Антикиллер кадры из фильма
2002

1 2 3 4 5 >

Захотелось опять посмотреть после огромного перерыва. Скачал и посмотрел. И опять получил удовольствие на душе. Может быть потому, что опять увидел всех наших актеров вместе. Прошло много лет, а впечатление практически тоже самое - хорошее. И Гоша на своем месте, зря ругаются. И " Гр. экибастуз" веселит. Данила Корцекого читал с интересом раньше, но не "Антикиллера". Почитаю сейчас, попробую сравнить.

Ну, вообще-то Попугая из банды Амбала сыграл не Сергей Глазунов, а Алексей Сафонов (II).

Недавно прочитал книгу. Понравилась, решил и фильм посмотреть. Жуть, как уделали неплохой материал для сценария. Дёшево и убого, вроде и актёры хорошие, а "не вышел каменный цветок".

"- Гангрена, а ты знаешь как по-латыни "в натуре"?
- Нет.
- Априори."

№59 Ella Koroleva
Звук ужасный, невозможно смотреть этот фильм, жаль, потому что актеры замечательные
Элла, пересвели уже - сейчас в целом приемлемо

Очень даже неплохо, как говорила Сусанна. Да в общем даже хорошо. Местами так просто великолепно. И даже Гоша Куценко не смог его испортить. В общем, из всего что снято по Корецкому (а я просто фанат его произведений. Но, правда тех, старых, настоящих. Ту поделку которую он сейчас пишет читать невозможно. К тому же он по моему как то оторвался от жизни вообще, судя по современным его книгам). В общем, фильму - твёрдую пятёрку. Но это конечно с поправкой на всю ту остальную чушь, которую сейчас снимают.

Мне вообще не понравился.... Какая-то каша, а не боевик. И огромный минус звукорежиссеру – то кричит, то тихо и ничего не слышно....Но я потом как-нить обязательно посмотрю и другие части...

В фильме качественно все и на 5 - интересный сюжет, колорит, сцены, юмор, особый дух, который мы видим только в Брате-1,2. Режиссер заставил всех актеров выложиться по полной. Особенная благодарность за роли - Ульянову, Бортнику, Векслеру, Сидихину (именно здесь он не выглядит фальшиво как в других боевиках, а натурально на 100%), отличное "рождение" как хорошего актера Разбегаева.

Фильм - один из алмазов в потоке шлака, который называется "российским кино", особенно сейчас.

Замечательный фильм. Очень яркая игра всех актеров. Лучше всего смотрится в телеверсии (4 серии)

Ни стиля, ни логики, ни динамики, ни ритма.
Это уж точно. Невнятные ментовско-бандитские разборки весь фильм, и Гошу Куценко не люблю как актёра. "Антикиллер-2" мне показался несколько получше, но желания пересматривать тоже не вызывает. Из фильмов Егора Кончаловского мне более-менее понравились только "Затворник" и "Побег", но до отца и дяди ему далеко. Природа отдыхает.:)

Это кино всегда преподносится как венец творчества Кончаловского.
Такой слабый фильм, просто невозможно смотреть. Ни стиля, ни логики, ни динамики, ни ритма.
Какие же тогда остальные фильмы?..

Что здесь делает Виктор Сухоруков?
Уникальная лажа.

Редкостный бред. Книгу Корецкого лет 20 назад прочитал просто запоем - давно такого не помню. Фильм можно было снять - закачаешься! Но как увидел, кто режиссер, понял - будет лажа. Но как ни странно, получилось еще хуже. Не просто плохой, а никудышный фильм. И это с таким набором актеров, и с таким материалом...

Очень нудный, скучный, в стиле Кончаловского, фильм. Еле досмотрел до конца! Только после просмотра фильма увидел, что режиссер - Егор Кончаловский, знал бы раньше - не смотрел бы вовсе. Просто набор мордобоя, огня и крови. Такое впечатление, что сюжета в этом фильме нет вовсе и снималось то, что в данный момент пришло в голову режиссеру, а то, что эта сцена никак не вписывается в фильм это режиссёру не важно! Даже поистине звёздный состав актёров, которые, к стати, очень старались и выкладывались на съёмочной площадке, не спасает этот фильм! Это только нужно уметь так испохабить фильм! Не пойму, почему так много диферамбов поют этому режиссеру! Я бы вообще запретил бы показать его фильмы, как опасные для здоровья!

1 2 3 4 5 >