовремя наткнулся на этот каммент =
иначе бы слово в слово, буква в букву,
но только от своего лица
случайно совершил бы повторение........

...А ещё мне запомнилась палитра цвета в этом фильме,
хоть блеклое качество хило-цветной плёнки
передало их с превеликим искажением....

Спасибо Таничу за тексты песен. За то, что, как в хорошей драматургии, следовал "научной сути" героев, использовал научную лексику: "типовая задачка", "в первом приближении"... Танич вообще легкий на слог и на смысловое "попадание в десяточку".

...А это уже не Танич, а кто ставит сцены? (мелочовка разная). Михаил, например, в сцене исполнения Андреем романса перед Настенькой листает не больше, не меньше... журнал "Наука и жизнь". Как ни странно, журнал, похоже, существует до сих пор.

Интересно также и то, что на момент создания фильма (1973) Олег Анофриев уже год как (1972) написал "Какая песня без баяна". Хотя, возможно, прошло даже менее года.

Смотришь этот чудесный, легкий фильм и думаешь, как было бы хорошо, если б жизнь была добрее к актерам.

Очень лёгкий фильм,приятно смотреть и ностальгировать по далёким семидесятым.

1 2 3 4 5 6 7 >

детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
Великобритания, США, Франция, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм
боевик, фильм ужасов
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020