Исповедь содержанки кадры из фильма
1992

№9 Альфия из Ижевска
Почему фильм назвали "Исповедь содержанки", непонятно. Исповеди нет никакой...
Согласен. Я думаю, что это была просто "замануха", или, говоря сегодняшним языком, - маркетинговый ход.

№3 Алена1
... и не бы, а именно смотрелся с интересом. Конечно, сейчас он смотрится не так ярко и остро... Кстаи, здесь в информации о фильме помещен отрывок из рецензии на фильм А. Федорова. Не совсем понятно, когда она написана - тогда? или позднее? Но сейчас не об этом: главная моя претензия к этой рецензии - автор высказывает свою точку зрения, но при этом забывает указать, что это его личное/субъективное мнение, с которым я, например, не во всем могу согласиться.

Как-то так, особо не заинтересовал, просмотр на один раз.

Михаил Жигалов- прекрасный артист! Играет точно, броско. Остальные артисты на его фоне выглядят бледно. У М.Зудиной много экранного времени, но она не запоминается... Почему фильм назвали "Исповедь содержанки", непонятно. Исповеди нет никакой. А в целом фильм зрелищный. Динамичный.

хорошо что зудина замуж вышла и отошла маленько от таких лент. Я и в 90 е не могла заставить себя посмотреть, что уж сейчас говоритьт...

Искусство по-прежнему в большом долгу

Странно, что этот фильм решил сегодня продемонстрировать 1-й канал.

Как-то прошёл в своё время мимо меня этот фильм, не посмотрела. И оказалось ничего не потеряла. В особенности разочаровала Зудина. Не помогли ни красиво накрашенные глаза, ни достоверно красненький носик, ни умело выбранные наряды. Сопли-вопли, страсти-мордасти, - прежде в театрах такая игра именовалась "грызть кулису". Явный провал актрисы да и всей киноленты в целом. Недаром ее обсуждение никого не заинтересовало.

Все правильно, кино вытянул Михаил Жигалов. Марина Зудина, как актриса не состоялась вовсе, хорошо, что поняв это она не слепит в каждом фильме.

Заунывным этот фильм кажется с точки зрения нынешнего времени, в 1992-1993 фильм скорее всего смотрелся бы взахлеб. Видела его впервые, досматривала из-за интереса, кто же все таки его украл, думала он сам организовал похищение...

Прекрасны Марина Зудина и Михаил Жигалов.

И где тут исповедь?. Тусклый, заунывный фильм. Зудина вся из себя. Только все напрасно. Не получилось.

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт