Золушка в сапогах информация о фильме
2002

ИМХО, самая оригинальная версия Золушки. Причём, я не люблю армейскую тематику в кино. Фильм смотрела давно, поэтому всех подробностей не помню. Всем рекомендую для хорошего настроения.

Идея хорошая, её бы обыграть как следует, фильм бы занял достойное место в анналах истории. Но мотивы поступков не продуманы, да и нестыковок масса. Дембель ни с того ни с сего невиданную доброту проявляет, свой билет отдает. Полковник его на губу садит за самоволку, но он же сам его на концерт откомандировал! Да и когда пришли из милиции, полковнику бы сразу про Журавлева вспомнить, а они делают общее построение. Спрашивается, есть для этого необходимость? Или просто сценаристу надо было в шаблон уложится: туфелька-сапог?

кто озвучивает Терехову?
Анна Геллер.

кто озвучивает Терехову?

Хороший фильм для поднятия настроения. Такой Золушки до этого фильма не встречала. А сколько знакомых актёров, ещё таких молодых!

спасибо всем кто придумал и создал фильм! самая необычная золушка на свете!

Оригинально и весело! История о Золушке-новобранце, потерявшем на дискотеке кроссовок! Фильм радует и поднимает настроение!

Здравствуйте я бы хотел скачать золушка в сапогах где его мона скачать?

Да, фильм забавный и легкий, смотрится приятно.

Я рад,что этот фильм показывают часто!
Мы стмотрим всей семьёй!

Золушка в сапогах (2002): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018