Идеальная пара кадры из фильма
2001

Обожаю этот фильм, особенно "Королеву бензоколонки".

Постоянно пересматриваю и не надоедает. Шикарный фильм. ...

Похохотала в 7 серии. Шиловский мастер,гений. На мой взгляд вся серия на нем и держалась.

Кто сыграл гаишника в 4 серий, от которого Жорж отбился?

Дополнение. Ирина Луговая - мастер спорта по пауэрлифтингу. Сыграла эпизодическую роль в серии "Особенности эмоциональных выборов" .В основном носила на себе Сергея Никоненко.

Прекрасная , чудная комедия! Море позитива и хорошего настроения. Всем артистам браво! Музыка волшебная в фильме.)

Замечательный фильм, веселый, с юмором, очень понравился

Задумка хорошая, а по факту нудно и неинтересно.

Умный, с тонким юмором, фильм! Собрали весь цвет советских и российских артистов. Получила огромное удовольствие от их игры! Благодарю всех создателей этого фильма. Респект режиссеру фильма А.Суриковой

Хороший сериал. Сюжет, игра актёров - отлично!

Ну и нудотина, не смогла даже первую серию досмотреть!

Щелкаю каналы и с ностальгией вспоминаю этот сериал, какой замысел, какая режиссура, какие актеры-это единственный сериал при просмотре которого вспоминаются Ильф и Петров.......................

Шикарный сериал. лучшая роль Балуева. видно что актёры сами получают удовольствие от своей игры. очень жаль что быстро убрали персонаж Владимира Ерёмина.

Фильм смотрела с большим удовольствием.Игра Балуева и Клюка очень органична.Всем создателям фильма большое спасибо.Таких бы побольше фильмов.Душой отдыхаешь.

Прелестный сериал!Ну хоть какие-то отдушины есть !А то ведь куда не переключить тв-одна белиберда!
Спасибо за профессионализм всем -артистам,режиссеру,сценаристам!А где интересно сейчас работает замечательная актриса А.Клюка?Восхитительная работа!

Идеальная пара (2001): новости >>

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов