Здравствуйте, мы ваша крыша! кадры из фильма
2005

Забавный фильм,Семен Стругачев,был хорош :) само кино,получилось,похожим на сновидение,метами субурное,но и логичное,с неповторимой атмосферой,сли смотреть не с начала,тодействительно не все понятно :) оператор,прекрасно справился со своей работой,сам город и интерьеры,вглядели нетипично,как то ярко,что порадовало,не смотря на то,что сам сюжет,про вполне конкретную ситуацию,но,воспринемается совсем иначе,как будто,есть "двойное дно" и сам смысл сюжета абсолютно другой,покрайней мере,воспринимается именно так,за что Благодарность и актерскому составу и режиссеру конечно.

А мне, признаться, смешно не было.
И сюжет, пардон, глупый.

Немного сумбурно,не всё понятно при первом просмотре,но очень и очень смешно. Попроще,чем "Жмурки",позамысловатее,чем "Самый лучший фильм -2",посложнее,чем "Гитлер капут". А по общему впечатлению-более смешной российской кинокомедии не видел. Так закрутить сюжет-это надо суметь. А исполнитель гл. роли С.Стругачёв-на своём месте,в "Особенностях.." он был не на 1-м плане. Звук и изображение на диске-5+!

"В Америку с кокаином не пустят!" "Труба не зовет,труба горит!" Кто еще вспомнит цитаты?

- Василий Иваныч, враг наступает
- Шашки наголо

Отличная комедия..

Это не мел, это не мел )))

Побольше бы таких фильмов!

Вчера посмотрел. Последний раз так смеялся, смотря отечественное кино, только на "Ширли-Мырли". Без туалетного юмора - это нынче дорогого стоит и сюжет не слямзин.
Браво!

А где послание малярам 21 века найти?

Отлиный фильм.

мировой фильм. побольше бы таких фильмов

суперовый фильм

биография, драма, комедия, трагикомедия
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Великобритания, 2018
биография, драма, социальная драма, экранизация
нуар (черный фильм), триллер
детектив, комедия, мистика, приключения, экранизация
биография, драма, исторический фильм, экранизация
драма, комедия, музыкальный фильм
мистика, научная фантастика, триллер
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация